Справжнє обличчя Росії-8

Тема у розділі 'UA-RU', створена користувачем Антон РАКИТИН, 14 лип 2015.

Статус теми:
Закрита.
  1. Latana Royal

    Latana Royal Рахунок для переказів порад: 322 223 322 223

    :popcorm1: це просто свято якесь


    001.JPG 002.JPG
     
    • Смішно Смішно x 2
  2. medwedo berlogsoni

    medwedo berlogsoni Das stud nemödik a del binos gudikum.

    • Смішно Смішно x 1
  3. ІгорМ

    ІгорМ Маленький українець

    Як казав дід Стефан "Спати є з ким, жити нє..."
    :)
     
    • Смішно Смішно x 2
    • Подобається Подобається x 1
  4. manur

    manur Well-Known Member

    Ну, тут не 100%.... Ну, може, нюхає, може й колеться )))))
    Але щось не зовсім законне вона якось вживає)))
     
  5. Latana Royal

    Latana Royal Рахунок для переказів порад: 322 223 322 223

    Та може просто головою вдарилася :dntknw:
     
    • Смішно Смішно x 2
    • Зе бест! Зе бест! x 1
  6. Pototsky

    Pototsky פוטוצקי

    "І помолитись не дають."

    [​IMG]
     
    • Зе бест! Зе бест! x 1
  7. Антон РАКИТИН

    Антон РАКИТИН Well-Known Member

    Чтобы беспристрастно оценивать "глубочайшую духовность, милосердие и доброту Светоносного Русского Мира", надо использовать не украинские источники информации, но исключительно РОССИЙСКИЕ:

    например, российский фильм "Однажды в провинции", "Игры мотыльков", "Перегон", российский телесериал "Невский", телесериал "Высокие ставки": в этих фильмах без всякой публицистичности, без бурных эмоций , с какой-то совершенно будничной беспристрастностью показано полное необратимое моральное разложение всех слоёв протухшего, мертвяцкого общества "русского мира".

    Даже средне-ватный человек где-нибудь в Мариуполе, в Кривом Роге, в Харькове, в Одессе, когда посмотрит 5-6 вечеров эти русские фильмы о Русском мире, то скажет себе, что лучше пусть придёт эпидемия бубонной чумы и холеры(чуму и холеру как-то можно пережить и победить), но только не этот Русский мир...


    Вся сущность России и русских
    , вся их историческо-ментальная "матрица" с абсолютной исчерпывающей полнотой представлена в российском же фильме "ДУРАК" (2015 г.)

    1 час 42 минуты вдумчивого просмотра и ты узнаёшь и осмысливаешь на глубочайшем социально-философском уровне ихнее русское ВСЁ... :

    время действия в фильме 2015 год, уже целых 16 лет вставания великой России с колен: и какую жизнь видит зритель после 16-ти лет вставания, "процветания", после получения Россией за эти 16 лет совершенно астрономических халявно-дармовых доходов на сумму 2300 миллиардов нефте-газовых долларов:

    Скотское, тупое рабство духа, унылое бесхребетное пресмыкательство перед подлой растленной Властью: всё по Чернышевскому "Презренная нация рабов, снизу доверху все рабы". Повсюду, во всех слоях общества - страшная моральная и физическая дегенерация, уродские подоночно-уголовные нравы даже внутри семейной жизни, тупой повседневный садизм даже в отношение самых близких людей, повсюду грязь физическая и нравственная, всеобщая продажность, холуйство, подлость и совершенно дикая, уродско-бессмысленная пещерно-азиатская жестокость.

    Никто и ничто не сможет рассказать и объяснить о" Русском мире" больше, чем этот фильм.
     
