Справжнє обличчя Росії (2)

Тема у розділі 'UA-RU', створена користувачем Nevermind, 12 бер 2011.

Статус теми:
Закрита.
  1. Nevermind

    Nevermind Просто персона

    Тема починається тут: http://forum.lvivport.com/showthread.php?t=16854

    ************************


    Ага, только почему-то в России ни одного слона не осталось... :cry: Не уберегли священных животных... Разгильдяи! :ireful:
     
    Останнє редагування модератором: 14 бер 2011
    • Подобається Подобається x 7
  2. Chaldon

    Chaldon Well-Known Member

    Ну сейчас, а цирк, зоопарки. о_О А вот костей мамонта много. На берегу Тобола нашёл бревно, положил в костёр, не горит. Оказался бивень мамонта.
    http://www.vtobolsk.ru/tobolsk_promysel.shtml
     
    • Подобається Подобається x 1
  3. Nevermind

    Nevermind Просто персона

    Chaldon, давайте я переведу Курильский вопрос в другую плоскость и приведу на виртуальном примере.

    Пусть у Вас есть сосед, у которого 7 соток огорода. А у Вас - в 45 раз больше, т.е. больше 3 гектаров. И у Вас есть спорная территория - 10 квадратных метров.

    У соседа случается несчастье и его территорию затапливает.

    Все зависит только от Вашей порядочности, хватит ли Вам великодушия отдать 10 спорных квадратных метров из Ваших 3 гектаров Вашему соседу, попавшему в беду...
     
    • Подобається Подобається x 4
  4. Chaldon

    Chaldon Well-Known Member

    Я тоже отвечу, в этой же плоскости.
    Я помогу его детям, даже жене. Но ему и не подумаю. Если он мене мозг выносил, плёл интриги, из за спины его кореша и ещё и грозился. Даже хрен выкопаю если он проникнет на мою территорию. ;)
     
    • Подобається Подобається x 2
  5. Nevermind

    Nevermind Просто персона

    Хорошо...

    А если конфликт был еще между Вашим и его дедами, а он сам (внук противника Вашего деда) ничего плохого Вам не сделал?

    Он и так уже повержен стихией...
     
    • Подобається Подобається x 3
  6. серега-очкарик

    серега-очкарик миється в бані

    Мысль не новая.Если мне не изменяет память,это обыгрывалось в старом фильме "Гибель Японии"(1979). Да и вообще
    [​IMG]
     
    • Подобається Подобається x 5
  7. Chaldon

    Chaldon Well-Known Member

    Пытался ответить и форум у меня вырубило, ели вышел. На всякий случай скопировал.
    Не чего плохого? Дак я же про него и написал.

    Буквально до стихийного бедствия, это было.
    И я же уже помогаю его родным, не меньше чем, он бы собрал с этого клочка. ;)
     
    • Подобається Подобається x 1
  8. Читатель_Обкома

    Читатель_Обкома Well-Known Member

     
    • Подобається Подобається x 1
  9. Chaldon

    Chaldon Well-Known Member

    Ну слава Богу, видит. А то последнее время, с ЛФ у меня буксует. :)
     
    • Подобається Подобається x 2
  10. Nevermind

    Nevermind Просто персона

     
    • Подобається Подобається x 2
  11. серега-очкарик

    серега-очкарик миється в бані

    Аналогично
     
    • Подобається Подобається x 1
  12. Chaldon

    Chaldon Well-Known Member

    А не на оборот ли? Или я ещё должен и умалять? Или вы не в курсе проблемы, которую озвучиваете? Острова как раз не главное. И слово враг, как то не к месту. Вот так легко, что не так, хрясь сразу клеймо. ;)
     
    • Подобається Подобається x 1
  13. Nevermind

    Nevermind Просто персона

    Насколько мне известно, Россия находится в состоянии войны с Японией. Мир между этими двумя странами не подписан. А камнем преткновения являются как раз спорные острова. (4 острова - Итуруп, Кунашир, Хабомаи и Шикотан). Которые до 1945 года принадлежали Японии.

    Для России, площадь которой в 45 раз больше площади Японии при приблизительно одинаковом населении (для сравнения - население России=141 миллион, Япония = 127 миллионов), эти островки - как 10 квадратных метров при площади в 3 ГА. Разве это много? Ради мира с Японией.

    И после такой катастрофы, которая постигла Японию, как раз самый подходящий момент пойти навстречу в вопросе северных территорий, как и написал Сережа в своем Твиттере.
     
    • Подобається Подобається x 5
  14. Yarema

    Yarema Дуже важлива персона

    Нє, якщо ворог такий величезний і могутній як Китай, то і простять і поділяться...А якщо такий малюсенький, як Грузія, то ще і відберуть;)...Москалі дуже благородні...
     
    • Подобається Подобається x 7
  15. Bambook

    Bambook Persona non grata

    Ну якщо в контексті теми, то ще можна згадати слова "освободили", "договорились о флоте и цене на газ" і багато іншого :)))

    ---------- Додано в 02:57 ---------- Попередній допис був написаний в 02:55 ----------

    судячи з цієї фрази, ви все ж трохи помилилися координатами, коли вибирали Родіну...
     
    • Подобається Подобається x 6
  16. Defender

    Defender Well-Known Member


    Как легко быть "справедливым" за чужой счёт...

     
    • Подобається Подобається x 6
  17. ГРАНД

    ГРАНД Дуже важлива персона

    Чого у москвинів не відняти, так це вміння (вроджене мабуть) знаходити виправдання своїм вичненим пакощам. Не існує злочину який би не скоїли москвини і потім не змогли виправдати. На це працюють цілі наукові інститути та уряди, витрачаються нечувані матеріальні кошти і заради цього скюються нові, ще більш жахливі злочини. При чому як правило злочини жертвами яких стають здебільшого самі москвини. вони завжди знайдуть посилання на аналогії в історії.

    ---------- Додано в 07:12 ---------- Попередній допис був написаний в 06:17 ----------

     
    • Подобається Подобається x 3
  18. FourA

    FourA Дуже важлива персона

     
    • Подобається Подобається x 4
  19. ГРАНД

    ГРАНД Дуже важлива персона

    Чи не це ви мали на увазі?
    Поплохєєт. Ба більше того, - вже поплохєло. Далі буде більше. Таке не прощається. і не вірте тому, хто запевняє, що діти не відповідають за дії та злочини батьків.
    Як би Ви не старались це приховати, але наші діти все повинні знати і будуть знати, які б ви з табачником учєбнікі не понадрукували.

    Цитата із Буніна


    Себе пожалійте перш за все.
     
    Останнє редагування: 13 бер 2011
    • Подобається Подобається x 3
  20. Chaldon

    Chaldon Well-Known Member

    Ну вы и даёте, прям так и в состоянии войны? Да ещё Россия по отношению к Японии?
    И из за этого, чтобы Япония не обижалась и не дай Бог нее полезла драться, умаслить островами. :haha: Добрая Вы. :mocking::give_rose:
     
    • Подобається Подобається x 2
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)