Справжнє обличчя Росії (3)

Тема у розділі 'UA-RU', створена користувачем Ravin, 24 сер 2011.

Статус теми:
Закрита.
  1. Agaton

    Agaton Well-Known Member

    Но ведь воскресенье, день господень, работать в нормальном режиме как то странно (неділя, нядзеля :dntknw:)
     
    • Подобається Подобається x 2
  2. tropico

    tropico Well-Known Member

    люди відомі у всьому рунеті не один рік, но ви собі сумнівайтесь, ваша аргументація дуже сильна :)))
    до чого тут ЛФ?
     
  3. - хто сказав? (с) :)))
    Выдюжим! И не с таким справлялись. :)
     
    • Подобається Подобається x 1
  4. tropico

    tropico Well-Known Member

    Тут можна глянути на всі 40 літаків путінського режиму

    [​IMG]



    ---------- Додано в 11:06 ---------- Попередній допис був написаний в 10:59 ----------

    А вот і знову безсмисленна і безпощадна російська армія:

    http://www.youtube.com/watch?v=l9e6WnECLB0

    Для чего мы идем в армию? Чтобы стать калеками на всю жизнь? Почему издевательства руководства над призывниками остаются безнаказанными? Почему за этим никто не следит?
    Это видео Вам покажет как легко в наших армиях делают молодежь инвалидами. Когда же будет порядок в наших армиях?
    15 февраля 2011 года около 13. 40 в н.п Шали на полигоне в результате взрыва имитационной мины под М.Т.ЛБ контрактник Стукань Денис Сергеевич (водитель -механик на видео) получил минно-взывное ранение госпитализирован в травматологическое отделение. Проводились противошоковые мероприятия. 15.02.2011 года выполнена операция: ПХО ран нижних конечностей, закрытое ручное вправление вывихов в суставе ШОПАРА правой стопы, закрытая ручная репозиция левого голеностопного сустава гипсовая иммобилизация обеих стоп. 16.02.2011 года переведен в филиал № 3, госпитализирован в травматологическое отделение, 16.02.2011 года выполнена операция: закрытая повторное вправление вывиха в ШОПАРОВОМ суставе правой стопы, фиксация спицами КИРШНЕРА, удаление свободнолежащих костных обломков. Наложена система скелетного вытяжения за левую пяточную кость. Проводилась антибактериальная, сосудистая, симпотомическая терапия, местное лечение. 16.03.2011 года для дальнейшего лечения переведен в ФГУ «1602 ОВКГ», госпитализирован в травмотологическое отделение, для хирургического лечения. 23.03.2011 ГОДА выполненные операции:
    1.ОТКРЫТАЯ РЕПОЗИЦИЯ, МЕТАЛЛООСТЕОСИНТЕЗ ПЛАСТИНОЙ НИЖНЕЙ ТРЕТИ МАЛОБЕРЦОВОЙ КОСТИ, ПЛАСТИНОЙ И ТРЕМЯ СПОНГИОЗНЫМИ ВИНТАМИ ВНУТРЕННЕЙ ЛОДЫЖКИ И ЗАДНЕГО КРАЯ БОЛЬШЕБЕРЦОВОЙ КОСТИ ЛЕВОЙ ГОЛЕНИ.
    2.ЗАКРЫТАЯ РЕПОЗИЯ ПРАВОЙ ПЯТОЧНОЙ КОСТИ, ФИКСАЦИЯ В АППАРАТЕ ВЧКДО ПО ЭЛИЗАРОВУ. НА ПРАВОЙ СТОПЕ ПОЛНАЯ ПОТЕРЯ ПЯТОЧНОЙ КОСТИ, ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ТОМУ РЕНТГЕН-СНИМОК.
    СТ-ЛТ Бушмин Антон Андреевич (в/ч 65384), НАМЕРЕННО, НЕ ДУМАЯ О ПОСЛЕДСТВИЯХ, ПРИКАЗАЛ саперному взводу заложить взрывные устройства, которые не соответствовали учебным стандартам. При последствиях взрыва иммитационной мины контрактник Стукань Денис Сергеевич (ст. мех. взвода) получил травмы, перечисленные выше. Подтверждение этому выписной эпикриз с историей болезни..
    http://xashtuk.wordpress.com/2011/08/19/mep1csg8-3ww/
     
  5. KLIBERN

    KLIBERN Status Quo

    Коли це у Росії працювали "в нормальном режиме"?...:mocking:
     
  6. tropico

    tropico Well-Known Member

    росіян в сша порівнюють з неграми і "мексікосами", тому це анекдот в тєму:

    Мама будит сына:
    — Сынок! Вставай, на работу опоздаешь.
    — Мама, но сегодня же воскресенье!
    — Какое воскресенье! Мы же негры!

