Справжнє обличчя Росії (3)

Тема у розділі 'UA-RU', створена користувачем Ravin, 24 сер 2011.

Статус теми:
Закрита.
  1. FourA

    FourA Дуже важлива персона

    Обращаю внимание на то, что мой оппонент пан tropico с присущей ему скромностью так и не ответил на вопрос о своём образовании...Полагаю, что его ответ на мой вопрос:
    -- является прекрасной иллюстрацией к известной поговорке: "В огороде бузина, а в Киеве - дядька", и достаточно полно раскрывает его образовательный и интеллектуальный уровень...
    Почему я обращаю особое внимание на образовательный уровень оппонента?
    На мой взгляд, образованный человек от недостаточно образованного отличается тем, что с значительно лучше разбирается в событиях, происходящих в мире, лучше понимает причины и тенденции их развития...
    Кроме того, образованному человеку свойственно понимание, является ли достоверной предлагаемая ему информация, или на самом деле она является дезинформацией, выдаваемой для введения человека в заблуждение с целью вызвать у него определённую реакцию..То есть, такая искажённая информация является способом манипулирования сознанием человека...
    Мне приходилось заниматься научной деятельностью, которая невозможна без умения определить истинность получаемой информации, умения отличить правду от неправды.....
    Я убедился, что у моего шановного оппонента подобных навыков определить достоверность получаемой им информации нет, и по этой причине он легко поддаётся манипулированию его сознанием. Говоря грубым языком, подобному человеку легко навесить лапшу на уши, и он запросто поверит в то, что прочитал, не умея отличить правду от её искусного искажения...
    Именно по причине недостаточности своего образования и неумения отличить правду от умелой лжи, та информация, которую копирует и выставляет на нашем форуме мой оппонент, не вызывает у меня доверия и вызывает сомнение в её истинности.
    Вступать в дискуссию с подобным человеком и пытаться доказать ему, что он неправ, считаю напрасной тратой времени...
    По поводу его сообщений...
    На востоке есть такая пословица: "Ты сказал - я поверил...
    Ты повторил - я засомневался...
    Ты много раз повторил то, что ты говорил ранее - я понял, что ты лжёшь..."
     
  2. tropico

    tropico Well-Known Member

    І такі речі пише той, хто в основу всіх своїх аргументів дає ссилки на офіційні заяви до тої чи іншої новини і вірить в те що медвєдєва за свій власний рахунок зняла собі цілий готель, а 30 охоронців це нормально. Яскравий приклад донецької логіки "в світі тварин".
    Ти перше ніж писати де я не відповів, сам дай відповідь на питання які я тобі давав і з яких ти з’їхав як більшість кремлєботів, зате починаєш плясати на своїй волні, переходити на особистості (словарний запас правда в тебе закінчився), а потім швидко свалюєш. На таких унікалів які хіба портять повітря навіть нема сенсу тратити час, бо ти жалкій тролль, нездатний привести факти того що пишеш, а хіба висери "я убедился, я то, я се", а коли тобі кажуть "факти", ти уже на іншій валні несеш свою єресь.
    І я думаю тут всі давно переконались хто такі росіяни на цьому форумі, особливо ті що забанені, а тепер що і являєш ти собою.

    ---------- Додано в 20:11 ---------- Попередній допис був написаний в 19:55 ----------

    І це тобі допомогло з’ясувати, що медвєдєва віддихає за свій рахунок. Ну і ідіот.:crazy:
    Ти ж іще оприділив що я перше піндоський бот, потім свідоміт-потрійот (які по замвочуванню по твоїй рюске-логіці тупіші за таку інтелігенцію з терикона як ти), потім нічтожество. Дурачок ти, вот хто.
     
    Останнє редагування: 8 бер 2012
  3. FourA

    FourA Дуже важлива персона

    Ответь, пожалуйста. шановный пан, какое всё-таки у тебя образование... Чему ты учился и что закончил?
    Ну как я могу объяснить неуку, каким образом я проверяю информацию?
    О чём можно разговаривать с невеждой и элементарным недоучкой?
    Хоть ты сто раз напишешь - халва - сладко ни тебе, ни другим не станет...
    ты всё пишешь, какие русские глупые... Если вы такие умные, то чего же вы такие бедные?
    Для подсказки напомню украинскую пословицу: Биднэ тому, що дурнэ..
    А дурнэ тому, що биднэ...
    Учись, мой сын, наука сокращает нам опыты быстротекущей жизни!
     
