Тігіпко мітить у лідери "регіонів"

Тема у розділі 'Стрічка новин', створена користувачем bayard, 10 вер 2011.

  1. bayard

    bayard Дуже важлива персона

    Лідер партії "Сильна Україна" Сергій Тігіпко може стати лідером Партії регіонів.

    Про це він заявив в ефірі Шустер Live, коментуючи перспективу злиття партій.

    Тігіпко зазначив, що його партія "могла б конкурувати досить сильно з Партією регіонів".

    "Я це добре розумію. Але навіщо?", - зазначив він.

    "Сьогодні ми стоїмо в такій же ситуації (необхідності проведення реформ), як вони (попередня влада) стояли перед кризою, але вони побоялися падіння рейтингів. Хоча вони прекрасно знали, на той момент, що це абсолютно необхідно для країни", - уточнив віце-прем'єр.

    "Коли Янукович пішов на це… А підписавши сьогодні пенсійну реформу, він чітко розуміє, що він втрачає. Я, звичайно, задаюся питанням: навіщо, необхідно конкурувати?", - зазначив Тігіпко.

    "Якщо вони йдуть на ці реформи. Якщо їм вдалося концентрувати владу. Так легше мені і моїм колегам провести ці реформи", - додав він.

    "Якщо я буду конкурентоспроможний, я приживуся в цій партії. Можливо, буду лідером її. Або в складі кількох лідерів, групи лідерів, але головне зробити справу", - заявив Тігіпко.

    Як повідомлялося, про приєднання "Сильної України" до Партії регіонів 16 серпня заявив прем'єр-міністр, лідер Партії регіонів Микола Азаров.

    За його словами, процес злиття партій триватиме щонайменше два місяці.
     
  2. Лана Николана

    Лана Николана Well-Known Member

    Выборы 2012 года уже практически состаялись, по крайней мере кто получит большинство уже ясно, разве нет?:sad:
     
  3. bayard

    bayard Дуже важлива персона

    все зависит от людей.....вот в Ливии не то что выборы а вообще ничего не состоялось....
    когда каждый гражданин осознает что власть в стране зависит не от 450 человек, а от него самого вот тогда выборы и состоятся....а пока это называется - поход лохтората за пастухами....
     
  4. Оникс

    Оникс Well-Known Member

    Ну и что это изменит? ПР как была кланом, так и останется. От того, что в голубой стае решает свои личные проблемы Тигипко ничего не изменилось и не изменится....
     
  5. bayard

    bayard Дуже важлива персона

    ах сколько громкого пафоса!:)) вы много знаете о его личных проблемах? мне казалось вы член иного фан-клуба......
     
  6. Милена

    Милена Дуже важлива персона

    А вот интересно , Тигипко знает о нашем форуме ?:rolleyes:
    Тут его персоне так много внимания уделяют , должен уже откашлять пару тонн ..., ну хоть кАнфет шоколадных :))
    [CENZ]Знаю, знаю ...фигвам - индейская, национальная изба ;)[/CENZ]
     
  7. Оникс

    Оникс Well-Known Member

    По пафосу - это Тигипко у нас спец со времен СССР:rose:
    Мне хватает :rose:
    Да что Вы говорите? :))
    Если даже и так, то это не повод не иметь собственного мнения по поводу тех или иных публичных людей.:pardon:
     
  8. bayard

    bayard Дуже важлива персона

    странно...вы знаете его с тех времен? бывали на его выступлениях?;)
    поведайте откуда вам столько известно о личных проблемах? может знакомы и с цветом нижнего белья?
    конечно, конечно....собственное мнение можно иметь и высказывать его, впрочем как и полетах в космос, о ингредиентах борща, макроэкономике и управлении ЖКХ в масштабах страны....
    тогда Оникс и К+Гранд давно должны были стать миллионерами:)) (миллионы от ЕЭСУ под юбкой же сидят до сих пор)
     
  9. Милена

    Милена Дуже важлива персона

    Мы все учились понемногу
    Чему-нибудь и как-нибудь,
    Так воспитаньем, слава богу,
    У нас немудрено блеснуть. (с)

    Сорри, так , навеяло :)
     
