Справжнє обличчя Росії (4)

Тема у розділі 'UA-RU', створена користувачем Полковник, 30 кві 2012.

Статус теми:
Закрита.
  1. Chaldon

    Chaldon Well-Known Member

    Я не утверждал, если посмотрите повнимательнее.
    А указал на один из признаков и не маловажный.:ThankYou:

    ---------- Додано в 12:02 ---------- Попередній допис був написаний в 11:56 ----------

    :haha::empathy:
     
  2. KLIBERN

    KLIBERN Status Quo

     
  3. Игорь

    Игорь Well-Known Member

    Правильно. Давно пора драпануть. Руки прочь от России. Вспоминайте всяких мусьёв Наполеона и герров Гитлера. Хотя, в принципе, готовы с вами обсудить любой вопрос, любую проблему и подправить у вас всё, что испорченно западной пропагандой. Не впадайте в отчаяние, вы не безнадежны.
     
    • Подобається Подобається x 1
  4. Un.Known

    Un.Known споглядач з лінійкою ) Команда форуму

     
    • Подобається Подобається x 3
  5. Игорь

    Игорь Well-Known Member

    Начался допрос? Чувствуется веяние современности. Чтобы все присутствующие цокаль языком, поддакивали, подмахивали. Умилялися. Именно это вас и ждёт. К чему стремитесь, на то и напоритесь. Энтропия называется. "Почему мне так грустно?"
    И у меня вопрос. К стенке пока не ставите?

    Кстати, жена только что из Карловых Вар. Карловы понравились. Больше всего, что машин не видно, городок маленький. Птички поют. А вот Прага произвела гнетущее впечатление. Толпы народа. Чё смотрят. Часы какие-то. Долго пытался понять, что же в энтих часах такого. Не понял. По мосту какому-то ходят толпы. А мне так захлтелось в деревню на мосточек через небольшой ручеёк и постоять там.Все женщины даже не в брюках а не знаю в чём и на всех только одна красивая женщина - моя жена. Имена правда чешские женские понравились на "а". " Рассказ жены ( она у меня казанская татарка) с жалостью: " Такие они бедные чехи, все их притесняют, то немцы, то русские". Ничего не стал говорить. Чехи достойны уважения, отделились, живут спокойно, эксплуатируя дураков туристов.
     
    • Подобається Подобається x 2
  6. Un.Known

    Un.Known споглядач з лінійкою ) Команда форуму

    :)

    Те, що ми говоримо про інших людей більше розповідає про нас самих © Un.Known

    А просто на питання відповісти? (Мене от цікавить, як людині з Оренбургу, перебуваючи на ЛФ, взагалі такі заклики в голову приходять...)
     
    • Подобається Подобається x 1
  7. аксакал

    аксакал Дуже важлива персона

    От уявляю собі: з Ірану літять ракети на Європу, а росіяни руйнують європейську ПРО. На чий млин воду ллете, панове? (с)
     
    • Подобається Подобається x 1
  8. Полковник

    Полковник миється в бані

    Посмотрел инаугурацию.
    Достойно.
    Красиво.
    Как и подобает Великой Стране.
     
    • Подобається Подобається x 2
  9. FourA

    FourA Дуже важлива персона

    Шановна пани Un.Known, надеюсь, Вы не подозреваете каждого посетителя ЛФ, родом не из Львова, в том, что он заслан на Львовский Форум с целью проведения идеологических диверсий против славного города Львова и незалэжной Украины в частности...
    Вы представляете - в той же Праге - турист из России просит налить ему пива, а бармен спрашивает его с подозрением - а что вы, собственно, здесь делаете? С какой целью прибыли в Прагу? Ну-ка быстро - адреса, пароли, явки - раскалывайтесь, подлый агент кровавой гебни!
    --Такого я представить не могу. И, естественно, никто из пражан такого не будет делать...И даже не только из чисто меркантильных, денежных соображений...Людям естественно выражать уважение и почёт тем, кто пришёл к ним в гости...А там, кто живёт , делает бизнес от денег, приносимых туристами в его город, страну - тем более...
    Насколько я понимаю, содержание сайта в чём-то сродни туристическому бизнесу, и здесь в принципе должны быть рады любому посетителю..
    Вы не допускаете, шановна пани, что люди приходят на форум потому, что им в чём-то интересен сам Львов, его жители, сама Украина, они хотели бы узнать, о чём думают украинцы, жители Львова, поговорить с ними, поспорить?...
    Если на ЛФ такое не приветствуется, надо повесить табличку - постронним вход запрещён, граждане России - Вы здесь нежеланные посетители..
    Или как раньше в Германии - евреям вход запрещён!
    Или как в США в тридцатые годы - собакам и неграм входить запрещено!
    --А кто-то ещё говорит, что Львов - европейский город, и там исповедуют европейские ценности...
    И что даже львовяне - культурные и цивилизованные люди!
    Посетители форума каждый день на ЛФ устраивают проверку этих утверждений и деклараций...
    Наша жизнь так устроена - мы всегда оцениваем друг друга...
    Каждый наш поступок - сдача экзамена перед другими...
    Мы ставим друг другу баллы за каждый поступок, каждое слово...Так всегда было, так, наверно, и всегда будет.
    С уважением!
     
