Справжнє обличчя Росії

Тема у розділі 'UA-RU', створена користувачем Solomija, 16 січ 2007.

Статус теми:
Закрита.
  1. Пересвет

    Пересвет Well-Known Member

    Відповідь: Володимировича Путіна заговорили про “феномен Путіна”,

    Средняя Азия неизгладимой чертой прошлась по судьбе Борюнчика.
    Сколько на форуме, столько все думаю, что надо было сделать с человеком, чтобы он превратился в "доктора Зло".

    Человек не то что ненавидит, все что лежит за 53 паралелью на Север. Это превратилось в некую неизлечимую идею. Накладывать где только можно и на кого только можно.
    Все нити ведут в Среднюю Азию, когда 19 летнй Боя оказался в неизвестном для себя мире.


    Несколько слов о нашей Маше. Каким образом это милое создание получило разрешение на работу в аСаШАй? Вроде они берут самых лучших и одаренных. Но это не мое дело, может выиграла в лотерею это право.
    Но ине определенно нравится ход ее мыслей:
    Сначало идет сравнение ВВП с императорами, царями и пр. самодержавцами мировыми. Когда пытаешься возразить, то получаешь порцию о самой демократической стране, СМИ и пр.

    Полковник! Вы когда нибудь говорили о том, что наша Россия самая демократическая, самая правовая страна с самыми независимыми СМИ?
    Я лично нет.

    ЗЫ. Что интересно, Боря так просто дает психофизиологическую оценку Путину, что только остается спросить, что же ты в психологи не пошел, телемастер?
     
  2. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    Відповідь: Володимировича Путіна заговорили про “феномен Путіна”,

    якби я хотів запитати у бориса, я би запитав...
     
  3. княжна Дарья

    княжна Дарья Well-Known Member

    Відповідь: Володимировича Путіна заговорили про “феномен Путіна”,

    БОРИС! И кто же вам дал в 19 лет полчаса на ЯК-12 "рулить"???!! Ну зачем такое говорить, что в надежде, что на форуме нет людей понимающих в авиации? Поверю, что вы на спарке вместо мешка с песком сидели это может быть, а как вы выражаетесь "рулить"-так для этого учиться надо.Там автопилота нет! За минуту незнающий человек эту машину в штопор вгонит у этой машины очень тяжелое управление.даже ЯК-40 от этого страдает! Так что врите больше! Простите, но это именно так.Раньше я как-то еще прислушивалась к вашим постам, а теперь вижу-напрасно.
     
    • Подобається Подобається x 1
  4. княжна Дарья

    княжна Дарья Well-Known Member

    Відповідь: Володимировича Путіна заговорили про “феномен Путіна”,

    Вроде культурные люди на форуме сидят! Но скажите, как можно говорить такое о человеке, который погиб?! Он не может вам ответить? Не может себя защитить? Ну Путина вы не любите-это ваше право. Но как можно такие гадости говорить о его отце? Пользуетесь безнаказанностью? А не боитесь Божьего гнева? И где же ваша культура? И где же ваша воспитание? И где же ваше человеческое достоинство? Да люди ли вы?
     
  5. Полковник

    Полковник миється в бані

    Відповідь: Володимировича Путіна заговорили про “феномен Путіна”,

    Княжна, берегите нервы, ну что Вы, право слово. Всё равно Вас не услышат. Увы.
     
