tanna. Повертайтесь. Я всьо прощу.:)))))

Тема у розділі 'ГРАНД vs', створена користувачем ГРАНД, 16 лис 2011.

Статус теми:
Закрита.
  1. ГРАНД

    ГРАНД Дуже важлива персона

    У Вас алиментарного ожиріння немає точно.:)):rose:
     
  2. Милена

    Милена Дуже важлива персона

    Абижаете пан Гранд , у меня много чего есть :rolleyes:
     
  3. bayard

    bayard Дуже важлива персона

    согласен, что крайности ни к чему, но вы же сами все видите....и правильно понимаете....мужчина может сказать не могу, только при пришествии определенного возраста, и чисто физиологически.
    и меня это рано или поздно ждет.....но совсем не понимаю мужчину который не может себе сказать НЕЛЬЗЯ, и не создавать таких, таких, таких, таких, тем...
    это либо полное безволие либо врожденное хамство....Гранд ваши руки подчиняются мозгу?
    с парой отличий: речь идет о человеке у которого должны уже и внуки быть, и который не может успокоится пока не размажет все пирожные по лицам гостей...
    Нортон, я могу потратить часок, другой и набросать полсотни раз когда он не хотел "кого то сильно обидеть":sad: это первое.
    второе - каждый из нас по-разному понимает термин сильно
    гуано подойдет?
    тогда ответь на какие свои недостатки указала Танна?
     
  4. ГРАНД

    ГРАНД Дуже важлива персона

    Вибачаюсь. Цилюліт. :o:rose:Але це цілком природньо навіть для жінок без зайвої ваги. Фізіологія та анатомія. Хоча у чоловіків, наваіть надто товстих його як правило не буває.
     
  5. ГРАНД

    ГРАНД Дуже важлива персона

    людина що горілку запиває (полірує) півом ще має нахабство щось варнякати про відчуття волі? Це нонсенс, та характеристика цієї людини. Нахабство нечуване.
     
  6. Милена

    Милена Дуже важлива персона

    [CENZ]Вот [/CENZ]

    чего нет, того нет и оставьте мою анатомию в покое ;)
     
  7. bayard

    bayard Дуже важлива персона

    иногда приплывает на Остров, то что не тонет....:rolleyes:
    Гранд я ж не Танна, дерьмом можно исходить сколь угодно долго, но какой толк от этого?:))
    а ручки-то тремтять:) очепятки так и сыплются, ну и кто из нас алкаш?;)
    в точку! по списку тем, сразу видно кто русофоб, хам и страдает отсутствием воли;)
     
  8. ГРАНД

    ГРАНД Дуже важлива персона

    Анатомія у всих одна. Залишу я в покої, чи не залишу - все рівно вона спільна.
    Як що немає , то Вами можна тільки захоплюватись ( в плані слідкування за власним здоров"ям) (хоча і не тільки).:rose:
     
  9. bayard

    bayard Дуже важлива персона

    а как все начиналось.....и уж все забыли про Танну, названием темы, и началось потакание безвольному дурачку, и закончилось зеркальной болезнью и целлюлитом...
    фу, бррррр....пойду вымою руки....отписался....
     
  10. ГРАНД

    ГРАНД Дуже важлива персона

    Це добре що пам"ятаєте свою підлість. Я теж Вашу підлість пам"ятаю.

    Ви гірший за Танну. Ви більш балакучиший, наче баба з благбазару.

    Алкаш Ви. і Ви це знаєте. А на опечатки я ніколи не звертав уваги. І це Ви чудово знаєте.

    Кацапофоб - точно я. Хам - мабуть також я. А от стосовно волі, я написав раніше. Навіть Чалдон погодився.
     
  11. ГРАНД

    ГРАНД Дуже важлива персона

    Зуби підіть почитсіть . Бо перегар через монітор відчувається. пьянь підзаборна.
     
  12. Chaldon

    Chaldon Well-Known Member

    Ёк-макарёк, да это как в анегдоте.
    Приходит, мягко сказано, пьяный муж домой.
    И жене с порога в глаз, кулаком.
    Муж: я работал как проклятущий, устал, аж но ноги не держат, а ты нажралась в стельку.:)
     
  13. Милена

    Милена Дуже важлива персона

    [ADMIN="Милена"]Мы тут подумали и я решила - ТЕМА ЗАКРЫТА !!! Когда вернётся Танна, захочет, попросит - открою ,[/ADMIN]
     
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)