Свобода слова в Украине

Тема у розділі 'Міжнародна політика', створена користувачем Dr.Watson, 8 чер 2010.

  1. Ryokousha

    Ryokousha Well-Known Member

    Пока, дружок, у тебя есть только лапти, ошейник и промытая древесина головного мозга.
    Да, этим и отличается тупой раб от умного. Тупой раб считает себя свободным, и к тебе это применимо в полной мере, извини уж за прямолинейность. Впрочем, таким как ты свобода и не нужна. Помрешь ведь с голодухи...
    Ну ты и кривляка, скажу я тебе. И популист к тому же. Сразу видно, для какого контингента ты свои статеечки пишешь, журналист...
    Умница. Еще чуть-чуть, и тебя ждет качественный переход на новый уровень. Опознай в этом враге себя, и мир станет лучше.
    Нет, дружок, никакого поезда нет и не было. Запутывая себя в глупых иносказаниях ты не видишь очевидного. Это бывает. Только не плачь потом, когда тебя ткнут мордой в действительность.
    Шутовство и кривляние - это преимущественно по части померанчевых.
    Ну, если ты считаешь что приход к власти пророссийского правительства - это шутка, то уверяю тебя - это не так. Все очень закономерно - умные и свободные люди восторжествовали над полупьяным быдлом, и выбрали более адекватного президента. Еще и года не прошло, а сделано уже очень и очень много, хотя, могли и больше. Мы еще полюбуемся триколором над Киевом, это случится уже при нашей жизни. Обещаю.


    МОД. Переход на личности. Хамство.
     
  2. Юрко НОТОЦО

    Юрко НОТОЦО Хлопський фільозоф

    Ви в чоботах...які так і не обмили з Жириновським в Індійському океані ,над Києвом з триколором,хіба що,як "фанера над Полтавою" пролетите тепер,на тих...Ту-154,на якому Лех Качинський загинув.Тут з російською технічною базою ...і козі все стало ясно!
    А царевич-то го-о-олий!

    [​IMG]

    Але пробуйте...пробуйте!
    Орльонок,Орльонок
    взлети вьiше крьіши...:))

    [​IMG]
     
  3. Ryokousha

    Ryokousha Well-Known Member

    Я никак понять не могу, ты надо мной шутишь, или это у тебя действительно такие странные убеждения? Да, признаться, я тоже не прочь посмеяться над вашими идиотами, орущими "москаляку на гиляку"... или как там у вас... но всему ведь есть предел! Более того, ведь это может очень плохо закончиться, причем в весьма обозримом будущем! Если уж совсем начистоту, то мне, в отличие от Москвы, кстати, совсем не хочется красивой драки и блистательной победы.
    И что же стало ясно? Юрко, понимаешь, дело тут в том, что иногда то, что хочется видеть, не соответствует действительности ни в малейшей степени, и, я тебе прямо скажу, я именно это тебе в вину и ставлю.
    Оглянись хоть, чтоли... неужели ты не видишь того, что уже стало совершенно очевидным?

    И земной этот мир был лишь для нас, и лишь от того,
    Что во имя мечты мы можем в миг разрушить его...
     
  4. Юрко НОТОЦО

    Юрко НОТОЦО Хлопський фільозоф

    Рукоша,шановний...На дворі ХХІ століття,а Ви десь в Брежнєвському "ренесансі"...Пора вступати в нову Еру,де бандеровець лупцює енкаведистів.
    Бендерівці,які були,такими і залишились,а Ви все перефарбовуєтесь в різні кольори...Ну і шо з того буде,га-а?
    Та ніц,дорогий російський кулєго з того не буде.Навіть на пенсію Вам не вистарчить! :))
     
  5. Тівєр

    Тівєр кошовий товмач

    - Мы - это кто? Ryokousha, Вы не один? Вас много? Раздвоение личности? Бывает... но, увы, не лечится...:pardon:

    :rose:
     
  6. Тівєр

    Тівєр кошовий товмач

    - И непонятно, почему нельзя полюбоваться сейчас? Вот Вам триколор над Киевом:

    [​IMG]

    - И три кола есть? Есть!
    - И если их загнать Вам пониже спины, будет такой ор...:)) ...Вот и получается, Три-кол-ор.
    - Настоящий!!! А не ваш, суррогатный...:))

    Трезубец

    Молния, гром и молния, три языка пламени, тройное оружие сил Неба, воздуха и воды, вечное. Как удар молнии, он оружие и атрибут всех небесных, громовых богов и богов бури. Эмблема всех водных богов, силы и плодородия вод.
    - Может также символизировать небесную Триаду, а также прошлое, настоящее и будущее. У буддистов трезубец символизирует Три Драгоценности Будды. Он символизирует Небеса чистого пламени, а также разрушение трех ядов: гнева, желания и лени. Символизирует также дорже У китайцев: сила, власть. У христиан амбивалентный символ Троицы и оружие дьявола. У греко-римлян как удар молнии - оружие небесного бога Зевса (Юпитера); как трезубец - атрибут морского бога Посейдона (Нептуна). У индийцев в форме ваджры воспринимается как алмазный скипетр Индры, бога бури, и Дурги-разрушительницы. Трезубец - оружие Шивы как творца, хранителя и разрушителя; Шивы как прошлого, настоящего и будущего. Это также символ огня, отражающий три сущности Агни. У минойцев эмблема морской власти; обнаружен в Кноссе и в Фесте.

