Східна Україна 12

Тема у розділі 'Війна', створена користувачем mrochkizm, 2 жов 2014.

Статус теми:
Закрита.
  1. mrochkizm

    mrochkizm Безсмертне поні Команда форуму

    Продовження. Початок обговорення - ТУТ.
     
  2. Коньъ Пегий

    Коньъ Пегий Well-Known Member

    В Украине некоторые особи, так сказать, наделали большой беды своей любовью к России. Потому что падлы не хотят ехать туда, а сюда ее зовут и уничтожают страну, Гражданином Которой Являются. Вопрос - нахера тут такие патриоты и как можно решить проблему демократичным путем в таком случае?
     
    • Подобається Подобається x 7
  3. Petrov

    Petrov Well-Known Member

    Три варианта:
    1) Отпустить некоторые регионы в РФ (там, где большинство за это проголосует)
    2) Ассимиляция
    3) Интеграция.
     
    • Подобається Подобається x 2
  4. Коньъ Пегий

    Коньъ Пегий Well-Known Member

    Приехали.
     
    • Подобається Подобається x 3
  5. Petrov

    Petrov Well-Known Member

    Я не сказал, что это лучший вариант, я просто перечислил все возможные пути решения проблемы. )
     
    • Подобається Подобається x 1
  6. skam

    skam Well-Known Member

    я б еще добавил:
    Уголовный кодекс.
    То, что они соленым огурцом закусывают - это их личное дело. И Россию пусть любят, и даже портрет Путина на стенке повесят.
    А вот действия, подпадающие под УК должны заканчиваться соответствующими законными санкциями. Это же должно относиться к противоположной стороне - украинским нацистам (они тоже есть). Я тут не зря про полицию вспоминал - государство должно гарантировать права любого гражданина, и без законного порядка этого не добиться
     
    • Подобається Подобається x 2
  7. ollan

    ollan Well-Known Member

    Вопрос. Как определять границы региона для голосования?
     
  8. Petrov

    Petrov Well-Known Member

    Это один из неотъемлемых элементов второго варианта, и отчасти третьего. Сам по себе Уголовный кодекс работать не будет из за неинтегрированности региона, так же, как УК РФ не работает в Дагестане, Чечне, Ингушетии.

    ---------- Додано в 23:47 ---------- Попередній допис був написаний в 23:46 ----------

    Насколько я понял, этот вариант украинским обществом даже не рассматривается.
     
    • Подобається Подобається x 3
  9. prius

    prius Well-Known Member

    Для трьох хромосомних говорю,українських нацистів не існує ,є руські нацикі,а єукраїнські националісти
     
    • Подобається Подобається x 3
  10. Petrov

    Petrov Well-Known Member

    prius, чего мне карму портите? )
     
  11. prius

    prius Well-Known Member

    Чому тоді не відлустили Ічкерію
     
    • Подобається Подобається x 4
  12. ollan

    ollan Well-Known Member

    Интересно ваше мнение.
     
  13. mrochkizm

    mrochkizm Безсмертне поні Команда форуму

    Взяли накинулись на людину :) Петров написав три можливі варіанти розвитку ситуації як констатацію факту, а не як заклик до реалізації пункту 1.
     
    • Подобається Подобається x 3
  14. prius

    prius Well-Known Member

    Бо займаєтеся сепаратизмом)))),замість того щоб забрати собі руськіх лугандонів ,пропонуєте віддати разом з українською землею
     
    • Подобається Подобається x 3
  15. mrochkizm

    mrochkizm Безсмертне поні Команда форуму

    Ги, не смію питати, а Ви в гілку "Чи варто розділяти Україну" давно заглядали? Українських сепаратистів там не помітили, нє? :)
     
    • Подобається Подобається x 1
  16. Petrov

    Petrov Well-Known Member

    Я не сказал, что первый вариант - лучший, я просто перечислил все возможные варианты. Какой из них лучше, целесообразнее, зависит от конкретной страны и конкретных условий.

    ---------- Додано в 23:56 ---------- Попередній допис був написаний в 23:54 ----------

    Я не занимаюсь сепаратизмом и ничего никому не предлагаю. :ireful1:
     
    • Подобається Подобається x 4
  17. skam

    skam Well-Known Member

    ну-кась, расскажи как понимаешь. Вот ты кто? Неужто не нацист? Ну ты же сам пишешь, что русских надо выгнать с Донбасса. Ну а не поедут, то что?
    Ну, расскажи про методы

    ---------- Додано в 23:59 ---------- Попередній допис був написаний в 23:56 ----------

    Имперцы, причем идиоты и козлы - вот и не выпустили. История повторяется с крымом и лугандоном.
     
    • Подобається Подобається x 1
  18. mrochkizm

    mrochkizm Безсмертне поні Команда форуму

    На мою думку, СБУ, менти та іже з ними в плані захисту держбезпеки нарешті мають почати виконувати свої функції. Закликаєш до сепаратизму? Будь ласкавий пройти за грати. Рашинські канали відімкнути або транслювати дозовано. Українізація всюди, де можливо і доцільно.

    Знаю, Вам воно може звучати як...кхм...концентрований націоналізм, але, пардон, що маємо, те маємо, заразу русского міра треба викорчовувати, бо вже бачимо, як вона проростає. Це я в переносному сенсі, не про фізичне винищення звичайних громадян. А тих, хто зі зброєю проти України, хай з ним буде що їм доля написала.
     
    • Подобається Подобається x 7
  19. Petrov

    Petrov Well-Known Member

    Мое мнение касательно ситуации в Украине, что больше всего подходит третий вариант - интеграция. Но это чисто мое мнение, как стороннего наблюдателя. )
    Решить, какой из этих вариантов лучше, может только украинское общество, ибо взгляды на что либо со стороны и изнутри могут существенно различаться. :)
     
    • Подобається Подобається x 6
  20. mrochkizm

    mrochkizm Безсмертне поні Команда форуму

    І думаєте, що Путляра, маючи Лугандонію, не полізе робити коридор сухопутний до Криму вже з нааааабагато більшою вірогідністю? І не буде розхитувати інші регіони?
     
    • Подобається Подобається x 2
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)