    • Подобається Подобається x 1
  6. Полковник

    Полковник миється в бані

    Відповідь: Володимировича Путіна заговорили про “феномен Путіна”,

    Я тоже - НЕТ! не говорил! Но Панам и Паням виднее!:D
     
  7. Boris_Kiev

    Boris_Kiev Дуже важлива персона

    Відповідь: Володимировича Путіна заговорили про “феномен Путіна”,

    Ах, Княжна ! Вы – леди-авиатриса ?
    Объясняю: мой отец был нейрохирургом высшей категории, любил брать вызовы по “санавиации”. И пилот Иваныч был его старым другом (отец спас его от инвалидности).
    Иваныч имел допуски на самостоятельный выбор маршрута, места посадки и т.д.
    Иногда были такие диалоги: “Док, я заложу вираж над площадкой, а ты посмотри, нет ли там веревок для белья. Нет – садимся.”
    В санитарном ЯКе помещались 1 пилот (в АН-2 полагалось двое), 1 врач, изредка – санитар и носилки для больного.
    Один рейс (туда и назад) я сидел рядом с Иванычем, он все показывал и объяснял. Пока отец оперировал, Иваныч позанимался со мной рулежкой на земле. Узнав, что я когда-то баловался на планеристском тренажере “откренивание”, во 2-м рейсе позволил мне посидеть в пилотском кресле 10 минут “туда” и 20 минут “обратно”.
    Пустыня Кара-Кумы, полное безветрие, никаких “ям”, полет по прямой по горизонтали (“откренивать” не пытался – страшновато было, не скрою).
    А свалить “Як-12” в штопор – это ж как надо напиться ? Да он САМ летит :)
    Кстати, то был последний год эксплуатации ЯКов в том авиаотряде. Иваныч отказался пересаживаться на АН и вышел на пенсию.
    Что интересно: в Средней Азии в ДОСААФ не было пилотского профиля в аэроклубах. Только планеристы и парашютисты. Граница рядом. :)

    Вот так, Княжна ! А Вы говорите – “купаться”. Вода холодная !
     
    • Подобається Подобається x 1
  8. княжна Дарья

    княжна Дарья Well-Known Member

    Відповідь: Володимировича Путіна заговорили про “феномен Путіна”,

    БОРИС в штопор свалить можно любой самолет даже полтораплан АН-2.Иваныч видно был классным летчиком-летать высоко не класс, а вот летать на уровне бельевыз веревок-это большой класс! Но скажите вы когда нибудь пытались вести машину даже по шоссе не переключая ручку скоростей в течение 20 минут? Только если у вас на машинене автоматическая коробка передач. Летать в пустыне или над водой значительно тяжелее чем просто над землей. Даже если нет ветра. есть восходящие потоки от раскаленного песка или от воды /вода всегда теплее воздуха/ поэтому вам здорово повезло, что в живых остались от экспериментов Иванычаю Планер очень отличается от самолета и полет самалета очень отличается от полета планера, на планере если попал в восходящий поток можно лететь сколько угодно только подруливай чтобы быть все время в потоке, а самолет эта машина посложнее будет. Ну вообщем, считайте, что я вам поверила. Только больше на такие эксперименты не соглашайтесь.
     
  9. Полковник

    Полковник миється в бані

    Відповідь: Володимировича Путіна заговорили про “феномен Путіна”,

    Княжна, я в ауте! Это личный опыт или всё-таки теория????
     
  10. Саша Львовский

    Саша Львовский Well-Known Member

    Відповідь: Володимировича Путіна заговорили про “феномен Путіна”,

    Бред сибой кобылы,который выдает на гора обезумевший горе-литератор Резун-Суворов давно никто из нормальных людей не принимает всеръёз.Писал бы фентази- тоже жанр и востребуемый,между прочим.
     
    • Подобається Подобається x 1
  11. Boris_Kiev

    Boris_Kiev Дуже важлива персона

    Відповідь: Володимировича Путіна заговорили про “феномен Путіна”,

    Княжна, на шоссе можно ехать и час не трогая передачи (если не использовать «накат») и тормоз. Только в населенных пунктах газом снижаю скорость до 70 (если не бродят «зомби». Тогда – до 40-50).
    Первый раз ехать на машине по городу с инструктором было страшнее, чем лететь с Иванычем. Княжна, да прикиньте, где у ЯК-12 плоскости и где центр тяжести ?
    Ветром качнет – он сам выравнивается. Наверное Иваныч знал, что делает.

    В отличие от Путина, я себя пилотом НЕ считаю :)
    Умение Клинтона играть на саксофоне по-моему бОльшая заслуга, чем прогулка Пути в кресле второго пилота.

    P.S. мой друг несколько лет занимался в аэроклубе на ЯК-18 (аэродромы “Чайка” и Бузовая”). Каждый раз, когда он собирается там отпраздновать свой день рождения (как напьется – “Небо зовет”), мы ему выкручиваем руки и подбрасываем в водку таблетки, чтобы успокоился. :)
     
  12. Полковник

    Полковник миється в бані

    Відповідь: Володимировича Путіна заговорили про “феномен Путіна”,

    КРУТО, однако! Что за таблеки? Не Пурген???
     
