Справжнє обличчя Росії

Тема у розділі 'UA-RU', створена користувачем Solomija, 16 січ 2007.

Статус теми:
Закрита.
  1. NorthWind

    NorthWind Дуже важлива персона

    Господин GRAND! Аж интересно стало, а чем так Вам интересна Россия, что она Вам, подозреваю, снится. Мне безразлична Буркина Фасо, так я и не читаю, и не пишу про нее. Валяются ли там на улицах бумажки со следами фекалий - ну пофиг мне! Нет у меня маниакальной зависимости поливать кого-то грязью. И в теме об истинном обличии Украины я не пишу. Выйдите на улицу родного города и кричите "Геть москалив!", быть может цветочки подарят...
     
    • Подобається Подобається x 3
  2. ГРАНД

    ГРАНД Дуже важлива персона

    московщина мені цікава не більше ніж як ворожа країна. І цікавитись ворогом, цілком нормальне явище. А снитись нормальній людині московщина може виключно як нічний жах.

    тоді залишається позаздрити Буркіна-Фасовцям і зокрема Форуму Уагадугу, що він таким чином позбавлений вашої уваги, яка нічого хорошого для них не сулила би. На відміну від українських форумів і Львівському особливо.

    Залежність така у Вас є. І сам факт активного допису на українських форумах вже є переконливим свідченням цього. Для цього не потрібно відслідковувати ваші мандри по темах, та моніторинг ваших дописів.

    Дарують. Та і "москалів" у нас називають не москалями як в Галичині, а трошки інакше на літеру "К".
     
  3. NorthWind

    NorthWind Дуже важлива персона

    Рад Вашему доброму здоровью!
    Странно. У меня по непонятным причинам их нет...
    Всех??? Вот гад двуличный! И на каких еще? Может в бреду?
    Вы доктор? Буду знать, куда обращаться!
    А вот и не похудел от злости ни на грамм...
     
    • Подобається Подобається x 3
  4. ГРАНД

    ГРАНД Дуже важлива персона

    :))):haha: :mocking:

    ---------- Додано в 13:37 ---------- Попередній допис був написаний в 13:13 ----------

    "А как не умели вы жить на своей воле и сами,глупые,пожелали себе кабалы,то называться вам впредь не головотяпами,а глуповцами."(М.Е.Салтыков-Щедрин)
     
    • Подобається Подобається x 2
  5. borkhes

    borkhes Дуже важлива персона

    Странно, что цитаты всё больше из русских писателей. Неужели у Кобзаря ничего не нашлось подходящего?
     
    • Подобається Подобається x 2
  6. ГРАНД

    ГРАНД Дуже важлива персона

    У кобзаря їх дуже і дуже багато. але я запевняю Вас, що для Вашої психіки краще Салтиков-Щедрін. Ну і я звісно ж не садист щоб знущатись над вашим моральним здоров"ям.;)
     
  7. FourA

    FourA Дуже важлива персона

    продолжу тему об эмиграции из Украины, в сравнении с цифрами эмиграции из России. Привожу цитату из источника, на который я уже ссылался сегодня:
    Понимаю, что для многих больших болельщиков за Россию эта тема является поводом разместить ещё один материал, по его мнению, выставляющий Россию в плохом виде. Это, безусловно, их право - так поступать. Но было бы неплохо перед этим хотя бы узнать, а как обстоят дела с этим на неньке-Украине. Часто выходит так, что на Украине дела обстоят в разы хуже, и попрекать тем же Россию, по крайней мере, выглядит либо нелогично, либо неумно.
     
    • Подобається Подобається x 2
  8. ГРАНД

    ГРАНД Дуже важлива персона

    Силовики предлагают досматривать всех пассажиров на транспорте

    Представители МВД и ФСБ на парламентских слушаниях в Госдуме предложили проводить обязательный досмотр пассажиров и их багажа не только на воздушном, но и на других видах транспорта.

    Так, начальник главного управления на транспорте МВД России Дмитрий Шаробаров высказался за "введение обязательного досмотра пассажиров, их ручной клади и багажа на железнодорожном, водном, автомобильном транспорте и метрополитене по аналогии с проведением предполетного и послеполетного досмотра на воздушном транспорте". Он уточнил, что в МВД предлагают внести изменения в федеральный закон "О транспортной безопасности" и другие нормативные акты по введению "обязательного личного осмотра лиц при проходе на территории объектов транспортной инфраструктуры с применением технических средств".

