Справжнє обличчя Росії (6)

Тема у розділі 'UA-RU', створена користувачем MARTINI, 30 бер 2014.

Статус теми:
Закрита.
  1. bedazzled

    bedazzled Well-Known Member

    РНБО: Сепаратисти за підтримки Москви планують обрати свого президента

    Середа, 02 квітня 2014, 19:47


    Сепаратисти за підтримки Росії мають намір до кінця квітня обрати президента південно-східних регіонів України.
    Про це під час прес-конференції заявив секретар РНБО Андрій Парубій, передають Українські новини.
    "На кінець квітня планується обрання, як паралельного органа влади, президента південно-східної республіки під загальною концепцією, що південний схід хоче в Росію", - повідомив він.
    РНБО прогнозує активізацію сепаратистських настроїв на південному сході 1 і 9 травня.
    Крім того, Парубій повідомив, що російські провокатори зараз продовжують вести роботу на рівні сільських і міських рад, переконуючи їх у необхідності проведення референдумів і приєднання до Росії.
    Раніше Служба безпеки України затримала в центрі Києва одного з лідерів Євразійської спілки молоді Росії, який готував захоплення будівель Верховної Ради та Кабміну і вже домовився із російськими телеканалами.


    http://www.pravda.com.ua/news/2014/04/2/7021159/
     
  2. Boris_Kiev

    Boris_Kiev Дуже важлива персона

    Навіщо обирати? Він же є - "незаконно обраний"!
     
  3. Антон РАКИТИН

    Антон РАКИТИН Well-Known Member

    Российская оппозицонная газета "Ежедненвый журнал" о завершении процесса ФАШИЗАЦИИ путинской Азиопы-РСФСР, статья социолога Игоря ЯКОВЕНКО :

    "На этой неделе исполняется 13 лет со дня фактического установления единомыслия в российском телеэфире: 3 апреля 2001 года произошла смена руководства НТВ. За эти 13 лет единомыслие крепло и костенело, а общество, инфицируемое этим единомыслием и его атрибутом, всевозрастающей ложью, все глубже проваливалось в мычащее безмолвие.

    Лучше и яснее других этот приступ восторженного единомыслия артикулировала Ульяна Скойбеда на страницах «Комсомольской правды».

    Устами этой молодой женщины все чаще в последнее время говорит не какой-то мифический Уралвагонзавод, а настоящее путинское большинство, реальная, сформированная за 13 лет оголтелого единомыслия в эфире телевизионная нация. Напомню, как Скойбеде за последние годы удавалось коротко и ясно выразить основные настроения этой нарождающейся фашистской общности.

    Атрибутом фашизма является беспредельная и хладнокровная жестокость. В 2009 и 2013 годах Скойбеда публикует две статьи-манифеста в поддержку догхантеров под названиями: «Суд Линча над лающими тварями» и «Убивать! Самим!». Судя по почте «КП», телевизионное большинство с ней соглашается.

    Основа фашизма – нацизм, антисемитизм. Знаменитое, высказанное на всю страну сожаление, что из кожи дедов и родителей современных демократов не сдедали «абажуров» и возмущение по поводу того, что «русскому языку нас учит гражданка Израиля Дина Рубина», не оставляют сомнения в том, что Скойбеда полностью разделяет базовые фашистские ценности.


    Русский нацизм сегодня стал основой государственной политики. Чем иным является защита этнических русских (а не граждан России) за рубежом?

    На прошлой неделе Скойбеда опять лучше всех сформулировала настроение созданного телевидением большинства.

    В колонке под названием «Я больше не живу в завоеванной стране» Скойбеда сообщает, что она, «открыв рот, слушала выступление Путина по Крыму», и делает геополитическое заявление:


    «Это не Крым вернулся. Это мы все вернулись домой: в СССР».



    И далее весьма убедительно доказывает:

    1. «Вступать в конфронтацию со всем миром ради отстаивания своей правды и своих интересов – это СССР».


    2. «Быть готовым жить в бедности и в лишениях (потому, что санкции со стороны мирового сообщества означают бедность) – это СССР».


    3. «Исключение России из большой восьмерки - это изоляция, но именно так, в изоляции, всегда и жил СССР».

    И в заключение передовицы "Комсомольской правды" журналистка делает пафосный вывод-МАНИФЕСТ:

    «Мы возвращаемся домой, в СССР ! Здравствуй, Родина. Как же я скучала по тебе ! ».

    Умрите, Киселев с Соловьевым, Мамонтов с Кулистиковым и все прохановы с леонтьевыми, а лучше не скажете."
     
