"Свобода Слова" Савіка Шустера, комментарі і враження

Тема у розділі 'ЗМІ, PR та реклама', створена користувачем CoyC, 1 вер 2007.

  1. Оникс

    Оникс Well-Known Member

    Так они никогда и не знали. Власть - єто, простите, бабло и безнаказанность... Другое - вsше их понимания...
    Это их запасной вариант, а пока они тытаются задавить избытком власти в одних руках и страхом... Оппозиция пока никакая, Юлю вне игры... Хотя очень может "сыграть"... :scratch_one-s_head:
     
  2. vkk311

    vkk311 комбриг Симпсон

    Да у них на уме и было всегда только бабло. Мысль о том, что они думали о стране и народе у меня например вызывет только нездоровый смех.

    Посмотрите просто на их хари. Тупые, жадные, наглые хари. Такие люди живут ради бабла и только бабла.
     
  3. serg-shs

    serg-shs Well-Known Member

    бабло - тоже не плохой стимул, но дороже бабла для них - только ПОНТЫ! и бабло - не как средство производства, а как ПОНТЫ. В этом то вся проблема. ничего ради понтов, в их понимании, не жалко. Чего-то американские миллионеры не додумываются до того, что б распродавать США по кускам - это не выгодно, в конечном результате - будет меньше бабла.
    В общем это поведение полудурков и не более.
     
  4. Balaganoff

    Balaganoff Дуже важлива персона

    Самой причастностью к этой партии вы не отрицаете этого.
    Или вы, быть может, всю дорогу поддерживали кристально честных людей, которые после выборов по воле злого рока вдруг стали злодеями? Обманулись, так сказать, в лучших ожиданиях? Нет, Степаныч, вы знали, кого ведете к власти. Жуликов и злодеев, по сравнению с которыми Тимошенко - образец благочестия.
    Ну, это-то хоть понятно?
    Или может, вам еще разжевать, что судилище над Луценко и Тимошенко - тупая зачистка конкурентов к выборам 2012???
    Ну, порадуйте нас, и расскажите, что это "вершится правосудие".
    ЗЫ: Степаныч, большая просьба, хорош уже играть в доброго, наивного дедушку, которого обманули злые дяди. Ей-богу, уже перебор.
     
  5. Оникс

    Оникс Well-Known Member

    Это элемент запугивания несогласных - работает практически безотказно... :sad:
     
  6. Balaganoff

    Balaganoff Дуже важлива персона

    Это само собой, но до начала предвыборной кампании Тимошенко, как главного конкурента, постараются упрятать за решетку. Не уверен, что у них получится, но они очень будут стараться.
     
  7. Оникс

    Оникс Well-Known Member

    Достаточно осудить условно... :sad:
    И что обидно - на горизонте - никого...
     
  8. Степаныч

    Степаныч Дуже важлива персона

    Видите ли, Balaganoff,
    я уже ранее, очень давно, свои мотивы голосования и агитации за ПР уже объяснял. Ошибся ли я? Наивный ли я? Пока на эти вопросы у меня ответов нет.
    ЗЫ: Мне, по крупному счету, нет смысла "играть". Кстати, лично я и моя семья пострадали от ПР прилично. Вернее, от государственной и местной политики. Так что не нужно меня убеждать в чем-то. Или переубеждать в чем-то.
     
  9. Balaganoff

    Balaganoff Дуже важлива персона

    Извините, видимо я пропустил.
    У меня тоже нет ответов, почему достаточно умные и с большим житейским опытом люди, вроде вас, не разглядели или не захотели разглядеть блатную ухмылку, оловянный блеск в глазах и мысли сбивчивые, неумные. Личный материальный интерес в большинстве случаев исключается.
    Это для меня самая большая загадка, без всякой иронии это говорю.

    [устало] Вас переубеждать - время терять. Так, поразмышлять толику малую.
     
  10. antihrist

    antihrist Well-Known Member

    Нам так долго объясняли, что у украинцев (в отличии от русских) европейский "менталитет", европейская "культура" и т.д. и т.п.
    И шо?
    "На горизонте никого".
    На украинке армянского происхождения весь плюрализьм закончился?
     