    тільки одне слово замінити :)))
     
  7. Luna

    Luna змИючка - сокровище :)

    Ненавижу две вещи - расизм и негров?
     
    • Подобається Подобається x 2
  8. Agaton

    Agaton Well-Known Member


    ну так вже насерьоз, то був в шоці коли побачив як довго магазини у Росії відкрити. (принаймій у містах).
    І у роботі працівника тримають переважно довжче ніж у нас.
    Законно це усе чи ні - питання йнше.

    А ось ефективність - це вже настунпе питання..., як і в нас.
     
  9. - вообще не вопрос. Эффективность торговли у нас выше (маржа, срок окупаемости вложений меньше и т.д.). Во всём ли хороша высокая эффективность (с точки зрения потребителя) - вот вопрос.
     
    • Подобається Подобається x 2
  10. Agaton

    Agaton Well-Known Member

    це так,

    але я тут не мав на увазі ефективності якраз торгівлі але взагалі, мабуть неточно висловився.
     
    • Подобається Подобається x 1
  11. KLIBERN

    KLIBERN Status Quo

    По-перше, я так собі гадаю, що на це є свої причини дуже далекі від філантропії. По-друге, я також був у шоці, коли побачив (по зомбоскрині, правда) якість деяких продуктів, у супермаркетах, наприклад...
     
  12. Полковник

    Полковник миється в бані

    А Вы в России не покупайте.
    На шо Вам?
    А нам, угро-финам, и такое сойдёт.
    Вы не переживайте так за нас!
     
    • Подобається Подобається x 2
  13. Agaton

    Agaton Well-Known Member

    таж я і не схвалюю... ну і з цього робиться потихеньку загальна біда.
     
    • Подобається Подобається x 1
  14. Полковник

    Полковник миється в бані

    Нормально, нормально Вы высказались.
    Радует, что Вы один из не многих, которые Россию лично видите.
    Ваша критика продуктивна и интересна.
    Продолжайте говорить правду.
    Это Вы умеете и это приятно.
    Не то, что некоторые....

    ---------- Додано в 19:57 ---------- Попередній допис був написаний в 19:52 ----------

    Ну.
    Нормалёк.
    А что Вас возмутило?
    Что это Армия?
     
    • Подобається Подобається x 2
  15. KLIBERN

    KLIBERN Status Quo

    "Ти, брате, любиш Русь,
    Як хліб та кусень сала.
    Я ж гавкаю раз у раз,
    Що би вона не спала..."(с)
     
  16. серега-очкарик

    серега-очкарик миється в бані

    "И сказал им: суббота для человека, а не человек для субботы" (Евангелие от Марка, гл.2, ст.27)
     
    • Подобається Подобається x 1
  17. Полковник

    Полковник миється в бані

    Есть тут еврей один под ником Равин.
    Нормальный мужик.
    Родине не изменял.
    Хоть рагули его и достают, но делает ДЕЛО.
    Налоги платит на благо Державе.
    Уважуха и респект.
    Чего мне с изменниками Родины разговаривать????

    ---------- Додано в 20:28 ---------- Попередній допис був написаний в 20:18 ----------

    Негры на хохлы?

    ---------- Додано в 20:33 ---------- Попередній допис був написаний в 20:28 ----------

    Почему Вы решили, что МЫ нормально работали?
    Опохмелились коньячком - Дамам шампанское.
    Все в добром духе в 15.00 поехали по домам.
    Спасибо тов. Путину, что сделал нам ТРИ выходных и дал поправить здоровье в трудовых коллективах.
    Путину - Слава!!!!!
     
    • Подобається Подобається x 1
  18. Agaton

    Agaton Well-Known Member

    Ну если уже так, тогда получилось, что суббота для человека а воскресенье для ВВП *)


    ---------- Додано в 17:36 ---------- Попередній допис був написаний в 17:33 ----------

    Да нет, именно в Вас Полковнику я верю.
     
    • Подобається Подобається x 1
  19. zherech

    zherech Well-Known Member

    Я Вам,как "пересічний росіянин" cкажу,что лично меня на работе никогда дольше положенного не задерживают,могут попросить только в крайне-крайне редких случаях,которых я и не припомню.Причем именно попросить,а не приказать.
     
    • Подобається Подобається x 1
  20. KLIBERN

    KLIBERN Status Quo

    К несчастью у нас с Вами одна Родина - Львов. Так, что от изменника слышу.:yes:
     
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)