Степан Бандера – Герой України!!!

Тема у розділі 'Історія', створена користувачем Arthur, 22 січ 2010.

Статус теми:
Закрита.
  1. Svjato

    Svjato Well-Known Member

    Усі слова придумали люди. (Біблія)

    ---------- Додано в 16:11 ---------- Попередній допис був написаний в 16:11 ----------

    чим?......

    ---------- Додано в 16:12 ---------- Попередній допис був написаний в 16:11 ----------

     
    • Подобається Подобається x 2
  2. Чернобылец

    Чернобылец Well-Known Member

    Свято, прочитайте историю Германию после Первой Мировой до 1933.
     
  3. Svjato

    Svjato Well-Known Member

    А ви почитайте після 33 і до 37!
     
    • Подобається Подобається x 1
  4. Чернобылец

    Чернобылец Well-Known Member

     
    • Подобається Подобається x 1
  5. Svjato

    Svjato Well-Known Member

    Так, як ви:

    І що ви цим хочете сказати? Гітлер керував державою (де факто). Навіщо йому було потрібно чимось керуватися, якщо це все він сам і творив?
     
  6. Чернобылец

    Чернобылец Well-Known Member

    Никто и никогда из лидеров не может ничего творить без поддержки населения. ПОддержка населения происходит исходя из каких-то объективных факторов, а потом выходит из-под контроля...Все обязательно должно пройти через руину сначала.
     
    • Подобається Подобається x 2
  7. Romko

    Romko Дуже важлива персона

    Про яку культуру можете торочити ви - адвокат і захисник совєцької мерзоти. Той малюнок,який вас зачепив за живе,зображав совка. Во фсєй красє. Хама,злодія,мародера,вбивцю,ката - саме так пам'ятають совєцького "асвабадітєля" на всіх "асвабаждьонних" теренах. В нас,в Прибалтиці,в Польщі, в Східній Німеччині. Так,він називав себе "русскім",але до росіян тото сотворіння не має жодного стосунку. Як,взагалі до людського роду. Це хомо совєтікус - мерзенне породження совдепу.
     
    • Подобається Подобається x 1
  8. Svjato

    Svjato Well-Known Member

    Не було руїн в Німеччині. Там все працювало навіть під час бомбардувань. (З фільму про Щірліца...)
    А безконтрольно яказ все було в Союзі...армія, дороги, господарка... В Тюрмах було тільки все по графіку - вбивства...
     
    • Подобається Подобається x 2
  9. Чернобылец

    Чернобылец Well-Known Member

    Меня он не зацепил, просто я привел пример до какого уровня бескультурья можно опуститься. На картинке со срущим мужиком подпись, "Там где я - там Россия".
    Хомо советикус, явление ненациональное, не зря же вы все про Совдепию на Украине клянете до сих пор.

    Эмоции жертвы вам РОмко мешает видеть ваши же внутренние противоречия логики. Мне они забавны. Хорошо что это форум, но в реале они могут быть страшными, тем более особенно как вы мне сказали, что я пишу про "Сталина как эффективного менеджера". Это вранье и в реале страшно, особенно если вас будет таких много, но вы считаете это нормальным....Ничем не отличается от того примера, что я привел про Зварыкина. Комсомольцы 20-х, тупые и обиженные с внесенными идеями большевиков про Россию как тюрьму народов.

    ---------- Додано в 11:04 ---------- Попередній допис був написаний в 10:10 ----------

    По комментарию Невстранца, с чем я согласен поправлю. Читать в конце.

    "..необразованные и обиженные с внесенными идеями большевиков про Россию как тюрьму народов. "
     
    • Подобається Подобається x 1
  10. artobstrel

    artobstrel Дуже важлива персона

    тю, а мэстные кажуть шо я ....
    в книжке прочитали? или лично знакомы? идеализируете
    ... а почему нет? ваш бандеровец который польскую девушку насиловал - не свой? или выродки полицаи с западной Украины жгущие людей в Хатыни не свои? историю надо принимать целиком либо не принимать вовсе и ваши "выродки" не лучше и не хуже наших "выродков" (позволю себе присоединится к Чернобыльцу) как и наши-ваши герои та же арифметика, я не видел чтоб Чернобылец призывал к восстановлению СССР или возводил в ранг героев наших палачей, так что вам не нравится? пора бросать украинско-мазахистскую тему и изображать народ - страдалец, прошло уже то время, ничего не изменить ...
     
    • Подобається Подобається x 4
  11. Yarema

    Yarema Дуже важлива персона

    І опришків;)...А також гайдамаків, дейнек тощо:)))...Але найголовніше - нащадки гречкосіїв;)...
     
    • Подобається Подобається x 1
  12. DISBATya

    DISBATya Well-Known Member

    Бандера - всего лишь ющенковский герой , и по-настоящему достоин только той награды , которую получил в 59-м в Мюнхене.
     
  13. Romko

    Romko Дуже важлива персона

    Собаки продовжують тявкати.
    А караван йде.
    До речі,вбивцю засудили.
     
    Останнє редагування: 17 гру 2010
    • Подобається Подобається x 2
  14. Gron

    Gron тафгай

     
    • Подобається Подобається x 3
  15. DISBATya

    DISBATya Well-Known Member

     
  16. VasMT

    VasMT Дуже важлива персона

    А прінтер у Вас є? Щоби ярликів надрукувати і ставши на розі ...-... чіпляти перехожим...
     
    • Подобається Подобається x 2
  17. DISBATya

    DISBATya Well-Known Member

    герой не Бандера , героем тут оказался - Ющенко:))). Очень вовремя издал указ - прямо перед выборами:good:. И люди правильно поняли что к чему и своим выбором президента ответили вполне логично на этот указ.
     
  18. Yarema

    Yarema Дуже важлива персона

    Дуже вчасно видав, щоб поставити Юлю в незручне становище, бо якщо підтримала б нагородження, втратила б голоси на сході, а якщо б промовчала - на заході...Підла людина здатна лише на підлі вчинки:diablo:.
     
    • Подобається Подобається x 1
  19. DISBATya

    DISBATya Well-Known Member

    Правильно понимаете. Но не забывайте , что присвоение Бандере звания героя - самый подлый поступок. Этим поступком Ющенко не только подставил Тимошенку , но и оскорбил миллионы людей , боровшихся против фашизма.
     
  20. Romko

    Romko Дуже важлива персона

    Моя думка не змінилась.
     
    • Подобається Подобається x 1
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)