Справжнє обличчя Росії-8

Тема у розділі 'UA-RU', створена користувачем Антон РАКИТИН, 14 лип 2015.

Статус теми:
Закрита.
  1. Антон РАКИТИН

    Антон РАКИТИН Well-Known Member

    Известный российский историк и социолог Михаил БЕРГ об истинном обличье РФ :

    "Поэтому реальный Путин может выбирать между массовыми репрессиями и третьей мировой...

    Поэтому, пока Путин производит сложный выбор между фашизмом муссолиниевского типа и сталинистским имперским нацизмом , в сердце правящего сословия борется старосоветское желание пугать Запад с постсоветским нежеланием приводить угрозы в РЕАЛЬНОЕ исполнение.

    Если Путин понимает эту разницу между реальностью и символической игрой в угрозу(агрессия в Крыму и Донбассе были всё-таки игрой в угрозу Европе: реальной открытой угрозой и наглым прямым вызовом Европе и Украине, как части Европы, бы прямая вооруженная оккупация регулярными войсками РФ 5-6 областей Юго-Востока Украины), то путинский век продлится долго, насколько позволит физиология Путина, поддержанная всей мощью швейцарской геронтологической медицины .

    Если он не преодолел свою советско-кгбистскую манию великодержавности, и им правят не цинизм и расчет, а девальвированные старые советские идеи о мировой роли России, то Путин (при всей его былой полезности для правящей номенклатурной аристократии) будет заменен на Путина 2.0. Революции не будет, демократии не будет, сословный неофеодализм есть и будет длиться, видоизменяясь, потому что феодализм, так получается, - единственное, что остается неизменным от любых русских революций, демократических и модернизационных реформ и борьбы кланов.

    Россия - это безнадежно феодально-сословная страна, это у нее на лбу, видать, написано."
     
    • Не подобається Не подобається x 1
    • Інформативно Інформативно x 1
  2. Ворон

    Ворон ПТН ЗДХ

  3. Ворон

    Ворон ПТН ЗДХ

  4. Ворон

    Ворон ПТН ЗДХ

    Альтернативні росіяни. Що робити з політичними біженцями з Росії?

     
  5. Bastard

    Bastard Well-Known Member

    • Погоджуюся Погоджуюся x 1
  6. ІгорМ

    ІгорМ Маленький українець

    [​IMG]
    Якщо то не фейк, то відреклися кацапи від своїх защітніків. Баби єщьо нарожают :)
    [​IMG]
     
    • Подобається Подобається x 1
    • Погоджуюся Погоджуюся x 1
    • Інформативно Інформативно x 1
    • Тупо Тупо x 1
  7. prius

    prius Well-Known Member

    Так відреклись
     
  8. ollan

    ollan Well-Known Member

    Да и фиг на них, на этих убийц.
    Мне сегодня больше понравились новости, что на границе с лугандоном при попытке задержания нарушителя (или нарушителей) границы, подстрелили российского погранца.
    А ещё, герои лугандона возвращаются домой. Матушка-русь, встречай своих лучших сынов!
    В Москве за вымогательство арестован полевой командир ЛНР
    В России за вымогательство был задержан один из известных полевых командиров ЛНР — заместитель командира бригады «Одесса» с позывным «Варяг». Сообщается, что боевик был участником бандформирования, которое вымогало у представителей коммерческого банка «Югра» 300 миллионов рублей.

    О задержании членов банды в своем сюжете сообщил российский канал «Рен-ТВ». Журналисты рассказали, что в мае этого года.......

    http://vlada.io/vlada_news/v-moskve-za-vyimogatelstvo-arestovan-polevoy-komandir-lnr/
     
    Останнє редагування: 22 лип 2015
    • Погоджуюся Погоджуюся x 2
    • Подобається Подобається x 1
    • Інформативно Інформативно x 1
  9. ollan

    ollan Well-Known Member

    Лучшие эксперты и специалисты России расследуют причины трагедии Боинга.
     
    • Смішно Смішно x 1
  10. Alias

    Alias Львів-місто моєї мрії..

