Справжнє

Тема у розділі 'Політика і політики', створена користувачем Hatrexis, 17 лют 2021.

  1. MayorMayor

    MayorMayor Well-Known Member

    Так за возможность купить полбуханки хлеба надо бороться, по-вашему?И нахрена такая "жизнь", с позволения сказать?
     
  2. MayorMayor

    MayorMayor Well-Known Member

    Вам надо в кацапстан.Там-то уж точно качество- не массовое.Особенно, что касаемо мясных и колбасных изделий, сыров, молочки и соков.Поиграете там в игру "какое говно мне сегодня досталось за мои деньги?"
     
  3. Hatrexis

    Hatrexis Well-Known Member

    Всё возникает через борьбу. (Гераклит)
    Специально не привел "а он мятежный просит Бури" так вот первая цитата - это не русские)
     
  4. MayorMayor

    MayorMayor Well-Known Member

    А с кем собираетесь "бороться"?С толстой теткой, которая при "обшарпанных дверях" просто не продаст вам этот говенный балык, так как "вас много, а я одна"?Или с дверью, которая будет для вас закрыта, ибо "только членам партии"?Или с человечком в фуражке, который потащит толстую тетку и вас на цугундер за "спекуляцию и нетрудовые доходы"?
     
    • Подобається Подобається x 1
  5. Hatrexis

    Hatrexis Well-Known Member

    с ними со всеми. только я же писал, я не сторонник тоталитарных режимов. но с ними тоже можно.
     
  6. Hatrexis

    Hatrexis Well-Known Member

    а вот тетка должна продать. я ей покажу удостоверение. ну или пропуск.
     
  7. Gyppsy

    Gyppsy :hi:

    Фігня то всьо...

    Якщо справжнє і величне ти відчуваєш в самому собі - то все навкруги також буде справжнім і величним.
    @Hatrexis, на форумі десь є притча про бджолу і муху.
    Шукайте, читайте і буде Вам щастя.
     
    • Зе бест! Зе бест! x 1
  8. MayorMayor

    MayorMayor Well-Known Member

    Началось с "вяличия". а закончилось Гулагом.Как все предсказуемо....
     
  9. Hatrexis

    Hatrexis Well-Known Member

    Gyppsy гарно написав
     
а де твій аватар? :)