    • Подобається Подобається x 1
    • Погоджуюся Погоджуюся x 1
  8. Коммунарец

    Коммунарец Well-Known Member

    Интересно, кому вы это пишете? Я вот пытался объяснить тут, что не все русские такие плохие (и надо уметь отличить друзей от врагов, а не сваливать всех во врагов - потом может придется дружить с кем-то наверняка, потому что жизнь такая), как их представляют, то меня обвинили в русофилии и зрадництви, а некоторые иммигранты даже кацапом обзывают, типа они хохлы гордые.
    Вчера фильм был "Д.Картер" -, то там сказали про марсиан: "Этим дебилам дали на сохранение тайну девятого луча..." и они что-то пронюхали. Так что-то похожее и есть в реальности. Русская сверхгордыня в соединении с сегодняшней распущенностью - это узел, который будет разрубан, как разрубил гордиев узел Александр Великий.
    А кино - это только кино. Там истина есть, но ее увидеть надо. У нас такие фильмы наверное запрещены. А когда читаешь - надо подумать. Я вот немного прочитал работу Булгакова из СарФТИ:
    ГЕРОИЗМ И ПОДВИЖНИЧЕСТВО
    (Из размышлений о религиозной природе русской интеллигенции)

    И похоже, ищут новые пути перевернуть мир. Ну типа, как Гитлер разжигал в сердцах немцев чувство мести за поражение в 1-й мировой и унижение. Такой путь уже известен, куда приведет. Интеллигенция русская была не той системы. Мало ее тогда уничтожили, нужна новая...
    А новое - это поиск Богочеловека. И похоже, что его нашли в лице ВВП. Интеллигентного и физически развитого, умного, аж жуть...
     
    Останнє редагування: 22 жов 2017
  9. Антон РАКИТИН

    Антон РАКИТИН Well-Known Member

    В моём тексте совершенно конкретно указано кому это пишу: тем несознательным украинским обывателям, которые ещё до сих пор склонны к совково-ватной идеологии социалистического "интернационализма"(на самом деле это идеология московско-имперского колониализма) в духе "мышебратья".

    А зачем и кому Вы пытаетесь тут объяснить, что "не все русские такие плохие" ?

    На Львовском форуме прекрасно знают, что не все русские такие плохие: всем участникам этого форума хорошо известно, что в России 14 % взрослого населения, то есть около 14 миллионов человек - это друзья и духовные союзники свободной Украины, благородные, честные, умные люди с чувством человеческого достоинства, с большим гражданским мужеством противостоящие путинскому режиму фашиствующих совково-имперцовых гопников.

    Русская имперская сатанинская сверхгордыня в соединении с сегодняшним чудовищном аморализмом 86 % населения РФ - это реальная опаснейшая угроза для свободы и независимости европейской--христианской страны Украины, заплатившей огромную цену за то, чтобы вырваться из имперского московского рабства.
     
    • Подобається Подобається x 3
    • Погоджуюся Погоджуюся x 2
  10. medwedo berlogsoni

    medwedo berlogsoni Das stud nemödik a del binos gudikum.

    "Интересно девки пляшут". Не знаю, звідки ця крилата фраза, але для початку мого поста згодиться.
    Отже, гламурка Ксеня (не переплутати з гуцулкою Ксенею), відома також як Ксенія Собчак, вирішила висунутися в кандидати в президенти Росії. І відразу заявила, що Крим - це Україна, і "двух мнєній бить нє можєт".
    Згідно з нинішнєю політичною модою Росії це - явна ознака закликів до "сепаратизму".
    Он пару тижнів тому цілий Пєсков заявив, у відповідь на ідею Земана розрахуватися з Україну за Крим грошима (чи нафтою), що нема за що платити, оскільки "Крим ввійшов до складу Росії добровільно і законно в результаті волевиявлення народів Криму".

    Кажуть, що перш ніж заявити про похід в кандидати, Ксюша зустрілася з Путіним і отримала "добро" на цей спектакль.

    Цікаво, яка буде реакція російських політичних "важковаговиків" - Жіріновського, Лаврова, Пєскова, дрібніших політиків типу губернаторів, а також - нинішньої кримської "влади"?

    З одного боку, якби не було попередньої зустрічі Ксюші з дядьком Вовою, можна було б наввипередки плювати на Ксеню зі всіх екранів російського ТБ.
    Але тут маємо цю попередню зустріч. В російській політиці перш ніж пукнути, потрібно отримати дозвіл із Кремля..
    Гіпотезу, що Путін порозумнішав, відразу відкидаємо, як завідомо нереальну.
    Значить, щось інше.
    Одним словом, з"явилася інтрига, і що буде live в цьому спектаклі - просто цікаво.