    • Подобається Подобається x 1
  4. tropico

    tropico Well-Known Member

    Що і треба було довести вкотре - кацапня на своїй трололо-валні.
    Я б сказав з донбасу найбільш тупі, і ти цьому яскравий приклад.

    ---------- Додано в 20:20 ---------- Попередній допис був написаний в 20:14 ----------

    кашпіровський 2.0, звідки ще знати донбащанину з терикона що в світі робиться і які тенденції в світовій політиці. Інакше ніяк не об’яснити таку віру в офіційні версії і надзвичайно фантастичну ненависть любому посту з фактами про Росію, заявляючи єдині свої два аргументи — ложь і єрунда. Кремлєбот-дурачок.
     
  5. FourA

    FourA Дуже важлива персона

    Та сказаты ты можеш що завгодно...
    Язык, он без костей...
    Это будет очередная ложь, как и всё. что изрекает и пишет пан...
    Ну если мы такие тупые. по мнению столь учёного и умного пана. то почему Львовщина вкладывает в бюджет Украины во много меньше, чем Донбасс?
    И кто работает руками и головой. а кто - языком?
    Цифры привести - сколько вкладывает в бюджет Украины Донецкая область. а сколько - Львовская?
    Или пан именно поэтому считает себя умным. что паразитирует на тех. кто работает?
     
  6. Luna

    Luna змИючка - сокровище :)

    Хороший вопрос....Ко всем нам. Господа, вам игра "тупой - ещё тупее" не надоела?

    :good: Вы не обобщаете, вы смеждусобой?
     
    • Подобається Подобається x 2
  7. FourA

    FourA Дуже важлива персона

    Меня вполне устраивает, что сознательный украинский пан считает себя самым умным и самым разбирающимся во всём...
    Несомненно, что "свидомый" - это диагноз.
    Ну, посмеемся мы еще раз над их ограниченностью и элементарной безграмотностью… И тем самым еще дальше загоним их в угол, где они будут упорствовать в своих «взглядах» в обществе себе подобных.

    Случилось невероятное: они получили целое государство для реализации своих «мрий». Сколько дров они еще наломают, пытаясь продлить свое существование за счет игры на геополитических противоречиях России и ее "эвентуальных друзей"?
    Жизнь – штука мудрая и все ставит на свои места. Москалей ругать – это не государство вести, много ума не надо. Как говорится: "Дурное дело – не хитрое". Подобная анекдотичная "сознательность" все чаще становится уделом совсем уж проблемных личностей, что мы и видим на примере пишущих здесь представителей этого подвида украинского общества.
     
    Останнє редагування: 9 бер 2012
  8. AndrewStorm

    AndrewStorm Member

    В 2000 году стоимость хлеба 2 рубля, в 2010 году стоимоть хлеба за булку - 18 рублей. В три раза, говорите, пенсию подняли? Ага, ага...
     
  9. серега-очкарик

    серега-очкарик миється в бані

    Хотя бы на Лепре.
     
  10. tropico

    tropico Well-Known Member

    З лєпри тут мінімум інфи пара-тройка провірених постів, і взагалі на що ви натякаєте? Що для вас лєпра? Ви там є? Чи тільки чули/читали (і то на лурці)?
     
  11. kjk

    kjk Дуже важлива персона

  12. tropico

    tropico Well-Known Member

    [​IMG]

    Черговий російський піар наподобі канувшого в нєбитіє вбивці айфона —

    Производство новых бронежилетов с вставками из высокомодульного полиэтилена наладили в одном из столичных НИИ. Такие бронежилеты по своим прочностным характеристикам не хуже титана и кевлара. Однако у новинки есть и недостаток: материал теряет свои защитные свойства при температуре более чем 140 градусов по Цельсию.