    Источник: interfax.ru

    п.с. Важко не погодитись з позицієй силовиків московщини. Москвини на стільки не надійна та небезпечна публіка, що піддавати їх "шмону" і в транспорті і (в сортірє мочіть) і в інших публічних місцях це заходи перш за все по забезпеченню безпеки тих іноземців, які полюбляють екстрим перебуваючи в північній Нігерії.
     
    • Подобається Подобається x 1
  9. borkhes

    borkhes Дуже важлива персона

    - По-немецки знаешь?
    - Много!

    /Республика ШКИД/
     
    • Подобається Подобається x 3
  10. ГРАНД

    ГРАНД Дуже важлива персона

    Цей допис ілюструє справжнє обличча України. Спорити з ним чи ні, то питання друге. Але мої аналогічні дописи переміщуються миттєво і інші теми. подивимся на справжнє лице певних осіб, як вони вчинять з цим дописом.:mocking:

    ---------- Додано в 14:04 ---------- Попередній допис був написаний в 14:02 ----------

    Ти Зін на грубость нариваіссі?
    /із творчості В.С.Висоцького/:)))
     
  11. FourA

    FourA Дуже важлива персона

    Что и говорить - все купленные клятыми москалями! Только на Кремль и работают! Эти самые певнi особи! Знаем мы их!
     
    • Подобається Подобається x 3
  12. ГРАНД

    ГРАНД Дуже важлива персона

    Та нічого. Ви пишіть , пишіть, а я просто поспостерігаю з боку на реакцію деяких деячів, що корчать із себе поборників правил без виключень.
    Запевняю, що це не стосується Вас особисто. Ви невольно стаєте лакмусовим папірцем, для виявлення справжньої суті.
     
  13. FourA

    FourA Дуже важлива персона

    Прочитал весьма интересную и актуальную статью, тема которой касается как России, так и Украины. О цене российского газа для Украины в 2011 г. Посмотреть можно на:
     
  14. ГРАНД

    ГРАНД Дуже важлива персона

    Пишіть ще.:good:
     
  15. borkhes

    borkhes Дуже важлива персона

    Не, интересуюсь что вы знаете отличного от хрестоматийного "якумрутопоховайтевдупупорохунапхайте". :)
     
  16. Nevermind

    Nevermind Просто персона

    А че? Потенциальные террористы могут быть еще и на велосипедах, самокатах, лыжах, роликах, скейтбордах, гужевых повозках, слонах, дирижаблях и т.д. :)))
     
    • Подобається Подобається x 3
  17. FourA

    FourA Дуже важлива персона

    Верно! В США ввели обязательное сканирование пассажиров "просвечивающими" сканнерами, раздевают, буквально догола. И разуваться заставляют. И ничего - ибо это - демократия! В Монако буквально шагу нельзя сделать без присмотра всевидящего ока видеокамер, как теперь и во многих городах Европы. Помню, как меня шмонали во время Чемпионата мира по футболу в аэропорту Франкфурта. А у меня даже бороды не было и чалмы на голове. Но бейсболку заставили снять и проверили -нет ли в ней чего! А террористы на слонах - это интересная идея! Они же могут и заграждения убрать, слоны то есть!
     
    • Подобається Подобається x 2
  18. Nevermind

    Nevermind Просто персона



     
    • Подобається Подобається x 3
  19. FourA

    FourA Дуже важлива персона

    А вот мне Буркина Фасо совсем даже не безразлична! Я занимаюсь шпионажем в пользу этого государства, и они мне несколько десятков тысяч долларов задолжали. Интересно, заплатят или нет? Ох, чует моё сердце, что не собираются они платить! Пойду японцам продавать Родину!
     
    • Подобається Подобається x 2
  20. Bambook

    Bambook Persona non grata

    Так от де насправді знаходиться ваша Метагалактика :)))
    Тільки не кажіть, що там же ви розташували вашу страшну епіталаму :)))
     
    • Подобається Подобається x 4
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)