    Около 70% российского сыра и масла признано фальсификатом
    23.07.2015, 16:53 | «Газета.ВRu»
    Союз потребителей «Росконтроль» утверждает, что около 70% молочной продукции на российском рынке — фальсификат. Об этом рассказал сопредседатель «Росконтроля» Александр Борисов, передает РСН.

    По его словам, производители намеренно вводят в заблуждение покупателей, используя растительные жиры, в том числе пальмовое масло, вместо молочных. К такому выводу союз пришел по итогам экспертизы сливочного масла и сыра российских производителей. В общей сложности было проверено более 40 образцов отечественных сыров и масел.


    «Налицо умышленный обман потребителя», — уверен Борисов.

    Он убежден, что необходимо ужесточать ответственность за подобные нарушения.

    ************

    В Челябинской области впервые прошло массовое крещение военнослужащих, сообщает интернет-издание Znak.com. 82 разведчика прошли обряд в озере Чебаркуль у храма Георгия Победоносца.

    Крещение началось в храме, затем солдаты и священники крестным ходом дошли до берега озера рядом с городским пляжем. Священники зашли в воду и в порядке очереди крестили всех солдат, окуная их трижды в воду.

    Для обряда командование военной части выделило КАМАЗы, которые перевезли солдат от полигона к храму и обратно.

    В течение полевого лагерного сбора разведывательных войск священники крестили многих военных на территории самого полигона. Помощник командующего Центральным военным округом Ярослав Рощупкин рассказал, что инициатива военных провести массовое крещение возникла по их собственному желанию и по случайности совпала с шестилетием восстановления института военного духовенства в вооружённых силах РФ.

    21 июля командование Центральным военным округом сообщило, что призывников этого года впервые отправят работать парикмахерами в качестве альтернативной гражданской службы.

    ***************
    Лондонские риелторы заметили уход россиян с рынка
    В качестве одного из объяснений снижения цен на премиальную недвижимость в центре Лондона риелторы называют уход с рынка российских клиентов, пишет The Wall Street Journal.

    «Мы заметили исчезновение с рынка некоторых значительных игроков, таких как россияне, главным образом из-за политических санкций в отношении России и сложностей в переводе денег за границу», — заявила изданию управляющий партнер агентства недвижимости Black Brick Камилла Делл.

    Подробнее на РБК:
    http://www.rbc.ru/rbcfreenews/55b1192a9a7947af421aab32


    Ани Лорак спела в Новосибирске на концерте в честь тридцатилетия “Новосибирской птицефабрики”.

    Местная пресса пишет, что весь вечер для гостей юбилея играла новосибирская кавер-группа “Красный Берег”, приглашенными звездами были Ани Лорак и участница шоу “Голос.Дети” Настя Першикова.

    Юбилей одного из крупнейших производителей мяса птицы в Сибири отметили гигантские цыплята и около 35 тысяч новосибирцев. Юные участники праздника также участвовали в викторинах с призами, играли в гигантский боулинг и в Angry birds огромной рогаткой и получали награды за победу в конкурсе детских желаний “Я мечтаю сделать мир лучше!”. Взрослым тоже достались подарки, из которых самыми главными стали три холодильника, наполненные продукцией “Новосибирской птицефабрики”.
    ****************8

    Ани Лорак тоже поздравила фабрику с днем рождения и сказала, что “будет скучать по теплой атмосфере этого праздника”. Сразу по завершении концерта над набережной прогремел фейерверк.


    Уровень Куёк растет изо дня в день.Скоро будет петь на открытии платного туалета.
     
    • Подобається Подобається x 2
    • Смішно Смішно x 1
  11. prius

    prius Well-Known Member

    image.jpg
     
    • Подобається Подобається x 1
    • Погоджуюся Погоджуюся x 1
    • Зе бест! Зе бест! x 1
  12. prius

    prius Well-Known Member

    image.jpg
     
    • Погоджуюся Погоджуюся x 2
    • Зе бест! Зе бест! x 1
  13. UNIA

    UNIA Well-Known Member

  14. Alias

    Alias Львів-місто моєї мрії..

