Татові донечки...

Тема у розділі 'Діти', створена користувачем Luna, 5 лип 2010.

  1. Luna

    Luna Guest

    Дорогие наши мужчины - папы девочек, наблюдаю много лет трепетное отношение своего мужа к дочке, всепрощающее, балует...У меня же отец - самый строгий судья, но одновременно - его похвала стоит дорогого в жизни.
    Кто вы для своих дочерей в первую очередь - строгие Отцы или ласковые Папы?
     
  2. Милена

    Милена Дуже важлива персона

    Это вопрос только к папам, а .. все остальные должны молчать ? :)
     
  3. Serena

    Serena May Flower

    я - папина дочка..воть..
     
  4. Luna

    Luna Guest

    Нет, что ты)) Интересно мнение каждого - мы ведь можем и как дочки порассуждать, и как мамы дочек...
     
  5. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    хутшего отца чем я наверное трудно найти, но я придумал себе оправдание :scratch_one-s_head:
     
  6. Luna

    Luna Guest

    А можно узнать - отчего такая самокритика и ..в чем оправдание?
     
  7. Serena

    Serena May Flower

    а это немаловажно..я не шучу..Главное - оправдать, т.е. найти объяснение перед самим собой..остальных-то или обмануть можно..или вообще начихать на них..надо быть честным перед самим собой..а уже варианты и способы у всех своих..Я это поняла,..так и справляюсь...со своей совестью..и у нас с ней нет друг от друга секретов..)))
    а главное - скольким помогла..))
     
  8. Милена

    Милена Дуже важлива персона

    Ты это про папу которому плевать, ... за какие 0,50 колопеек, доця мороженко купит . (
    Моим, не помогло !
     
  9. Serena

    Serena May Flower

    шо-шо??? правда..не поняла..какие 0,50 копеек...
     
  10. Милена

    Милена Дуже важлива персона

    Да плюнь, это я о своём... да ни о чём ..:sad:
     
  11. Luna

    Luna Guest

    Девочки, что-то о грустном вышло...
    Все-таки интересно мужчин послушать. У нас есть папы дочек, взрослых...вот интересно - изменилось отношение к девочке с её взрослением? Мне кажется, меня отец всегда судил по какой-то невыносимо строгой шкале, таких и нет...И никогда не показывал, что я молодец. А мне было жутко обидно...А потом. когда выросла. все хотелось что-то доказать. Только сейчас понимаю, что он просто не показывает свои чувства...
     
  12. Serena

    Serena May Flower

    та тьфу...2..нет..3 раза...)
     
  13. Serena

    Serena May Flower

    ага..у нас в семье изменилось..:rolleyes:
    Лера лет до 8 была тоже папиной дочкой...
    или нам так думалось..это скорее всего..
     
  14. Luna

    Luna Guest

    Моей 12 скоро, и все равно - папина. Поражаюсь даже - вообще не наказывает. Если прикрикнет - глазены поднимет со слезами и..усьо. Одна мама - змеюка))
     
  15. AdequatNicht

    AdequatNicht абсорбент

    я очень хочу доченьку![OFFTOP]пака у мя сестрёнки токась[/OFFTOP]
     
  16. Luna

    Luna Guest

    Ну так главное - желание, будут и в твоем доме косички и...джип в подарок на 8 марта)) С пультом!)))))
     
  17. Serena

    Serena May Flower

    хее...это как у меня с папой..:girl_wink:
    на меня папа ни разу не прикрикнул..
    даже, когда я провинилась, мама кричит..а папа меня забирает к себе..выясняет что-почему-как? и всегда объясняет со своей точки зрения почему я, если не права, то не так уж и виновата..))) зато..потом, когда я выросла..самое для меня ужасное было - это разочаровать папу..Папа - мой друг..как мы с Леркой - подруги больше, чем мама и дочка..
     
  18. Luna

    Luna Guest

    Не, наш иногда кричит, но она просто непонимающе смотрит - не привыкла))
     
  19. Serena

    Serena May Flower

    а я знала, что будет дочка..даже имя мальчика не придумали...неее..придумали, конечно..на всякий случай..но я была уверена, что девочка..))
     
  20. Luna

    Luna Guest

    Дык и я знала. что будет...мальчик. На стопиисят процентов))
    А муж злился и орал, что у него будет ДОЧЬ, и он это точно знает, и имя придумывал))
     
а де твій аватар? :)