  10. OrangeSpring

    OrangeSpring Well-Known Member

    Ну у нас в стране ВСЕ партии и блоки кланы:rolleyes:
     
  11. Оникс

    Оникс Well-Known Member

    А я разве это скрывала?;)
    Не знаю, что Вы подразумеваете под личными проблемами, я - личный бизнес персоны или семьи...
    Фи... Ваша озабоченность несколько гипертрофирована... Для этого, вроде, на форуме есть другие темы...
    Не переигрывайте.:) bayard, кстати, по борщу - это как раз к вам, специалист вы наш...
    Не думаю... Я не была комсомольским или партийным лидером, как ваш сверхгибкий Тигипко как и бандитом, как наш Ахметов или Янукович (он и то и другое) :rose:
     
  12. bars

    bars Well-Known Member

    И я вас, Minniebayard поздравляю!:rose:
    :rolleyes:
     
  13. bayard

    bayard Дуже важлива персона

    Забыла!!!
    К полуночи идёт уж дело,
    Но всё ли за день я успела?
    А все ль закончила дела?
    Худобе* корму задала,
    В обед закончила покос,
    Лечила младшему понос,
    СтаршОму всыпала ремня,
    Харчей сварила на три дня,
    Латала с улицы забор,
    Потом мела за домом двор,
    Пригнала с выпаса коров,
    Потом доила, будь здоров!
    Стирала вечер весь затем,
    По сказке детям на ночь, всем…
    Но что ж забыла? Может, чушь?
    Нетраханным остался муж!
     
  14. Оникс

    Оникс Well-Known Member

    [OFFTOP]А не могли бы вы хотя бы в политике без подробностей вашей семейной жизни и проблемах ниже пояса? [/OFFTOP]
     
  15. bayard

    bayard Дуже важлива персона

    не знаюо_О но нигде этого этого не писали:pardon:
    а вы что? вы же первая высказались....
    почему ко мне? я не спец, но сумею сварить, так сказать в общем случае:))
    а при чем тут это? вот Милена сказала что Тигипко должен нам денег за его обсуждение. я по аналогии предположил что и Юленька должна что-то, не?
    и я вас ОниксobarsWhiteSnake:))
     
  16. bayard

    bayard Дуже важлива персона

    нет.
    не могу. я же должен блеснуть воспитаньем©, и рассказать что-то в этом духе!
     
  17. Mr. Blick

    Mr. Blick Дуже важлива персона

    В Одесі теж була одна велика прихильниця тигипка. На прізвище Фабрикант. Яку по домовленості з костусевим навіть призначили зам мера. Але швидко викинули, як використаний кондом. Це до уваги тих, хто може на щось сподівається там, чи щось. :rolleyes:
     
  18. Оникс

    Оникс Well-Known Member

    А вот тут Вы, как бы это помягче... уходите от истины в лучших традициях тигипкого лидера ПСУ с претензией на ПР :)
    bayard, не переигрывайте :rose:
    А я и не сомневалась.
    Закусывайте иногда. :rose:
    Таким воспитанием ниже пояса блещите-ка в теме "про это".:);)
     
  19. bayard

    bayard Дуже важлива персона

    я беру пример с вас - лучших представителей традиций тимошонковского бело-красно-сердечного клана:rose:
    как это? вы меня спросили что Я подразумеваю под личными проблемами, я не вежливо ответил вопросом на вопрос:):rose:
    всегда, и только на брудершафт с вами!
    Из савана оделся он в ливрею,
    На ленту променял лавровый свой венец.
    Не подражая больше Грею,
    С указкой втерся во дворец —
    И что же вышло наконец?
    Пред знатными сгибая шею,
    Он руку жмет камер-лакею.
    Бедный певец!
     
  20. Оникс

    Оникс Well-Known Member

    И тут мимо: мы партбилетов не имеем, а значит вольные люди.
    [CENZ] Вот я вторую неделю ФЗ помогаю. Зовут в свои ряды, но я люблю житьне по уставу :)) [/CENZ]
    Ой как нехорошо, bayard... Вы не просто спросили, вы пытались навязать свое видение личного...:rolleyes:
    С представителями ПР и сочувствующими не пью. ;)
    Это вы о ком? о_О Не о Жуковском же...;)
     
а де твій аватар? :)