    Опубликовано 24.07.2015

    Северяне уверены: масштабы бедствия местные власти умышленно преуменьшают из-за дефицита финансов. С подробностями - Екатерина Пономарева.
    ****

    "Как жить? Я в данный момент живу на крыше! Я не в убежище не просил ни пожрать, ни койки - ничего не просил! Как жить?!" - возмущается один из пострадавших от наводнения.

    На эти вопросы ни местные, ни региональные, ни федеральные власти пострадавшим от наводнения в Нижневартовске до сих пор не ответили. Сотни людей уже второй месяц обивают пороги чиновников с просьбами о помощи и о финансовой компенсации ремонта затопленных домов. Чтобы докричаться до властей, они несколько раз выходили на митинги.
    "В доме метр воды, головастики плавают. До зимы это все не просохнет. Где мне жить? У меня кроме этого жилья ничего нет! Помогите!" - жалуется другая пострадавшая.

    От наводнения окрестности небольшого города Нижневартовск на крайнем севере России пострадали в начале июня. Тогда на реке Обь, выше по течению, в далеком Новосибирске, открыли дамбу – чтобы спустить излишки воды от паводка. И видимо, не рассчитали объем.

    На этих кадрах виден весь масштаб бедствия. Под водой оказались десятки садовых товариществ и жилых домов. Пострадал от воды и сам город. Многие затопленные дачные дома – были для хозяев единственным жильем. Без крыши над головой остались пенсионеры и многодетные семьи.

    Лето в этом регионе России очень короткое. Просохнуть до зимы дома не успеют. Многие не подлежат ремонту.

    "Дом изнутри весь в плесени. Тут до фундамента все сносить и заново отстраивать. Если человек будет жить в таких условиях он долго не проживет", - рассказывает житель Нижневартовска.

    В качестве временного жилья людям предлагают школьные кабинеты или жить в пункте размещения: на раскладушках и спальных мешках. Некоторых переселяли в квартиры резервного фонда. Но ненадолго. Среди них была Анна Овсянникова, мама мальчика с инвалидностью. Ради крыши над головой ей предложили разъехаться с мужем и сменить город. Тогда женщина в отчаянии написала письмо с просьбой о помощи президенту. Под открытым посланием - тысячи подписей.

    "Выложила в интернет открытое письмо президенту России в надежде, что хотя бы он мне поможет", - рассказывает Анна Овсянникова, жительница Нижневартовска. - "И сразу же, буквально час прошел, люди стали откликаться, обычные, простые люди".

    Ответа нет только от президента. Люди, которые подписались под письмом, уверяют: масштабы Нижневартовского наводнения местные чиновники "утопили" в бумагах и скрывают истинную правду.

    По неофициальным данным, затоплено свыше 9 тысяч домов, от наводнения пострадали 27 тысяч человек. В сводках местных чиновников пострадавшими от наводнения числятся всего 15 жилых домов и 47 дачных, и всего 596 человек. Но даже этим официально признанным пострадавшим помощь придет неизвестно когда. С деньгами в стране напряженка.


    Нужно прокричать три раза КРЫМНАШ, два раза ВСТАЛИСКОЛЕН и на последок ПУТИНБОХ.


    [​IMG]
     
    • Подобається Подобається x 1
    • Погоджуюся Погоджуюся x 1
  15. ІгорМ

    ІгорМ Маленький українець

    • Подобається Подобається x 1
    • Тупо Тупо x 1
  16. prius

    prius Well-Known Member

    Він не на старості звар'ював,він дебілом народився
     
    • Подобається Подобається x 3
    • Смішно Смішно x 1
  17. ollan

    ollan Well-Known Member

  18. Ворон

    Ворон ПТН ЗДХ

  19. Alias

    Alias Львів-місто моєї мрії..


    View: https://youtu.be/lSCZ-ln0Mws


    Лучшие комменты:
    - В радиактивный пепел!
    - Дрожи Фашингтон. Гыгыггыы
    - Бракованная ракета бракованного корабля бракованного флота бракованной страны.
    - Если не убило больше 10 человек, то для России это не косяк.
     
    • Подобається Подобається x 2
  20. ІгорМ

    ІгорМ Маленький українець

Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)