    Блогер Горний заявив, що тепер не хоче жити з Ксюшею-кандидатом, але вона його про це і не попросить. Горний, як то кажуть, "невщот".
     
    • Інформативно Інформативно x 1
  11. micel

    micel Active Member

    Друзів України там одиниці, та й ті українці чи жителі Кавказу походженням, але не росіяни
     
  12. Saggittarius

    Saggittarius Вільний стрілець

    Кто был похож на россиян, осматривали, а билеты отбирали. :haha:
    Администрация испанской "Севильи" объявила "войну" болельщикам из России.
    1 ноября, в Испании проходил матч Лиги чемпионов между "Севильей" и московским "Спартаком". Как и обещали андалусцы, на болельщиков из России началась настоящая "охота". Администрация испанского клуба и стюарды сделали все возможное, чтобы не допустить россиян на трибуны стадиона, сообщает "УСН-1492". Накануне УЕФА официально предупредил руководство московского "Спартака", чтобы они не привозили в Испанию своих болельщиков. А уже перед самой игрой на входе на стадион стюарды внимательно осматривали людей и у тех, кто был похож на россиян, отбирали билет, не пуская на трибуны. Правда, нашлись и такие, кто умудрился попасть на стадион. Владельцы абонементов на все матчи "Севильи" брали с россиян по 100-200 евро и проводили на сектор стадиона. Напомним, УЕФА запретил посещать выездную игру "Спартака" болельщикам из России за тот беспредел, который они учили в первой игре.
    Кто был похож на россиян, осматривали, а билеты отбирали: администрация испанской "Севильи" объявила "войну" болельщикам из России - 02.11.2017 | "Украинская служба 1492"


    Изображения:
    [​IMG]
     
    • Подобається Подобається x 1
  13. Saggittarius

    Saggittarius Вільний стрілець

  14. Latana Royal

    Latana Royal Рахунок для переказів порад: 322 223 322 223

    От халепа... :scratch_one-s_head:


    Снимок.JPG
     
    • Інформативно Інформативно x 1
  15. Silver bullet

    Silver bullet Well-Known Member

    Американская журналистка, пулитцеровский лауреат Энн Эпплбаум в колонке для The Washington Postпишет о том, как повлияли на Россию западные санкции

    В России в очередной раз плюются ядом: на этой неделе Москва вновь внесла в список "самых разыскиваемых" преступников Интерпола Уильяма Браудера. Это уже пятый раз, когда РФ выдает международный ордер на арест Браудера – бизнесмена, некогда работавшего на эту страну. Интерпол снял ордер. Но российский шаг еще раз подтвердил то, что многие до сих пор не признали: санкции против Москвы работают.

    В чем заключается "преступление" Браудера? Он убедил еще одно правительство, на этот раз канадское, принять "закон Магнитского" – санкции в отношении российских чиновников, связанных с масштабной аферой – крупнейшим единоразовым хищением средств из государственного бюджета России. Аферу обнаружил юрист Браудера Сергей Магнитский. Против последнего открыли дело и посадили в тюрьму, где его избили и не предоставляли медицинскую помощь вплоть до его смерти. С тех пор Браудер боролся за то, чтобы наказать виновных, лишив их доступа к западным банкам и западному образованию для их детей.

    Закон Магнитского стал шаблоном после вторжения России в Украину, когда вводились санкции против конкретных российских бизнесменов, тесно связанных с Путиным и ответственных за его политику в Украине. Десять лет Запад закрывал глаза на российскую коррупцию и отмывание денег в Европе и США, как и на попытки РФ манипулировать западной политикой. Не были ли эти санкции запоздалыми или слишком мягкими?