    -------
    - Во какой триколор. Вот сколько всего... А ваш-то что? А ничего... Все заимствовано... Цвета триколора у Голландии,...
    - Андреевский слямзили у Шотландии только цвета местами поменяли...:))

    Вот вам типа, "русский" андреевский:
    [​IMG]
    А вот вам Шотландский, без типа...;)
    [​IMG]

    - Гимн "Боже царя храни" слямзили у англичан, из "Боже храни Королеву"... У вас есть хоть что-то свое? Вы какие-то искусственные, такой себе эрзац в, скажем, шоколаде...;).
    - А этот наш многоликий, тут ужом извивается, пытаясь что-то там доказать... Да нету у вас ничего...даже флага. голодранцы вы....:))
     
  7. Юрко НОТОЦО

    Юрко НОТОЦО Хлопський фільозоф

    Все пропили! Все просрали і наробили смороду,своїми винищеннями людей...А тепер той сморід,ше й продавати по трубах хочуть...щоб було знову,що пропити і прогуляти по-франціях,по-італіях...

    [​IMG]

    Олігархи жебрацькі! Бідося одним словом!

    [​IMG]
     
  8. Dr.Watson

    Dr.Watson Well-Known Member

    Страдаешь энурезом ? Нашел чем хвастаться ! :))
     
  9. Тівєр

    Тівєр кошовий товмач

    Наконец
    07.2010

    Сотни тысяч телезрителей в Латвии, Литве и Эстонии остались без российских каналов, вещание которых было приостановлено по инициативе шведского оператора спутникового телевидения Viasat. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС. 1 июля Viasat прекратил ретрансляцию в странах Балтии канала РТР-Планета. Ранее аналогичное решение было принято в отношении "экспортных" версий двух других российских каналов - РЕН Балтия и Первого Балтийского.
    Отсель

    Сейчас набегут совки.
    Которые начнут учить меня свободе слова.
    Коротко объясню.
    Свобода слова - это когда потребитель информации.
    Получает объективную и достоверную информацию.
    Без цензуры и засилия официальной точки зрения.
    Когда о событии рассказывают разные стороны соучастия в этом событии.
    Все.
    Российская пропаганда к свободе слова не имеет никакого отношения.
    Это как испанская колбаса "Бутифарра" отличается от докторской вареной колбасы.
    Мухосранского мясокомбината.

    В Грузии уже почти два года нет российских телеканалов.
    С информационными программами.
    То есть, с пропагандой.
    Общество стало здоровее.
    На русском языке у меня вещают десятка два каналов.
    ТНТ, "Культура", "Охота и рыбалка".
    На них ни одного из баскетболистов не показывают.

    Наконец и в балтийских странах поняли.
    Опасность российского телевидения.
    Олег Панфилов
     
  10. Mokbo

    Mokbo Well-Known Member

    Может народ просто на "КАРТИНА-ТВ" перешел?:)):)):))
    Вот и спутник никому и на хрен не нужен стал?
    Всеж таки всего 15-20 евро в месяц..и на тебе,сто высококачественных каналов ,со все СНГ.:))
     
  11. olegp

    olegp миється в бані

    Ваша позиция- и есть настоящий совкизм

    Свобода слова-это не то, шо Вы написали,
    в данном контекстте Свобода слова вообще не при делах, если Вы -зритель тв, а не спецкорр
    тут логичнее- информационная свобода, она закл не в том, чтобы исключать те или иные каналы, а наиборот, добавлять, и предлагать дифференцированные пакеты, допустим, всегд доступных каналов- 500, в пакете- 50-60, ну и 2 разл пакета- 1.3 от стоимости одного и т д
     
  12. Тівєр

    Тівєр кошовий товмач

    - Что Вы говорите??
    - Это не я писал... Это писал всемирно признанный свободный журналист Олег Панфилов. Мэтр журналистики. Вот ему и расскажите и он Вам популярно объяснит, какой Вы эксперт. Он говорит про свободу слова, а Вы про марсианские каналы. Как всегда, все перепутали...:)
     
  13. olegp

    olegp миється в бані

    странные у Вас вкусы, однако:))
     
  14. olegp

    olegp миється в бані

    та это Вы Как всегда, все перепутали...нет в ссылке никакого Панфилова:))
     
  15. Cherry_od

    Cherry_od Well-Known Member

    этот художник мне очень нравится и дома у меня есть две картины его, привезенные со Львова. А вы не знаете как связаться с этим художником, чтобы еще купить картины? или может кто-то может во Львове на площади узнать, где его работы продают? буду очень благодарна.
     
  16. Romko

    Romko Дуже важлива персона

    Мы заставим СМИ молчать!
     
  17. Forpost

    Forpost Стоїк

    Право на субсидию получат те хто здасть довідки для обчислення совокупного дохода
    ПиСи: совокупити би ту кореспондентку пару раз
     
  18. Forpost

    Forpost Стоїк

  19. Forpost

    Forpost Стоїк

    у пенсіонерів шо родичів нема? зареєстрованих на їх житловій площі,і як правило ті родичі не можуть пред"явити довідку про доходи і не хочуть приймати солідарної участі в оплаті комунальних послуг, а спокійно чекають спадку по закону
     
  20. Cherry_od

    Cherry_od Well-Known Member

    Спасибо за ссылку, но там только одна работа, где бы найти его работы или кто бы мог мне найти его конкретно контакты или его продавца на площади во Львове? спасибо!
     
а де твій аватар? :)