    • Подобається Подобається x 2
  4. prius

    prius Well-Known Member

    Ха,дайте тій скотині жіночього роду дуже велику тачку, і нехай будує СРСР,чи вона мріє писати свої похабні статейки,а люди будуть задармо працювати

    ---------- Додано в 16:03 ---------- Попередній допис був написаний в 16:02 ----------

    Та скотина відробляє москальску прописку і роботу на москальщині
     
    • Подобається Подобається x 1
  5. Flametta

    Flametta Well-Known Member

    Неожиданно для себя посмотрела сразу целиком этот немаленький фильм. Если был уже когда-то, звыняйте.. :dntknw: Как-то не попадался мне раньше, хотя ему уже 5 лет.
    Хотелось воочию увидеть то сходство в "прелюдиях" нападения на Грузию и Украину, о котором часто пишут.
    Да, всё сходится: сначала формируют образ врага; истеричные тетки, которые ездят по городам и везде рассказывают, как их режут, убивают и всячески мучают; ввод войск для защиты чего-то там; постановочные видео, которые крутят на телеканалах..

    Единственное, в чем НЕ будет сходства (очень надеюсь, ттт): история не повторяется дважды одинаково, не будет у нас такого.
    "Все великие события и личности повторяются дважды: первый раз как трагедия, а второй — как фарс" (Гегель).
    Фильм тяжелый.. Коммент на ютубе: "Надо принудительно заставить посмотреть этот фильм всех, кто живет в Крыму. Может хоть это им глаза откроет".
    Думаю, вряд ли.. :nea: Найдут тысячу оправданий.

    Путин, гореть тебе в аду! :diablo:

    http://www.youtube.com/watch?v=jX7yDGyvHBo
     
    • Подобається Подобається x 7
  6. metallic

    metallic Well-Known Member

    • Подобається Подобається x 2
  7. UNIA

    UNIA Well-Known Member

  8. artobstrel

    artobstrel Дуже важлива персона

    • Подобається Подобається x 2
  9. morze

    morze Well-Known Member

    Глазок камери-очко!!!
     
  10. Romko

    Romko Дуже важлива персона

    [​IMG]
     
    • Подобається Подобається x 5
  11. bedazzled

    bedazzled Well-Known Member

    03.04.2014 08:45

    Ціна партійного квитка ПР: кримські "регіонали" увійдуть в партію "Єдина Росія"

    [​IMG] Голова самопроголошеного держради республіки Крим Володимир Константинов зазначає, що більша частина членів кримської організації Партії регіонів увійдуть в структуру партії “Єдина Росія”, яка формується в Криму.
    “У кримської республіканської організації Партії регіонів більша її частина – це чесні порядні люди, які брали участь у процесі створення республіки Крим у складі Російської Федерації і брали активну участь у цьому процесі. Ось ці люди будуть залучені до партійного будівництва, якщо вони не пов’язані з якимись корупційними схемами, якщо вони є лідерами громадської думки і якщо їх підтримують кримчани, то ми, звичайно, цих людей будемо залучати”, – заявив В. Константинов у середу на прес-конференції в Сімферополі.
    При цьому він підкреслив, що прямої наступності між Партією регіонів і новою створюваною партійною структурою “Єдина Росія” не буде. І не всі члени Партії регіонів увійдуть в нову структуру “Єдиної Росії” в Криму.
    “Цілком не ввійдуть точно, і наступності взагалі ніякої немає. Це концептуальна позиція. Поясню чому: керівництво Партії регіонів зрадило членів партії, зрадило своїх виборців, керівництво в багатьох регіонах України дискредитувало Партію регіонів, кинули своїх виборців, що називається, один на один зі усіма проблемами”, – сказав Константинов.
    Крім того, за його словами в структуру кримської організації партії “Єдина Росія” можуть увійти також і члени партії “Русское единство”, а також члени самооборони Криму. За його словами, це будуть ті люди, “які брали активну участь у процесі проведення референдуму в Криму, а також у процесі становлення нової республіки Крим”.


    http://news.finance.ua/ua/~/1/0/all/2014/04/03/322785
     
    • Подобається Подобається x 1
  12. UNIA

    UNIA Well-Known Member

    http://www.youtube.com/watch?v=Qj98QlV-Z9M


    Даже русские националисты понимают, кто истинный враг России. А до большинства всё никак не доходит.
     
    • Подобається Подобається x 1
  13. UNIA

    UNIA Well-Known Member

    http://www.politmurzilki.info/?p=3775#more-3775

    Ну вот и сбылась мечта "всего прогрессивного человечества" и крымчан, в частности, о хорошей казацкой плётке...
     
