ти маєш шанс жити і на законних підставах працювати

Тема у розділі 'Ти маєш право...', створена користувачем Forpost, 31 січ 2007.

  1. Forpost

    Forpost Стоїк

    Выиграй Американскую Green Card -Выиграйте зелёную карту в США

    Внесите ваши данные ниже и вы получите шанс жить и работать законно в США http://www.usafis.org/_sys/RU/frg_ru2.asp?af=ugru_11_33
    Это единственный Интернет-сайт, относящийся к Usafis Organization , который обрабатывает
    регистрационные заявки на участие в лотерее «Грин Кард» всех наших клиентов по всему миру.
    Не дайте себя обмануть другим сайтам, утверждающим, что они – Usafis.
    Удостоверьтесь, что вы видите слова usafis.org в адресной строке вашего Интернет-навигатора
     
  2. Forpost

    Forpost Стоїк

    Відповідь: ти маєш шанс жити і на законних підставах працювати

    Але можеш не повернутись на Батьківщину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ХИАС информирует



    Я хочу провести отпуск за границей США. У меня еще нет американского гражданства, и поэтому мне придется оформлять беженский туристический паспорт. Сколько времени занимает его оформление?

    В этом году три крупных религиозных праздника (Рождество, Ханука и Хадж) приходятся на декабрь. Поэтому СГИ ожидает поступления необычайно большого числа запросов на получение туристических документов («reentry permit», «refugee travel document» или «advance parole»).

    Если вы собираетесь поехать за границу, надо немедленно заполнить петицию о получении туристического документа (Form I-131) и направить ее в СГИ.

    Предполагается, что обработка петиций в центрах обслуживания займет от 90 до 150 дней. Опыт показывает, что обещанные сроки рассмотрения петиций часто не соблюдаются. Поэтому, планируя вашу поездку, не покупайте авиабилеты, которые вы потом не сможете вернуть, не заплатив штрафа, не резервируйте места в гостиницах, от которых вы не сможете отказаться, если к нужному сроку у вас еще не будет необходимых документов.

    СГИ напоминает, что беженцы и лица, получившие политическое убежище, чьи петиции о получении гринкарты уже поданы в СГИ, не должны иметь «advance parole». Однако они должны иметь туристический паспорт беженца.

    СГИ указывает, что петиции Form I-512L или Form I-512 о продлении уже существующего права на возвращение в страну («advance parole») принимаются не более чем за 120 дней до истечения срока действия предыдущего.

    Тем, кто уже имеет «reentry permit» или «refugee travel document» и срок действия этих документов истекает в ближайшем будущем, рекомендуется подать петицию о получении туристического документа (Form I-131), вернув при этом имеющийся документ в СГИ. Никаких временных ограничений для подачи петиции Form I-131 нет.

    Выезд за границу лиц, не имеющих американского гражданства и не имеющих необходимого документа, гарантирующего право на возвращение в страну, может привести к очень серьезным осложнениям. Они могут лишиться возможности вернуться в США, и поданные ими иммиграционные петиции будут отклонены. WWW.RUSREK.COM
    http://www.uscis.gov/portal/site/uscis
     
а де твій аватар? :)