    Но сработали. Вторжение России в Украину остановили санкции и украинская армия. План Москвы разделить Украину и создать «Новороссию» провалился. Да, война продолжается, но она ограничена восточной частью Украины. Вместо Новороссии удалось образовать малопривлекательную крошечную бандократию "ЛДНР". Попытки России отменить санкции и заставить европейцев поссориться между собой тоже провалились. Даже план России вывести в лидеры президентской гонки Дональда Трампа ради отмены санкций – провалился. По крайней мере, на данном этапе: вмешательство Кремля в американские выборы так ограничило в действиях администрацию Трампа, что ему в принципе сложно проводить какую-либо политику в отношении России.

    Санкции уже вызвали волну гнева среди российских элит внутри страны, частично он направлен на Европу, США и Браудера, но в какой-то мере, тихо, и на Путина. Даже те российские бизнесмены, кто не попал под влияние санкций, утверждают, что столкнулись с серьезными ограничениями в своей деятельности и знают, кого в этом винить. Решение канадцев принять закон Магнитского лишь убедит: в ближайшее время санкции не отменят. Это еще один пункт к пониманию того, что политика Путина в Украине была ошибкой, которую нужно исправить. В этом и заключается основная цель санкций.

    Я до сих пор считаю, что нам нужны более основательные изменения в политике в отношении России, в центре которой будет стоять более обширная защита американской и европейской политики и бизнеса от российской коррупции и манипуляций, так же, как и от коррупции и манипуляций других авторитарных стран. Но было бы ошибкой считать, что санкции ни на что не повлияли…
     
    • Подобається Подобається x 1
  16. prius

    prius Well-Known Member

    0A23D02C-FDDD-47BE-A560-BEEFA792BB88.png
     
    • Смішно Смішно x 4
  17. medwedo berlogsoni

    medwedo berlogsoni Das stud nemödik a del binos gudikum.

    Інформація для роздумів віруючим. Точніше, тим, хто вірить, що якщо бог існує, то він якось цікавиться тим, що відбувається на Землі і може впливати на події в результаті молитви.

    Якщо вірити тому, що пишеться в Біблії, то у цієї четвірки все тіло мало покритися коростою після таких вилазок.

    Виходить Медведчук - не більше, не менше як представник Києва. Отакої!

    Я б туди ще Грановського запустив.
     
  18. ІгорМ

    ІгорМ Маленький українець

    Цікаво, чи Медведчук тепер зустрінеться з Порошенко?
     
  19. medwedo berlogsoni

    medwedo berlogsoni Das stud nemödik a del binos gudikum.

    Мене та зустріч штовхає у ряди атеїстів якомога глибше.
    От собі думаю. У Біблії описується багато чудес (і про саранчу, і про виразки, і про мори всякі, і про ходити по воді аки посуху).
    Якщо Господь вважає (а всі так кажуть), що людині потрібна віра, чому б на його місці не утнути таке простеньке чудо:
    Підходить якийсь монах монастиря для благословення до Гундяєва. А той якось не може йому відмовити (Всемогутньому зробити так, щоб Гундяєв не відмовив - пара дрібниць). Гундяєв доторкується до монаха і заражається звичайною коростою (ну, чесоткой, оскільки дія відбувається у Росії). Потім, прощаючись, Гундяєв жме руку Путіну, Медвєдєву і Медведчуку, і ті також підхоплюють коросту. Ну, звична річ, короста - робота проста. Чухайся собі, скільки влізе.
    Але, звичайно, Кому Положено починають аналізувати, де воно взялася та нечисть. Вираховують швиденько того монаха, хватають його у інфекційне відділення, а у того шкіра чистесенька, як у гімназистки-шістнадцятки із благородної сім"ї. Це - другий крок чуда від Всесильного.
    І все.
    Путін починає дійсно вірити у існування Бога, Гундяєв починає вірити, всі починають вірити. Війна закінчується. Діти не гинуть, солдати не гинуть, матері не плачуть.
     
  20. manur

    manur Well-Known Member

    А Ви, просто, не ототожнюйте Кірілла, той мужеложский мужской монастирь і мацковський патріархат в цілому - з вірою і релігією.
     
    • Погоджуюся Погоджуюся x 1
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)