  13. княжна Дарья

    княжна Дарья Well-Known Member

    Відповідь: Володимировича Путіна заговорили про “феномен Путіна”,

    БОРИС, да на ЯК-18 лучше в пьяном виде не садиться.Во-первых там сидят на парашюте и фонарь плохо закрывается-можно выпасть, а самое главное у него рулевые тяги прямо в кабине ни чем не закрытые, поэтому всегда перед полетом пилотам предлогают попрыгать, чтобы в камбезе в карманах ничего не было. А в пьяном виде не попрыгаешь!
     
    • Подобається Подобається x 1
  14. княжна Дарья

    княжна Дарья Well-Known Member

    Відповідь: Володимировича Путіна заговорили про “феномен Путіна”,

    ПОЛКОВНИК- нет не теория, а личный опыт и очень большой! А начинала с ЯК-18 , хотя профессия совсем другая, связанная быстрее с космосом.
     
  15. Степаныч

    Степаныч Дуже важлива персона

    Відповідь: Володимировича Путіна заговорили про “феномен Путіна”,

    Княжна,
    чувствуется опыт! Молодец!
     
  16. zet

    zet Дуже важлива персона

    Відповідь: Володимировича Путіна заговорили про “феномен Путіна”,

    А вот Борис, похоже, только в пьяном виде и садился... :) Или марки самолётов перепутал... По мне, например, что ЯК , что Руслан - ни того ни другого не отличу... :) А Княжна сразила наповал! Приятно удивлена. В вопросах космических и летающих НИКОГДА спорить не стану, а во всех остальных, увы, не обессудьте.. как получится... [​IMG]
     
  17. Полковник

    Полковник миється в бані

    Відповідь: Володимировича Путіна заговорили про “феномен Путіна”,

    ВОСХИЩЕН! Молодец, Вы, Сударыня!
     
  18. levandivka

    levandivka Не демократ, однозначно.

    Відповідь: Володимировича Путіна заговорили про “феномен Путіна”,

    Хм-м-м...:confused:
    ТАК... Модельєр комбінезонів?.. Санітарка?.. Шмон кишень (перед вильотом)?. Второй отдєл? :eek: Чи, просто День Космонавтики досі святкуєте?:rolleyes:
     
  19. Mariya

    Mariya Well-Known Member

    Відповідь: Володимировича Путіна заговорили про “феномен Путіна”,

    Княжна, щось занадто часто ви про Бога і його гнів згадуєте, що там друга заповідь згадує (це я про "Не взивай намарне імені Господа Бога твого"). :rolleyes:

    Стаття, може, і стьоб, а от вчорашній "Марш незгідних" показав, що Путін панічно боїться будь-яких проявів інакомислія. Мітингуючих в Москві була жменька, а от спецназу - щонайменше в 10 разів більше, це ж треба, такий сильний політик з підтримкою 100,99% населення так боїться, чого він боїться, кого він боїться? Ну, походили б по місту, прапорами помахали, гасла повигукували, потім би по хатах розійшлись, так нє, треба було чкрговий раз "Маски-шоу" показувати. Параноя, чи що? Чи "Разруха нє в клозєтах, а в головах"? Тут Чітатєль соплі черговий раз розмазував, що Ющенко - не Путін і це погано, а, може, це не погано.
     
  20. zet

    zet Дуже важлива персона

    Відповідь: Володимировича Путіна заговорили про “феномен Путіна”,

    Не хотела лезть в эту тему, т.к. Путин не мой президент. Пусть о нем россияне пекутся. Да и среди них самих далеко не все имеют взгляды Княжны. А то я сунулась на Российский сайт и увидела тему, что-то о "лицемерии нашистов" (думала. что об Украине..). Оказалось, это о Путине ("наше всё"), о попытках 3-го срока, о марше и много-много другого. Восторга же не наблюдала... Так что, пусть сами Россияне и разбираются со своим политикумом, лишь бы к нам не лезли со своим мнением о наших событиях. Вмешиваться считаю неприличным ни нам к ним, ни им к нам...
     
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)