Сын отца народов.

Тема у розділі 'Серіали', створена користувачем KLIBERN, 24 жов 2013.

  1. KLIBERN

    KLIBERN Status Quo

    Ещё один гимн Сталину в духе веяний времени. Какой же он злодей? Ну посмотрите - нет никакого злодейства. Самый человечный человек, почти, как Владимир Ильич :haha:. Ну не совсем, конечно, жену, сказать по-правде на тот свет свёл и хоккейную команду загубил, ирод. Но всё это мелочи по сравнению с его ролью в истории Российской империи. А так всё хорошо. Детей любит, ну кроме Якова, о стране печётся, справедливый опять же. Ваське, отпрыску с дурными наклонностями спуску не даёт, а даёт по морде, если обстоятельства требуют. И вообще, кто из нас не без греха, как бы хочет спросить режиссёр. И вырос из Василия почти отличный парень отличной страны. «Почти» потому, что не до него отцу было потому. «Отэц» раньше думал «о Родине, а потом о себе». Вот отсюда у Василия и дурные наклонности, как-то тяга к обильным возлиянием :drinks: и неразборчивость в половых связях… :flag_of_truce: Короче суровая правда о вожде и его не состоявшемся наследнике пробивает себе дрогу, сквозь наслоения лжи и клеветы. И Будённый классный чувак, такой себе «красный Мюрат» и Ворошилов прямой, как угол дома. Ложь на нюх не переносит. Сладкая парочка, как будто и расстрельных приговоров не подписывала стосами. И даже Берия не лишён обаяния. Антигерой ни дать, ни взять.
    А кто же злодей? Да Хрущёв, едрёна вошь. Теперь его очередь. Вот, кто советско-русский народ в «блудняк» завёл своими разоблачениями, вместе с Маленковым и прочими Микоянами, а так же лишил светлого облика «отца народов» и его сына Васи. Всё он, кукурузник, паскудный. Вот так, «дарагие рассеяне», власть поменялась в очередной раз, но вам не привыкать. Не спешите, однако, поднимать "красный флаг" слишком высоко - власть может опять поменяться. :pardon: А пока блюдо из старого-нового «скелета в шкафу» под водочным соусом подано. Садитесь жрать пожалуйста! :fu:
     
    • Подобається Подобається x 3
  2. MARTINI

    MARTINI Administrator Команда форуму

    Не осилив.

    Кліберне, Вас що, Хетрексіс покусав?
     
    • Подобається Подобається x 4
  3. KLIBERN

    KLIBERN Status Quo

    Ні, це я його...
     
    • Подобається Подобається x 5
  4. Полковник

    Полковник миється в бані

    Посмотрел по Вашему совету.
    Хороший фильм.
    Тема человечности Товарища Сталина раскрыта.
     
  5. KLIBERN

    KLIBERN Status Quo

    Что-то не припомню, что-бы я кому-то советовал его смотреть. :dntknw:
     
    • Подобається Подобається x 1
  6. Полковник

    Полковник миється в бані

    Это кто писал:
     
  7. KLIBERN

    KLIBERN Status Quo

    Это я. Ладно, не буду Вам рассказывать про смыловую нагрузку. Будем считать, что Вы проявили бдительность, как и положено "настоящему Полковнику". :good:
     
    • Подобається Подобається x 1
  8. Romko

    Romko Дуже важлива персона

    То той,що на одному курорті зі Степаном Бандерою відпочивав?
     
    • Подобається Подобається x 2
  9. KLIBERN

    KLIBERN Status Quo

    Саме так...
     
    • Подобається Подобається x 1
  10. Un.Known

    Un.Known споглядач з лінійкою ) Команда форуму

    [​IMG]

    Спілка Декомунізація вивісила на місці пам’ятника Сталіну в празькій Летні велетенський портрет Путіна. Хоче в такий спосіб попередити про небезпеку повторення історії.
     
    • Подобається Подобається x 2
  11. Полковник

    Полковник миється в бані

    Сами себя пугают, сами и лякаются?
     
а де твій аватар? :)