Справжнє обличчя України (2)

Тема у розділі 'UA-RU', створена користувачем bayard, 23 сер 2012.

Статус теми:
Закрита.
  1. Оля

    Оля Старожилка форуму

    • Подобається Подобається x 4
  2. Fedir Vygovskiy

    Fedir Vygovskiy Well-Known Member

  3. Boris_Kiev

    Boris_Kiev Дуже важлива персона

    Він в останньому інтерв"ю сказав, що хотів би відвідати Євромайдан як гість, але за рішенням суду не має права протягом певного терміну брати участь у масових акціях. :)
     
    • Подобається Подобається x 1
  4. Romko

    Romko Дуже важлива персона

    На Майдані всі злочинці і екстремісти.
    І всі поза законом.
     
  5. Hyligan

    Hyligan Іронічний

    Так вже вроді ходив, навіть дров нарубав...:mocking:

    ---------- Додано в 12:25 ---------- Попередній допис був написаний в 12:23 ----------

    От доречі цікава телефонна розмова-розіграш....Якщо не фальшивка, то люди таки змінюються :mocking:

    http://youtu.be/TQaMRRx8gcY
     
  6. Romko

    Romko Дуже важлива персона

    «Бастарды».

    Фамилия, имя ведомого во власть человека не имеет никакого значения. Фамилия, это одежда, маска, за которой прячется человек, имеющий прямое, кровное отношение к тиранам предыдущей эпохи.

    Начнем с Виктора Федоровича Януковича. Человек имеет 3 судимости. Дешевые судимости, среди воров НЕ уважаемые: сбивал шапки в туалетах, когда чел сидит на толчке, а Витя сверху из другой кабинки хватает шапку; или вышел Витя погулять, вдруг видит идет влюбленная парочка, — Витя подскакивает, — «дэньги давай!» — вымогает у растерявшейся парочки. Не дали денег, — побили, ногами попинали, сорвали золотишко с девушки и по карманам у кавалера прошлись. Все, как положено у шпаны уличной. Третья судимость — позорная — изнасилование. Эту судимость предпочитают замалчивать. Ее вроде как и нет вообще. Но каждый зэк понимает, что на зоне делают с такими сексуально озабоченными выродками. Такой экспонат проходит полный круг очищения, после которого не захочет больше насиловать на улицах. Может потому власть в стране голубая? Из пришедших 75 министерских портфелей вместе с Януковичем в правительство Украины — 53 (или 58) были из бывших зэков. Какая страна смогла такое пережить?! Институтскому образованию Виктор Янукович, став президентом Украины, предпочел зэковский опыт.

    Встает вопрос: кто и зачем привел к власти психологически больного и неуравновешенного в эмоциях и поведении человека? Над Украиной посмеялись?

    Дальше все предсказуемо: страну насильно делали ГОЛУБОЙ. Пришлось всем следовать внутренним установкам ПР. Так, один из близких к Януковичу премьер Крыма Анатолий Могилев — все подразделения ДАИ в Крыму сделал гомосексуалистами. Насильно. Без этого не брали. (Анекдот про хромого гаишника). Премьером Крыма назначили заведомо психически больного человека, сидящего на кокаине. Результат: Крым с тех пор — сплошная братская могила руками Анатолия Могилева.
     
  7. Hyligan

    Hyligan Іронічний

  8. Антон РАКИТИН

    Антон РАКИТИН Well-Known Member

    Михаил ВЕЛЛЕР, выдающийся российкий писатель, философ, публицист об украинском народе:

    14 февраля 2014 года, Москва

    "Если позволите, я закончу об Украине.

    Когда-то в молодости я хотел завербоваться на сезон охотиться на котиков на командоров, потом узнал, что эта охота представляет из себя избиение котиков, которые находятся на летнем лежбище, как их бьют дубинками по головам, норовя попасть по носу – это самое уязвимое место. Разумеется, никуда я туда не поехал, отвращение к таким методам возникло сильнейшее.

    Так вот люди, выступившие на Майдане против воровской уголовно-бандитской власти, не дали перебить себя как бараны.

    Они твердо сказали и твердо на деле показали, что бить себя, разгонять себя, обращаться с собой как с беспомощным тупым быдлом они НЕ позволят:


    люди на майданах показали власти, что они – народ и что народ – это сила.

    И абсолютно правильно сделали.



    И я полагаю, что право народа на оружие не подлежит ограничениям, как это справедливо и разумно закреплено в соответствующей поправке, одной из 20-ти к американской Конституции.

    Что поскольку только народ имеет право устанавливать и организовывать такое государство, которое сочтет нужным для своего блага и в своих интересах, то право народа на вооруженный отпор правительству и государству нарушающим конституцию и основные права граждан НЕ подлежит ограничениям.


    Я полагаю, что это великая поправка, я полагаю, что это должно быть в каждой стране. Нефиг устраивать из народа тварей бессловесных."
     
    • Подобається Подобається x 4
  9. KARABIN

    KARABIN ukropenFuhrer

  10. аксакал

    аксакал Дуже важлива персона

    1. Це може бути і дезою. Є таке явище, як цілеспрямований злив потрібної інфи незалежно від її правдивості.
    2. Якщо навіть таке сталося (не Тимошенко же пішла на перемовини, а Клюєв!), це доводить острах влади щодо власного майбутнього.
    3. Тимошенко вже не все вирішує. Ялова опозиція довела народ до розуміння, що політиків треба весь час контролювати, і велика подяка їй за це!
     
  11. аксакал

    аксакал Дуже важлива персона

  12. Romko

    Romko Дуже важлива персона

    Сьогоднішнє обличчя УКРАЇНИ

    [​IMG]

    Julia Aurora Ogorodnyk
    я видела видео с этой женщиной. Беркут топтал ее ногами, а потом двое подряд ударили ее кулаком по лицу. женщину, которая каждому из них годится в матери. где их матери? что они с ними сделали???

    Dyelina Alyona
    она растерянно рассказывала, как её били по лицу менты... какие бляди вырастили таких сыновей???
     
  13. аксакал

    аксакал Дуже важлива персона

    Щоби зрозуміти "беркутів" як явище, корисно почитати оце:
    http://gazeta.zn.ua/internal/chuzhoy-esche-chuzhee-_.html
    http://gazeta.zn.ua/internal/za-schitom-bezyshodnosti-_.html
    Впевнений, народ таки повалить злочинну владу (навіть якщо зараз не вийде), ми не гірші за румунів ;) але що будемо робити з з оцим деформованим людським матеріалом?
     
  14. аксакал

    аксакал Дуже важлива персона

  15. artobstrel

    artobstrel Дуже важлива персона

  16. аксакал

    аксакал Дуже важлива персона

  17. artobstrel

    artobstrel Дуже важлива персона

    акститесь, я не знаю что Вам лично надо сделать чот б я на Вас хотя бы захотел замахнутся, что до вчера - то если бы во время сноса илича я бы еще понял желающих опздюлить "вас" , то все последующие акциии это подымающяяся голова нашего любимого городского быдла, коего у нас более чем ...
     
    • Подобається Подобається x 2
  18. аксакал

    аксакал Дуже важлива персона

    +1. Тому, гадаю, треба таки охороняти пам'ятник Ольшанцям, танк на 6-й тощо. Бо тітушки та звільнена беркутня МОЖЕ НАКОЇТИ.
    П.С. На звільнене від Леніна місце я би повернув Грейга. Як гадаєте?
     
    • Подобається Подобається x 2
  19. KARABIN

    KARABIN ukropenFuhrer

  20. Guelder Roze

    Guelder Roze Well-Known Member

    • Подобається Подобається x 3
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)