Сьогоднішня влада України (після майдану) підконтрольна РФ .

Тема у розділі 'Політика і політики', створена користувачем Mylnyk, 25 кві 2014.

  1. Dzeko

    Dzeko Well-Known Member

    Мені і було по барабану на рашку і заре по барабану. На тебе особисто клав болт.
     
    • Подобається Подобається x 1
  2. Blaberus

    Blaberus Неполіткоректний інсектоід

    Надеюсь, Севастополь счастлив под чутким руководством божественного Гоблина?
     
    • Подобається Подобається x 1
  3. rossiyanec

    rossiyanec миється в бані

    Нелепое по простой причине - РФ выгодно проукраинское правительство и не выгоден раскол населения с его последствиями. Процесс гражданской войны в Украине РФ ничего хорошего не дает. Если бы правительство было подконтрольно РФ все вопросы решили бы без буйства.


    Гипотетически предполагаем, что РФ желает захавать восток, при этом правительство UA подконтрольно РФ же.

    Кто мешает на куда более ранней стадии устроить референдум (который при подконтрольном правительстве при его признании будет заведомо законным, а не спорным, как при самостоятельном проведении регионом), подтасовать результаты в нужную сторону (правительство же подконтрольное, куда проще) и захавать тот восток?

    Зачем усложнять жизнь самим себе?
     
  4. VasMT

    VasMT Дуже важлива персона

    Это типа "бандера прийде порядок наведе"? А может нам не президент нужен, а спикер Парламента? Или может премьер-министр? А может патриарх?
    :mocking:
     
  5. rossiyanec

    rossiyanec миється в бані

    В интернетах, родной, где же еще.
    Начиналось все весьма мило, когда в первые дни майдана наивные девочки в вконтактах доказывали с пеной у рта, что через пару лет они будут безвизово кататься по европам на растущие на деревьях деньги (не утрирую кстати), сейчас же многие готовы глотки грызть друг другу. Наиболее ярые выпады, раз уж хочется, наблюдались мной в комментариях к роликам на ютубе.

    в живую не приходилось, все знакомые украинцы "пророссийские"

    хотя год назад в турции наблюдал пару украинцев с речами "та ты шо, думай кого братьями называешь" (в отношении обращения товарища к русским), собственно это высказывание тогда весьма ошарашило.

    Blaberus, так а шо вы с Харькова? я таки думал, что это Львовский форум с местными обитателями.
     
  6. Dzeko

    Dzeko Well-Known Member

    Таких братів треба физдити, шо одесити з успіхом продемонстрували.
     
    • Подобається Подобається x 2
  7. Blaberus

    Blaberus Неполіткоректний інсектоід

    И ранимая душа не выдержала...

    Та невже?:)))

    И какого к нам "братья" эти лезут? И на кой нам вообще нужны братья?
    И, что характерно, это не только мое мнение.
    http://www.youtube.com/watch?v=jj1MTTArzPI

    Да, а ШО?
     
    • Подобається Подобається x 2
  8. rossiyanec

    rossiyanec миється в бані

    Blaberus, вот ответ на ваш вопрос. :pardon:

    Меня, кстати, перестала развлекать вся эта история после событий в Одессе, Dzeko же судя по всему гора трупов нисколько не смущает. Или вы реально верите, что там 8 украинцев было, остальные засланые, как в телевизорах сказали? Тогда удачи.
     
  9. Blaberus

    Blaberus Неполіткоректний інсектоід

    А что вы там знаете о событиях в Одессе? Может вы вообще все знаете? Тогда что является первичным-сознание или материя?
     
  10. rossiyanec

    rossiyanec миється в бані

    душе ровно по барабану, она исключительно любопытствует

    уявіть собі, один мается в попытках перевести семью сюда (ему можно, он здесь всю дорогу зарабатывает).

    разница в том, что вы барахтаетесь в "западной" движухе, а я в "восточной".

    а вы представьте, вдруг оно на самом деле не совсем так как вам кажется, и эти "не братья" с вами в одной стране живут? и лезут они к себе и у себя. (я не утверждаю, я так, предполагаю)

    та ни шо, это значит, шо не удастся мне вкусить характерного Львовского колориту, придется хавать обычную постную разбавку.

    Да кстати, прошлым летом пацаны во Львов катались город посмотреть, так им там дорогу отказались подсказать потому что по русски говорили, типа "не понимаем, говори на украинском". Вот и пойми "от злобы и лютой ненависти" или все таки не все мою речь на этом форуме понимают.

