Свобода слова.

Тема у розділі 'Політика і політики', створена користувачем Serjik, 8 лис 2007.

  1. Lanktocha

    Lanktocha Well-Known Member

    Може не всіх влаштовує, офіційно хто президент, чи існує якась Порохоботська Народна Республіка?

    Досить захлинатись у своїй жовчі від злості!
     
  2. medwedo berlogsoni

    medwedo berlogsoni Das stud nemödik a del binos gudikum.

    @Lanktocha, я також дивуюся. У порохоботів якась ідея фікс, що щось зміниться зараз, якщо постійно обсирати нинішню владу.
    Є Президент, є Кабмін, є Верховна Рада. Все працює не гірше, а подекуди - навіть краще, ніж при попередниках. Навіть Януковича стільки не обсирали, як зараз Зеленського. Ну, посміювалися над Анною Ахметовою чи курасанами. Конфузієм називали. Але ніхто так не плювався жовччю, не малював таких мерзенних карикатур, як зараз. Причому рейтинг Зеленського - на високому рівні, і не видно причин, щоб він суттєво впав.
    Дійсно, вся ця порохоботська зграя нагадує виводок псів, що гавкають на караван, що проходить повз них.

    Причому я сміюся, коли кажуть про придушення свободи слова. На Шустері на всю Україну говорили, хто хотів. В тому числі - затяті противники нинішньої влади. І говорили, що хотіли. Телеканали Порошенка працюють на повну силу, телеканал Ахметова - також.
    Якого ще дідька? Які утиски? Про те, що в кожному магазині можна купити "Рошен", я вже казав.
    Порохоботи - люди без совісті і моральних принципів.
     
  3. Good man

    Good man Обычный человек

    Самый настоящий обман. Рейтинг Зеленского упадёт и значительно. И ты это прекрасно знаешь, ситуация с ценой на газ для населения заходит всё больше в тупик. Про промышленность не говорю, это просто вылезет в цифрах в ВВП.
    А Зеленского критикуют так сильно тоже по понятным причинам. Зеленский вне системы, он именно из-за этого избирался. Ещё раз повторю - его избрали из-за его политической несистемности. И во что он превратился? Он же людям что обещал - простые вещи, что всё это политики казнокрады, воруют и воруют, а я честный, прийду и сделаю. А в итоге люди видят, никаких изменений в тарифах нет. Где там снижение за счёт обнуления доли "барыги Порошенко"? Где кратный рост таможенных сборов? Ведь это "барыга Порошенко" набивал карманы, а сейчас всё на таможне честно работает.
    Злость людей понятна, их обманули гораздо сильнее, чем их обманывали политики. Их обманул такой же как они, понятный им человек. А обман близких всегда больнее.
    ______________________________

    Всё, что я написал выше, прекрасно понятно любому взрослому человеку. И когда взрослый делает вид, будто не понимает, то это верный признак его выгоды или слабоумия. А выгода твоя, кацалапый, понятна - работать на Кремль, ослабляя страну за счёт продолжения власти Зеленского. У тебя задача - недопустить Порошенко, а Зеленский всё сам на радость Путина сделает. За тебя об этом уже подумали ещё до того, как ты ознакомился со своей методичкой.
     
  4. Я порой слышу вбросы накшталт «Пока мы воевали, Порошенко грабил страну». Хорошая атака. Простая. Тупая (думать не нужно). Потому и хорошая. Именно так работает Лубянка. Отлично играя на эмоциях людей. И вопрос не в том, что например я так не думаю. И не только я. Четыре миллиона пятьсот двадцать две тысячи четыреста пятьдесят человек, так не думают. Сколько из них АТОшников (ветеранов и действующих военных), волонтёров, бизнесменов, юристов, экономистов, домохозяек, таксистов, я не знаю… Считайте сами.

    Но повторюсь. Вброс хороший. Когда на россии поняли, что Украину в лоб не взять, решили действовать по привычке. Взорвав страну изнутри. И частично у них это получилось. Процесс кстати продолжается.

    И всё же, вернёмся к вбросу… «Порошенко грабил страну, пока мы воевали».

    Я приведу несколько тезисов, которые живут в моей голове, а вы друзья уж сами думайте, соглашаться или нет.

    ➡️ Воевать Украина начала в ночь на 01 декабря 2013 года. Тогда президентом был Янукович. После его побега, на едином казначейском счету ВДРУГ осталось немногим больше ста тысяч гривен. Чуть меньше пятнадцати тысяч долларов на всю страну. На медиков, учителей, военных, пенсионеров… Это было в феврале 2014 года. А президентские выборы состоялись 25 мая 2014 года,

    ➡️ Ещё до своего президентства «грабитель» Порошенко пожертвовал огромную сумму денег на… восстановление систем ПВО, прикрывающих столицу Украины. Хотя не обязан был это делать. И долго об этом мало кто знал. Приведите мне хотя бы одну причину, почему «грабитель» Порошенко должен был это делать. Хоть одну причину. Про сотни снайперских комплексов от «грабителя», переданных армии, я не хочу говорить. Умный и так всё понимает, а дураку не объяснишь,

    ➡️ Недавно сорока на хвосте принесла ещё одну информацию. Не знаю на сколько правдивую, но тем не менее. Информацию о неком тайном заседании, на котором (тогда весной 2014 года) Порошенко ознакомили с реальным положением дел в вопросах безопасности Украины. Вернее озвучили размер сраки. Нужна была колоссальная сумма денег. Здесь и сейчас. Куча денег на то, чтобы… в общем сумма была найдена. Какую роль она сыграла в глобальной безопасности всей Украины, я могу только догадываться. Повторю. Информация на уровне слухов.

