Справжнє обличчя Росії (5)

Тема у розділі 'UA-RU', створена користувачем Boris_Kiev, 30 кві 2013.

Статус теми:
Закрита.
  1. Полковник

    Полковник миється в бані

    Нет.
    Без кремации тело довезли в Москву и захоронили.
     
  2. Hyligan

    Hyligan Іронічний

    [​IMG]
     
    • Подобається Подобається x 4
  3. Полковник

    Полковник миється в бані

    Тупость просирания денег - это не отдаваемый долг Украине.
     
  4. Fedir Vygovskiy

    Fedir Vygovskiy Well-Known Member

    [​IMG]
    Джерело: /Голос України № 240 18 грудня 2013р./​
     
  5. Полковник

    Полковник миється в бані

    Питерцы совсем охренели.
    Не понимают с кем дело имеют.
    Кинут, ведь.
    С кем заспорить, что кинут?

    Спільне українсько-німецьке підприємство “Електротранс» до 1 вересня 2014-го продасть Санкт-Петербургу чотири трисекційні низькопідлогові трамваї Перший трамвай росіяни мають отримати вже 1 липня. У Санкт- Петербурзі завершився аукціон на постачання чотирьох трисекційних трамваїв з низькою підлогою.
    У торгах брали участь три претенденти, серед яких найнижчу ціну на виготовлення трамваїв запропонувала компанія “ТрансМашГруп», яка представляла інтереси підприємства “Електротранс» зі Львова. При цьому стартова ціна була знижена з 337 млн рублів (81,33 млн гривень) до 301 млн рублів (72,64 млн гривень), інформує zaxid.net.
     
    • Подобається Подобається x 2
  6. Полковник

    Полковник миється в бані

    Сходил за святой водичкой в церковь.
    На улице -18.
    Хорошо!
     
    • Подобається Подобається x 3
  7. Hyligan

    Hyligan Іронічний

    А Ви православний комуніст о_О
     
    • Подобається Подобається x 2
  8. Полковник

    Полковник миється в бані

    Нет.
    Я партийный христианин.
     
    • Подобається Подобається x 4
  9. Boris_Kiev

    Boris_Kiev Дуже важлива персона

    Янукович - це Україна? Ваші лохи проплатили своїми податками його виборчу кампанію - тіштеся.
     
    • Подобається Подобається x 5
  10. Kewmr

    Kewmr Well-Known Member

    [​IMG]
     
    • Подобається Подобається x 4
  11. Полковник

    Полковник миється в бані

    Крещение Господне отмечают сегодня православные России. Этот праздник относится в христианстве к числу наиболее древних. Первоначально он назывался Епифания — явление, или Теофания — Богоявление. Также его называли Праздник Светов, Святые Светы или просто Светы.
    История праздника связана с преданием о крещении Иисуса Христа Иоанном Крестителем в реке Иордан, которое содержится во всех четырех Евангелиях. Обряд этот имел смысл духовно очищающего действия. Поэтому, когда Иисус Христос пришел креститься, Иоанн стал удерживать его, говоря: «Мне надобно креститься от Тебя».
    Второе название этого праздника – Богоявление, объясняется тем, что в этот день Бог явил себя миру в трех лицах: Бог Сын — Иисус Христос принимал крещение в Иордане, Дух Святой сошел на него в виде голубя, Бог Отец засвидетельствовал Иисуса Христа гласом с неба.
    Слово «крещаю», «крещу» в переводе с греческого означает «погружаю в воду». Смысл обряда крещения глубоко символичен. Вода всегда считалась началом жизни. А для мест, где зародилось христианство, она имела не только символическое, но и реальное жизненно важное значение. В засушливой местности, там, где нет воды, – пустыня. А где есть вода – жизнь. В то же время вода может обладать не только животворящим, но и разрушающим воздействием, как, например, в предании о великом потопе.
    В ночь на Крещение во всех православных храмах совершается водоосвящение. Длинные очереди верующих тянутся за святой водой. Считается, что целительной силой обладает и простая вода, взятая в крещенскую ночь из любого водоема. К ней прибегают верующие, которые по каким-то причинам не могут прийти на службу или живут далеко от ближайшей церкви.
    Пить святую воду принято натощак в небольших количествах. У христиан она считается лучшим лекарством от всех духовных и телесных недугов. Ею также принято умывать больного и кропить его постель.
    Считается, что святая вода не портится, поэтому ставить в холодильник ее не надо. Православные хранят ее в «красном углу», рядом с иконами. У православных категорически запрещается, принимая святую воду, ссориться или допускать неблагочестивые поступки.
    Наряду с Русской православной церковью Крещение по юлианскому стилю отмечают 19 января последователи Грузинской, Иерусалимской, Сербской и ряда других церквей – в общей сложности более 200 миллионов православных христиан во всем мире.
     
    • Подобається Подобається x 1
  12. Forpost

    Forpost Стоїк

     
  13. Полковник

    Полковник миється в бані

    Я не могу хлопнуть. Завтра же на работу.
    Я не киздел.
    Мои 7 получают. Я несколько больше, естественно.
    Вам форму НДФЛ прислать?
     
    • Подобається Подобається x 3
  14. -Erebus-

    -Erebus- Звичний росіянин

    Ви ж самі його обрали президентом. ТАК що Україна! ;)
     
    • Подобається Подобається x 1
  15. аксакал

    аксакал Дуже важлива персона

    Ми - не його обирали. Що лоханулися, сподіваючись на опозиційних політиків, то так :sad: :cry:
    Тому сьогодні історію пишемо кривавими чорнилами.
     
    • Подобається Подобається x 2
  16. Полковник

    Полковник миється в бані

    Да.
    Кровью украинских солдат.
    Кровью своих сыновей.
     
    • Подобається Подобається x 1
  17. Boris_Kiev

    Boris_Kiev Дуже важлива персона

    Обережніш зі словом "Ви". Я знаю динаміку перебігу 2 туру виборів і усіх "паралельних" подій. То за необережне словосполучення "ви обрали" в реалі можна отримати по мармизі.
    Україна ділиться не за географічними або мовними ознаками, а з ментальними: Громадяни vs {охлос/бидло/совки}
    Скигління себаздупольських маргіналів "Майдан - нє Украіна" ми до уваги не беремо. Коли їм вигідно - волають від імені України, коли невигідно - стають у позу "зю" перед рашкою.

     
    • Подобається Подобається x 3
  18. Romko

    Romko Дуже важлива персона

    Ви радієте і схвалюєте дії псів,що били і катували людей?

    http://youtu.be/8SjOTg7fQQs

    ---------- Додано в 21:18 ---------- Попередній допис був написаний в 21:06 ----------

    До слова,пуцькін повертає савєцькі закони.
     
    • Подобається Подобається x 2
  19. VasMT

    VasMT Дуже важлива персона

    Видите, Полковник.
    Я в соседней ветке уже на пальцах обьяснил разницу между наемником из беркута и солдатом ВВ, но работает только эмоциональная часть мозга. Рациональная молчит.
     
    • Подобається Подобається x 3
  20. Boris_Kiev

    Boris_Kiev Дуже важлива персона

    Тоді поясніть тупим шпакам та піджакам, Васю, якими предметами і з якими заклинаннями треба кидати у "черепашок" і при цьому не зачепити хлопців з ВВ?
     
    • Подобається Подобається x 2
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)