    ---------- Додано в 00:22 ---------- Попередній допис був написаний в 00:20 ----------

    что из видеоматериалов нарыл, то и знаю. во всяком случае ящику и политагиткам никаких сторон верить не приучен.
     
  11. Dzeko

    Dzeko Well-Known Member

    Шкода шо в диню не дали.


    Я к##й його знає шо ти свистиш, ясно тільки шо кацапотроль.
     
  12. rossiyanec

    rossiyanec миється в бані

    Dzeko, вам таки нравится подтверждать то, что вы тот самый воинствующий диванный "хохол" упоминаемый выше?

    Вы думаете у меня есть цель тут кого-то переубедить? Я лишь получаю информацию, чтобы более четко и определенно сформировать собственное мнение. Вы помогаете формировать его не в вашу сторону.

    Вам никогда не приходило в голову, что часто у жителей запада родственники, например, в Польше, а у жителей востока ровно так же в России? И что все люди тянутся к своим, и имеют такой же настрой.

    Да, я исключительно вру.

    То, что в Луганске сейчас паренек сидит и поддристывает по поводу того куда завтра деваться ввиду событий вместо запланированных шашлыков тоже не поверите?
     
  13. Blaberus

    Blaberus Неполіткоректний інсектоід

    Аристотель относил любопытство к числу человеческих пороков. Слегка развивая его учение, можно предположить что величайший порок-избыток любопытства при недостатке ума.

    Я тоже знаю одного баклажана, который свалил в Рашку. Редкий мудило. Там ему будет комфортно.

    Ишак сэктым?

    Мне искренне жаль, что я Вас разочаровал. Но топиться все равно не пойду.

    Честно говоря, после того как к нам начали свозить российское быдло, мне россиян хочется тупо мочить. Спасибо Путину, а также быдлу, которое его поддерживает.

    ---------- Додано в 01:38 ---------- Попередній допис був написаний в 01:36 ----------

    Я верю. И знаю, что если бы Россия была населена нормальными людьми, ему не пришлось бы поддристывать.
     
    • Подобається Подобається x 1
  14. Dzeko

    Dzeko Well-Known Member

    Ти такий нудний диванний кацап, шо я навіть не буду більше заходити в цю тему. Бездарність.
     
  15. Blaberus

    Blaberus Неполіткоректний інсектоід

    Благодарю за интересную информацию. Ну что же, возможно в этом и состоит высокая миссия Крыма-стать антиророссийским пугалом. Веде не секрет, что прогресс восточноевропейских государств прямо пропорционален уровню антироссийких настроений.
     
  16. rossiyanec

    rossiyanec миється в бані

    Мені буде складно це пережити. Явпечале.
     
  17. Feba

    Feba Well-Known Member

    езжайте, если тянет


    ...сегодня на ЛФ кто-то огласил сбор туловищей?
     
    • Подобається Подобається x 1
  18. rossiyanec

    rossiyanec миється в бані

    так я и так в россии, мне куда ехать? до одессы к родственникам? так я их в глаза не видел, только знаю что они есть. мне шо до одессы, шо до архангельска, кругом кто-то есть, но мне и здесь тепло.

    вы это востоку расскажите, так ведь вы их шпиёнами заслаными считаете, а не жителями востока с мнением отличным от вашего.

    ладно, в принципе я свою задачу выполнил, в частности понял, что эта агитка говно собачье и "нам тут не рады"

    http://www.youtube.com/watch?v=W6-MYAdekvI

    посему пойду дальше погуляю.
     
  19. prius

    prius Well-Known Member

    Чеши, кацапотролям тут дійсно нє ради
     
    • Подобається Подобається x 2
  20. Blaberus

    Blaberus Неполіткоректний інсектоід

    Не особо тепло. Иначе зачем лазить по иностранным форумам?

    Я житель Востока. Что Вы хотите рассказать?

    Завтра мы с мужиками пойдем вылавливать россиян, которые дестабилизируют обстановку, избивают людей за деньги банды Путина и Януковича. Саня хочет испытать электрошокер на низшем организме-"путинском туристе".
    В общем, некоторым россиянам у нас не рады.

    Флаг Вам в руки и электричку на встречу.
     
    • Подобається Подобається x 1
а де твій аватар? :)