    ➡️ А вот теперь не слухи. Как повлияла оккупация Крыма и оккупация части Донбасса, (читайте начало войны), на экономику Украины, на этот вопрос лучше ответят экономисты, но вот мне, как мобилизованному гражданину Украины, никогда не задерживали зарплату. Да, поменять кресло руководителя предприятия на должность командира отделения связи в военкомате, это был ещё тот карьерный прыжок. Ведь шли же денег заработать, а как же иначе. Так вот, единственная большая задержка военной зарплаты от «грабителя», была в первую АТОшную ротацию батальона. Пока необходимые бумаги прошли по всем инстанциям, это заняло некоторое время. Батальон зашёл в зону АТО 24 октября, а деньги за два месяца (зарплата плюс боевые) получили в конце декабря. Больше задержек не было. Сейчас же, задолженность по выплатам перед военными достигла полутора миллиардов гривен. И эта задолженность нарисовалась не вчера.

    ➡️ Можно ещё привести кучу статистических данных, когда после начала войны, начал рости ВВП страны. И почему он начал расти, если «грабитель» всех грабил. Можно задаться вопросом, почему во время грабежа, растёт бюджет воюющей армии и раз за разом поднимается зарплата военных. Вопросов много и они разные…

    ❗️Но вот есть вопрос, который появился сейчас, спустя два с половиной года, как страну никто не грабит. Вы не заметили? Главный «грабитель», уже два с половиной года не грабит Украину. Совсем… Вы же, раннее ограбленные, третий год должны сказочно богатеть. День ото дня…
    Как это нет? А почему?…



    Sharp`s
     
  5. Lanktocha

    Lanktocha Well-Known Member

    В який раз приїджена і не раз спростована мантра, що як не Порошенко - Путін нападе.
    І хто сказав та з чого вирішили, що Порошенко знову має повернути владу, прийти на бульдозері, внаслідок перевороту, чи якимось посланцем з небес і єдиною альтернативою?
     
  6. Blaberus

    Blaberus Неполіткоректний інсектоід

    Лактоша, Ви такий смішний коли біситесь! Але президент це не помазаннік божій. І якшо бидло обрало зрадника, це не є привідом повзати перед ним навколішках і лизати кловунячу сраку, як це робите Ви.
     
  7. Lanktocha

    Lanktocha Well-Known Member

    Ще спірно, хто біснується, пускає піну з рота та захлинається у своїй жовчі зі злості.
    Тільки би ще писати сценарії для дитячих спектаклів, злі погані зелені обманом захопили владу і тут появився хороший Порошенко і усунув поганих зелених... Такий талант пропадає.
     
  8. Шо таке йобана хуйня? А йобана хуйня - це коли про стрілянину в пєрьмі ти дізнаєшся з укр*говно*змі,а про загибель українця з поста в соцмережі.Коли про пєрьм ти дізнаєшся моментально.А про смерть українця ти можеш дізнатись через добу.Ненавиджу.
     
  9. Lanktocha

    Lanktocha Well-Known Member

     
  10. Blaberus

    Blaberus Неполіткоректний інсектоід

    Ось бачіте! Щось в Вас залишилось від порядної людини, незважаючі на лизоблюдство та брехню що Вам властиві.
    В даному випадку Ви не заперечуєте той факт, що саме Ви біснуєтесь, пускаєте слину з рота та захлинаєтесь в своїй жовчі від злості.
    Лактоша, я що, писав щось подібне? Або Ви страждаєте на шизоїдні галюцінації?
     
  11. Lanktocha

    Lanktocha Well-Known Member

    Подобається чи не подобається влада, така є, "розхитувати човен", піднімати бунт, комусь дорікати не вихід! Завіса!
     
  12. Blaberus

    Blaberus Неполіткоректний інсектоід

    Ти диви, як Лактожа жовчу розплювався!
    Напевне Ви також Янковичу дупу вилизували?
     
  13. Lanktocha

    Lanktocha Well-Known Member

    Знову, свої характеристики спихувати іншим?
     
  14. Blaberus

    Blaberus Неполіткоректний інсектоід

    На якій підставі Ви це стверджуєте?
    Я, наприклад, маю всі данні для того щоб стверджувати що Ви лизали дупу Януковичу.
     
  15. Lanktocha

    Lanktocha Well-Known Member

    Факти на стіл!
     
  16. Неможливо. Жопа овоща в Ростові. Легше планктошу доставити до Ростова. Та і в Україні повітря стане чистішим.
     
    • Тупо Тупо x 1
  17. Lanktocha

    Lanktocha Well-Known Member

    Неможливо не брехати?
    Зараз почнеться тупе та непідтверджене - у дечому критикуєш Порошенка - ти проросійський та українофоб.
     
  18. Blaberus

    Blaberus Неполіткоректний інсектоід

    Будь ласка.
    Вас трусить від люті коли Зеленського конструктивно критикують. "Завіса", "вибір зроблений" та таке інше.Ваше лизоблюдство викликане лише тим, що огидну потвору обрав нарід.
    Але хібо Овоча обрав не нарід? Хіба не логічно було верещати, немов потерпілий, про вибір і завісу? Чим Овоч відрізняється від падлокловуна?
    Отже, Лактоша, якшо Ви не лизоблюдствовали у відношенні до Овоча, як зараз до падлокловуна, Вам потрібно це довести.
     
  19. Lanktocha

    Lanktocha Well-Known Member

    Тут не конструктивна критика. Голос і Батьківщина також опозиційні, але припудрених, типу Федини чи скоморохів, типу Пояркова там немає.
    Вибір Зеленського, який вже давно зроблений, не зовсім розумію і не до кінця підтримую, але, яким ви бачите подальші дії, якщо військові дії, кардинально іншими не стали і зелені чоловічки не перейшли Дніпро?
     
а де твій аватар? :)