  14. Bastard

    Bastard Well-Known Member

    http://urb-a.livejournal.com/3618239.html
    Слова істини :

    "Да и что эта "империя" может предложить им на данный момент? Ментов, засовывающих людям бутылки в задницу; армию, в которой солдат избивают и насилуют старослужащие, а иногда продают на органы китайцам (кстати, в Украине недавно была создана контрактная армия, что является для нее колоссальным шагом в сторону европейского, правового государства); архаичную, авторитарную политическую систему с цензурой в СМИ, фальсификацией выборов и репрессиями против инакомыслящих (в Украине, при всех проблемах, по-прежнему сохраняется значительный уровень демократических свобод, несопоставимо более высокий, чем в России); клерикализацию общества с жирующими попами на меринах, сующими свои мохнатые рыла в светскую жизнь; ползучую исламизацию городов, медленно превращающихся в нечто среднее между кишлаком и аулом, возможность быть избитым и ограбленным представителями "альтернативно одаренной цивилизации", которых потом выпустят из отделения, или они отделаются условным сроком (напомню, что в Украине практически нет представителей "альтернативно развитых культур", это моноэтническая страна)?"
     
    • Подобається Подобається x 1
  15. lia lemony

    lia lemony Well-Known Member

    [​IMG]
     
    • Подобається Подобається x 2
  16. bedazzled

    bedazzled Well-Known Member

    На произвол судьбы. Портреты крымских наркозависимых, которых лишили метадоновой терапии

    Корреспондент.net, Сегодня, 15:22


    [​IMG] Фото: Коллаж Корреспондент.net из снимков АР
    Обреченные взгляды пациентов метадоновой терапии в Севастополе


    В результате аннексии Крыма Россией на территории полуострова закрываются программы метадоновой заместительно-поддерживающей терапии для наркозависимых, в которой на сегодняшний день принимают участие около 800 человек. Что ждет этих людей - им даже страшно представить, ведь запрет метадона заставляет их вновь «сесть на иглу».

    Фото та читати далі:

    http://korrespondent.net/ukraine/ev...vysymykh-kotorykh-lyshyly-metadonovoi-terapyy
     
  17. Hyligan

    Hyligan Іронічний

    - А чем вы в России занимаетесь в свободное время?
    - Понятия не имею, я никогда не жил в свободное время.
     
    • Подобається Подобається x 3
  18. bedazzled

    bedazzled Well-Known Member

    Ну це буде повна деградація суспільства Ерефії


    В России предлагают запретить иностранные социальные сети

    Корреспондент.net, Сегодня, 15:40





    [​IMG] Фото: Корреспондент
    Чиновник утверждает, что за российскими пользователями соцсетей следят американцы


    Такими социальными сетями, например, являются Facebook и Twitter.



    Российский чиновник Алексей Лисовенко призвал запретить в РФ все социальные сети, серверы которых не находятся на территории России, сообщает Эхо Москвы 4 апреля.

    "Защитить персональные данные и личную информацию наших соотечественников мы, к сожалению, не в силах до тех пор, пока серверы ресурсов не будут находиться на территории РФ", - отметил чиновник.

    Лисовенко считает, что за данными в социальных сетях ведет слежку АНБ США, а россияне даже не могут подать на них в суд.
    Чиновник приводит в пример ситуации в Китае.
    "Отличный пример выхода из ситуации показывает Китай, где популярные международные социальные сети заблокированы, существуют только собственные аналоги этих ресурсов", - говорит он.
    Лисовенко предлагает заблокировать социальные сети в России до того момента, пока их дата-центры не будут перенесены в РФ. Он также отметил, что Сибирь была бы "идеальным местом" для размещения серверов.
    20 марта власти Турции заблокировали доступ к сети Twitter, но вынуждены были открыть доступ из-за решения суда.


    http://korrespondent.net/world/russ...dlahauit-zapretyt-ynostrannye-sotsyalnye-sety
     
    • Подобається Подобається x 1
  19. NorthWind

    NorthWind Дуже важлива персона

    Вы нам не братья.
    Партнеры, а куда деваться?
    Мир? Значит - мир.
    Я с вами воевать не стану. Мои дети - тоже.
    Разрушена семья моей дочери, она - майдановка, харьковский парень - комимуняка, хороший мальчишка, только заставляет ее взять украинское гражданство и идти за Допу с Гепой. Я с ума схожу!!!!

    ?
    ВЫ совсем **нулись!
    Умные украинцы, напишите русским, что не на Киселеве Россия держится. Стыдно мне.
     
  20. MARTINI

    MARTINI Administrator Команда форуму

    "На вопрос: «Вы гангстеры?», проститутка Даша, вызволенная Данилой из сексуального рабства, отвечает просто: «Мы русские». То есть «русские» — это чёткий маркер жизненного экстрима и антисоциальности, хорошо узнаваемый Западом. Маркер опасных людей-«пограничников», способных, скажем, устроить пьяный дебош в высоколетящем лайнере. Или подвесить на тонкой ниточке международную безопасность — это уж зависит от возможностей... "

    Страшные люди

    [​IMG]
     
    • Подобається Подобається x 2
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)