    Патріотична така новина на перший погляд, але тут всплило:
    Короче, так и оказалось — самопиар НИИ стали. В середине 2011 года они представили на выставке новый бронежилет из полиэтилена и керамике. Последующие пол года трубили о себе во всех СМИ. То что мы сейчас — отголоски их рекламы.
    А теперь небольшое НО — в 2006 году на вооружении МВД уже стояло несколько бронежилетов из высокомодульного полиэтилена.
    Вопрос — в чём новость–то? В том, что ещё одна контора освоила давно известную другим технологию?
     
  13. серега-очкарик

    серега-очкарик миється в бані

    Зря стараетесь,провокация типа вчерашней в отношении FourUA не получится
    Действительно , в чём новость ?Тем более,что протухшая .От 15.06.11г. Если я правильно понял , то в этом не смогли разобраться и на dirty.ru , откуда вы это скопипастили , поленившись указать источник. Прикол размещения статьи был , как мне кажется , не в новости , а в недостатке материал теряет свои защитные свойства при температуре более чем 140 градусов по Цельсию.. Интересно , кто сможет использовать бронежилет или что-нибудь ещё при такой температуре?
     
  14. tropico

    tropico Well-Known Member

    чому ж не змогли, треба було там коментарі прочитати:

    а если боец окажется под воздействием открытого огня, то получит тяжёлые формы ожога от прилипшего к телу расплавленного полиэтилена.

    Совершенно случайно они лукавят. При 80 градусах он уже начинает терять прочность. И, что самое главное, начинает терять химическую стойкость к растворителям. При 140' — размягчается. При 180' растворяется в воде. А диапазон его (бронежилета) рабочих температур, кстати, — от –40 до +40'.
    тред
     
  15. серега-очкарик

    серега-очкарик миється в бані

    Как сказал однажды Левандивка:"На заборе тоже много разного написано"
    К тому же , чуть что , ваши единомышленники сами подымают гвалт о невозможности доверять русскоязычным ресурсам.С какой тогда стати верить разнообразному мусору,который вы сюда тащите?
     
  16. V.P.

    V.P. vegan power

    ну... а каким ресурса сейчас можно доверять?
    и что будет, к примеру, если мнение об окружающем мире слагать лишь из "работ" бебика?)
     
  17. tropico

    tropico Well-Known Member

    про неіснуючий з’їхали з відповіддю, і тут. Хоча могли за 2 хвилини нагуглити властивості поліетилену на російській чи англійській мові. :moskali:

    ---------- Додано в 00:37 ---------- Попередній допис був написаний в 00:03 ----------

    тим, на яких присутні люди з президентськими преміями, фізиками-ядерниками, людьми, напряму зв’язаними з космічною та воєнною галуззю галуззю, досвідченими лікарями, відомими психологами, сценаристами фільмів/серіалів і так далі по списку. Це неіснучий і дьорті, які русофільскі троллі називають єрундовими джерелами інформації :mocking:
    Для любителів альтернативних новин зі сторони не брехливих западних ізданій і оранжевих зрадників росії, раджу заглянути в це кубло російський патріотів, з назвою сайта в честь перемоги над нацистською германієюі російським двіженієм, але вибравших німецький хостинг Hetzner, при цьому користуючись інтернетом, винайденим американцями, а також компутерами винайденими ними також, а двигун сайта думаєте чий? також американський! зате двіжуха направлена проти тупого піндостану і еуропи. Вот такі російські поцріоти :)))
     
    Останнє редагування: 11 бер 2012
    • Подобається Подобається x 1
  18. серега-очкарик

    серега-очкарик миється в бані

    Дипломы проверили или на слово поверили?
    Сами там екм отрекомендовались?"Артистом Больших и Малых театров"?

    ЛФ вроде на российском хостинге,не беспокоит?
     
  19. Agaton

    Agaton Well-Known Member

    А в РФ, кажется, сегодня рабочий день, да ?
    Приймите дамы и господа мои искренные соболезнования...

    :sorry:
     
    • Подобається Подобається x 2
  20. NorthWind

    NorthWind Дуже важлива персона

    Да ладно уж. Зато 3 выходных было. Нужно быть в тонусе.
     
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)