Сьогоднішня влада України (після майдану) підконтрольна РФ .

Тема у розділі 'Політика і політики', створена користувачем Mylnyk, 25 кві 2014.

  1. rossiyanec

    rossiyanec миється в бані

    хлеб есть, зрелищ не достаточно, зачем еще.

    В данном контексте я говорю о Луганской и Донецкой областях. В остальных явно преобладает прозападный настрой.
    И я ничего не хочу сказать, оно мне не нужно.

    паспорта проверять не забывайте, и сфотографируйте обязательно парочку, глядишь убедите одного клятого москаля в вашей точке зрения.
     
  2. Feba

    Feba Well-Known Member

    а если ты в рашке, то чего тут вякаешь?

    я с востока, что дальше? тебя по донбасски трехэтажным послать чтоб понятнее было?
    мое мнение- чтоб вы там повыздыхали все, в своем рашкостане
     
    • Подобається Подобається x 2
  3. Blaberus

    Blaberus Неполіткоректний інсектоід

    Россия-унылая страна!

    Абидна, да?

    Ну и правильно. Ваша задача-ублажать Кадырова и поставлять дагам молоденьких казачков. Не стоит отвлекаться на ерунду.

    Поверь, местные пророссийские отморозки ничуть не лучше москалей.
     
    • Подобається Подобається x 2
  4. prius

    prius Well-Known Member

    :uanew:Ось тількі хотів Febu покликати щоб вона йому відповіла,а вона сама дорогу знайшла,яку ж треба мати злість на кацапотролів:give_rose: :bandera: :uanew:
     
    • Подобається Подобається x 2
  5. Feba

    Feba Well-Known Member

    если восточный украинец ненавидит кацапа, то он ненавидит его на генетическом уровне, от всей души и каждой клеточкой тела.
    :bandera::uanew:
     
    • Подобається Подобається x 2
  6. rossiyanec

    rossiyanec миється в бані

    Вякаешь ты, девочка, я разговоры разговариваю.

    вот и разбирайтесь, разбирайтесь. не было бы у меня общения с теми кто настроен в другую сторону, слова бы не сказал.
     
  7. Blaberus

    Blaberus Неполіткоректний інсектоід

    Не хами даме. Это у вас, в Кацапстане, пьяные мужья избивают жен. А у нас женщин любят.
     
    • Подобається Подобається x 2
  8. prius

    prius Well-Known Member

    Ти що блатний,чи шістка на побігушках,тепер ти не росіянець, ти марійка,нє будеш альонка
     
    • Подобається Подобається x 1
  9. rossiyanec

    rossiyanec миється в бані

    согласен, в раде не дерутся, революций не устраивают. скукота, уныние.

    неа, ниразу. Если бы всем народом орали "слава украине", я ж только за. Так ведь не всем.

    А что такое та "демократия" за которую вы так яро боретесь?
    Демократия — есть не вопли по площадям и лозунги. Демократия — есть власть большинства с учетом мнения меньшинства. Так вот послушали бы уже то меньшинство.

    ---------- Додано в 01:59 ---------- Попередній допис був написаний в 01:57 ----------

    ой, а кто это тут какашками кидается? как мило. я то думал здесь взрослые и адекватные люди собрались, а тут вон оно что.
     
  10. Feba

    Feba Well-Known Member

    ты не разговариваешь, ты дерьмо льешь

    на удобрение пойдут .. :)
    ..завезли к нам на Донецкий Кряж кацапских отбросов за времена союза- немеряно, 23 года прошло с тех пор как отделились от парашки, а никак Донбасс от го*на очистить не можем...
     
    • Подобається Подобається x 1
  11. prius

    prius Well-Known Member

    Нічого не бійся,яйки в двері защімемо всьо розповіж
     
    • Подобається Подобається x 2
  12. rossiyanec

    rossiyanec миється в бані

    Ты у нас в кацапстане-то был хоть раз? Тебе это тоже по телевизору рассказали? Я вообще-то в жизни на женщину руки не поднял.

    Вы тут на картинчки ржете... а заборчик то по факту чей?

    [​IMG]
     
  13. Blaberus

    Blaberus Неполіткоректний інсектоід

    Я давно заметил что Россияне не могут существовать без царя.
    Нет, ну я фигею! Путинско-кадыровский раб будет рассказывать что такое демократия!
     
    • Подобається Подобається x 2
  14. rossiyanec

    rossiyanec миється в бані

    какое замечательное отношение к согражданам. о чем и речь.

    по грушевскому небось историю учили. учите еще раз.
     
  15. Blaberus

    Blaberus Неполіткоректний інсектоід

    Не раз. Кстати, почему ты пишешь название своей страны с маленькой буквы? Пиндосам неправославным продался?

    Что, русскости не хватает?

    Это забор, который отделяет русский мир от нормального.
     
    • Подобається Подобається x 2
  16. prius

    prius Well-Known Member

    А ти напевно історію по мединському вивчав,він ж казав що в тебе три хромосоми і нє е ----т файний у вас міністр культури,а взагалі яка рашка така і культура
     
    • Подобається Подобається x 1
  17. rossiyanec

    rossiyanec миється в бані

    ну как сказать, по мере "взросления" я действительно менял взгляды от коммунистических к демократическим, а о "демократических" теперь скорей склонюсь в сторону "диктатуры", "монархии", как хотите называйте. как бы вам ни казалось, различные политические модели от того и существуют, что имеют свои плюсы и минусы, подходящие под различный контект. если бы одна была лучше другой, давно бы изжила конкурентные.

    наконец-то я нашел человека, который обьяснит мне почему я раб, а он нет.
     
  18. Blaberus

    Blaberus Неполіткоректний інсектоід

    Ні, він розповідав про зайву, додаткору хромосому. Ознака синдрома Дауна.

    ---------- Додано в 03:15 ---------- Попередній допис був написаний в 03:13 ----------

    Потом объяснит. Сейчас он идет спать. Завтра потребуется приложить усилия, чтобы "туристы Путина" при одном упоминании об Украине вскрикивали и подскакивали.
     
    • Подобається Подобається x 2
  19. Feba

    Feba Well-Known Member

    по собственному опыту знаю
    хороший москаль- дохлый москаль

    я так понимаю, начальство спать ушло и сегодня тебя не забанят, так что, кацапчик, тебе мое донбасское ПНХ ( культурненько так, ибо форум все же львовский и пачкать его москальским матерным диалектом не хочется) поди погоняй лысого на портрет путлера, подними боевой дух рашизма, а я с темы удаляюсь- у меня подобных организмов под окнами хватает чтоб еще в сети пачкаться
     
    • Подобається Подобається x 1
  20. rossiyanec

    rossiyanec миється в бані

    Потому что я живу в Российской Федерации, а не ввышеупомянутом изобретении. Но все для вашего удобства.

    Зря надеялся, что здесь хоть кто-то пытается вести диалог, а не набрасывать.

    Т.е. признать слабо?

    ---------- Додано в 02:19 ---------- Попередній допис був написаний в 02:18 ----------

    предпочитаю разные источники.

    ---------- Додано в 02:20 ---------- Попередній допис був написаний в 02:19 ----------

    Фиба и Приус, я конечно понимаю, что пукан рвет, но надеюсь вы осознаете, что для меня ваши минуса в карму не больше чем красный квадрати в верхнем правом углу.
     
а де твій аватар? :)