    • Подобається Подобається x 5
  10. Chaldon

    Chaldon Well-Known Member

    Ну судя по коммегтариям, я враг.
    Хотя я на теме о России и пытаюсь высказать своё мнение, о своей родине -Сибири- не поливая её дерьмом.
    Но читая столько фантазий, домыслов и даже оскарблений в свой адрес, я должен оказывается улыбаться и раскланиваться в раверансе. "госпада" называют меня недоумком, будучи не зная меня.
    Ответ на комментарий, вызывает у них бещенсво и когда не могут достойно ответить,то переходят на оскорбления, на древнию историю и какая ЕС и США. Хотя вроде Львов пока не ЕС и не в США.
    Призирают нас, за то что мы не обсираем во все услышанье, своего президента, флаг, гимн. Не устраиваем ежегодных революций. За то что думаем не так. "Не верно" не по ихнему.:pardon:;)
     
    • Подобається Подобається x 5
  11. Un.Known

    Un.Known споглядач з лінійкою ) Команда форуму

    Якщо він перед тим буде викрикати "Руки прочь!", то на нього не будуть з підозрою дивитись, а відразу в Бохніце відвезуть. )
    Допускаю.

    Тільки підсумок трохи іншим виглядає.
     
    • Подобається Подобається x 2
  12. Полковник

    Полковник миється в бані

    «Я не знаю, на что рассчитывают наши партнеры, но мы рассчитываем на то, что наши озабоченности будут услышаны, и эта позиция вырабатывалась коллективно, коллегиально в рамках Совета безопасности (ООН)», — заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров «Интерфаксу».
    «И каких-либо оснований для ее изменения мы не видим», — отметил он.
     
    • Подобається Подобається x 1
  13. Chaldon

    Chaldon Well-Known Member

    Гнев и ненависть застилает глаза или такова политика форума?
    Не буду что и чьё пахнет или не пахнет.:dntknw:
     
    • Подобається Подобається x 3
  14. Полковник

    Полковник миється в бані

    Тоже не врубаюсь, что народ хочет тут?
    Ну, живу я В России.
    Во Львов иногда наведываюсь на могилки предков.
    Честно выполняю план ресторанов и кафе.
    Чё им ещё от меня надо?
     
    • Подобається Подобається x 3
  15. VasMT

    VasMT Дуже важлива персона

    Каяття... Приїхали, зійшли на перон і давай каятись... У місто вийшов - каятись, у генделик- каятись... І у всіх простити вибачення... За Лєніна, Сталіна, Жукова, чорта лисого...
     
    • Подобається Подобається x 4
  16. Un.Known

    Un.Known споглядач з лінійкою ) Команда форуму

     
    • Подобається Подобається x 3
  17. Chaldon

    Chaldon Well-Known Member

    :preved::give_rose::give_rose::give_rose:..........
     
  18. Полковник

    Полковник миється в бані

    Вот, размышляю, может.... с Праги начать?
     
    • Подобається Подобається x 1
  19. Chaldon

    Chaldon Well-Known Member

    Надо организовать типа автопробега.
    Пиво там можно не плохое попить. :ThankYou:
     
    • Подобається Подобається x 2
  20. Игорь

    Игорь Well-Known Member

    Вас бы в 37-ой. Что угодно бы доказали. Или бы в середину 70-х кого угодно бы куда угодно запределили и что угодно повесили бы на человека. Любой диагноз. Оно у вас получается. Примерно так, прийдёт время, такие пани и будут мировой порядок наводить. Мне всё вспоминается, когда шли бомбардировки Югославии НАТО-вскими ракетами из Италии там одну такую "порядочную" барышню спрашивают как они это делают . Она показывает как рассчитывает траекторию полёта ракеты. Аж до самого жилого квартала...

    ---------- Додано в 21:06 ---------- Попередній допис був написаний в 21:02 ----------

    Ну и не трогайте её. Мата нет и ладно. На ваш вопрос что делаю на ЛФ. Хотел раскрыться, что получил спецзадание, внедрился, жду дополнительных указаний. Но после выступления Fouer(а) итак всё ясно.

    Я,кстати, после регистрации на эту гилку долго не заходил. Но уж слишком много клеветы отсюда издаётся.

    Посмотрю , кстати, есть благовидный предлог перестать сюда ходить. Языки чесать... Уровень общения это, конечно, очень важная штука, а тут то шакалом ( пусть даже и правильно) обзовут, то в психушку грозят отправить...

    ---------- Додано в 22:00 ---------- Попередній допис був написаний в 21:06 ----------

    Кстати, эту свою, несколько саркастическую, дежурную фразу, я недавно ( в пределах десяти дней) уже не впервой использовал по отношению к Степану Бандере ("Руки прочь от Бандеры"). Никаких пiдозр это не вызвало. Да, для наведения мирового порядка очень важно научиться владеть категорией "двойных стандартов".
     
    • Подобається Подобається x 2
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)