  11. vkk311

    vkk311 комбриг Симпсон

    А что, уже виден горизонт?:))

    Вы за нас не волнуйтесь, мы всё-равно решим свои проблемы вопреки вашим спесивым карликам.
    Такой процесс просто, не так скоро происходит, особенно когда "братья-соседи" так нервно радуются нашим неудачам и так истерически переживают, когда у нас начинает на горизонте маячить что-то хорошее и им непонятно-пугающее.
     
  12. Оникс

    Оникс Well-Known Member

    Что-то вам беспокоит национальность - последствия Чечни или собственная недалекость? Для гражданина многонациональной федерации типичный фашизм.
    А вас не смущает, что Путин грузин, а Медведев карла?
    Мне все-равно, но вы ж, как я поняла, за чистоту расы...

    Слово плюрализм иностранного происхождения, понятно, почему использовали не по значению... :pardon:
     
  13. Прокіп

    Прокіп Well-Known Member

    Так вірменка все таки ближче ніж сексапільна німкеня Єкатєріна.
    А хто і коли "вам так довго поясняв"?
     
  14. kreator

    kreator Well-Known Member

  15. kreator

    kreator Well-Known Member

    Шустера на "Перший" привів Льовочкін
    http://www.youtube.com/watch?v=jjJHg7f7NsQ&feature=player_embedded

    Телеведучого Савіка Шустера на "Перший національний" привів глава адміністрації президента Сергій Льовочкін.

    Про це свідчить відео, яке раніше було вирізано з ефіру програми After Live.

    "Якось я був у Сергія Володимировича Льовочкіна і йшла розмова про реформи. Перше таке знайомство… І, я не знаю, як жарт або не жарт сказав: коли у вас буде вакансія, я б навіть очолив Перший національний", - розповів Шустер у відео, показаному під час телемарафону "Повний доступ " в ефірі телеканалу ТВі..

    "Тоді я сказав, що наша програма по визначенню програма для громадського каналу. Все на цьому розійшлися", - зазначив він.

    "Коли я відчув, що ТРК "Україна", я вже відчував, я знав (у мене теж є джерела в ТРК), що все, не буде нічого... І тут я вже сам проявив ініціативу і сказав, що може бути правда на "Перший національний", - уточнив журналіст.

    На питання чи з Льовочкіним велися переговори, Шустер відповів: "В основному я з ним, з людьми навколо нього "​​.

    "Він був головним чинником, який дозволив нам опинитися на " Першому національному ", - додав телеведучий.

    Як відомо, 18 лютого у програмі After Live так і не вийшов в ефір синхрон Шустера про розмову з Льовочкіним.

    На запитання, чому синхрона не було, Шустер розповів, про що він розмовляв з главою адміністрації президента.

    "Я з Льовочкіним обговорював суто суспільне мовлення і що я про це думаю і соціальні проекти... Це й уся моя розмова з Льовочкіним. А що я після програми Шустер Live міг сказати (для After Live), чого не сказати, де я міг помилитися, переплутати факти - після п'яти годин ефіру багато що можна сказати", - пояснив він.

    Українська правда
    http://www.pravda.com.ua/news/2011/06/6/6274734/
     
  16. olegp

    olegp миється в бані

    сволочи и ворье-то ладно, все политсилы такие,
    К власти пришли кидалы(по решению языковой проблемы в особенности)
     
  17. Ваня Лисицын

    Ваня Лисицын Well-Known Member

    А когда ворья не было? :)
     
  18. tanna

    tanna Дуже важлива персона

    Во-первых, а есть ли проблема?

    А во-вторых, зачем притворяться наивными? Эти языковые лозунги - это старые и проверенные еще Кучмой пиар-методы. Не более того. Как можно до сих пор этого не понимать?
     
  19. Оникс

    Оникс Well-Known Member

    Хороший вопрос. :)
     
  20. Ваня Лисицын

    Ваня Лисицын Well-Known Member

    Клиника рулит.%-)
     
а де твій аватар? :)