Сьогоднішня влада України (після майдану) підконтрольна РФ .

Тема у розділі 'Політика і політики', створена користувачем Mylnyk, 25 кві 2014.

  1. Мих

    Мих Дуже важлива персона

    Танками зрівняти... як все просто! Зробити Норд Ост? Хто нас тоді поважатиме?

    Мені от також, лежачи на дивані, здається, що я би тих сипаратистів по вітру пустив...

    Помилок багато, піару багато, обіцянок багато... Але якщо би ми були підконтрольні, загрози війни би не було.
    Отака проста логіка.
     
    • Подобається Подобається x 2
  2. Mylnyk

    Mylnyk Well-Known Member

    полную бездеятельность Украинской власти я не понимаю :sad: .

    ---------- Додано в 22:26 ---------- Попередній допис був написаний в 22:25 ----------

    Мих, яка війна ? ми не будемо воювати ми влада здасть все, так само як Крим здали радісно розмахуючи білими прапорами :flag_of_truce: і не піддаючись на провокації
     
    • Подобається Подобається x 1
  3. Мих

    Мих Дуже важлива персона

    З Кримом ситуція інша трохи. Коли Крим захоплювали, ще й влади не було.
     
    • Подобається Подобається x 1
  4. kjk

    kjk Дуже важлива персона

    Все буде ок
     
    • Подобається Подобається x 2
  5. Dzeko

    Dzeko Well-Known Member

    Мильник довбаний троль, давай підігрівай інтерес.
     
    • Подобається Подобається x 1
  6. Lutra

    Lutra Well-Known Member

    Mylnyk, у нас є схожа тема "хто ЗА війну з Росією". Хоча її спокійно можна перейменувати на "відбірний срач з рашистами". Не партеся, усе якось вирішиться, чи в одну, чи в 2 сторону. Ми з вами чим зможем, тим поможем, більш від нас нічого не залежить.
     
  7. Boris Art

    Boris Art Well-Known Member

    Я знал что рано или поздно такая тема появится.
    Многие забывают что на данный момент в стране действует временное правительство в тяжёлых условиях давления со стороны Российской Федерации, с пустой казной, коррумпированными органами внутренних дел, но с большинством населения наверное впервые за последние годы почувствовавший себя свободными.
    Я не собираюсь рассказывать сказки о #всёбудетхарашо но я считаю что какое бы временное правительство не было на сегодняшний день Украина как никогда нуждается в поддержке её Украинцев.
    А Крым, ну что ж то что случилось там (я не говорю об агрессии со стороны России, это очевидный факт) так это так сказать революция-переворот пенсионеров и бюджетников которые погнались за обещаниями о повышенных пенсиях и зарплатах - там как раз #всёбудетхарашо как в бывшем СССР актуально.
     
  8. VasMT

    VasMT Дуже важлива персона

    А я вот все время ловлю себя на мысли, что как-то уж очень легко и быстро ВСЕ, без сомнений и недоверия, поверили в "пустую казну".
    То есть приняли, как аксиому, как постулат, и от этого отталкиваемся.
    А может все намного проще? Может кто-то делает свой гешефт?
     
    • Подобається Подобається x 2
  9. kjk

    kjk Дуже важлива персона

    Цифри всі публікуються.
     
  10. Dzeko

    Dzeko Well-Known Member

    В тебе максимально все просто, гебешна шістка.
     
  11. Mylnyk

    Mylnyk Well-Known Member

    • Подобається Подобається x 1
  12. avatarwin

    avatarwin Well-Known Member

    Відкривати повністю другий майдан, для того щоб влада слухалась громаду. Інакше ми пожнемо ще гірше ніж мали, це на сьогодні вже добре видно. Мені сподобався виступ президента Чешської республіки, який дослівно сказав,---що поки буде іти війна ганстерських угруповань старої і нової влади і міжпартійна за посади, ніякого спокою в Україні не буде. Ви бачите що привладі зараз як старі ,так і нові люди , але всі вони повязані між собою комерційними інтересами. Ніхто не хоче прислухатися до думки громади, що хочуть це і роблять , як у центральній владі , так і на місцях , як це видно у нас у Львові.. ТОму у мене одна пропозиція усіх їх від корита треба відірвати і поставити туди людей нових , молодих і енергійних, незалежно від того підходять вони тим угрупуванням чи ні , інакше кінця цій боротьбі ще довго не буде. І ніхто ніяких грошей у світі не збирається нам давати поки що , хіба одні обіцянки, якими ще довго нас будуть кормити. . А то що як старі так і нові владні структури тісно повязані з Росією це не секрет.. А все остатне що несуть усі світові ЗМІ це лапша на вуха народу. Усіх на гіляку. Смерть ворогам! сЛАВА УКРАЇНІ!
     
    • Подобається Подобається x 1
  13. forester

    forester Well-Known Member

    Тимошенко: в Украине ведется дискуссия об избрании президента Радой

    Ну, что, всех отстоявших своё на Майдане можно поздравить: революция во всей своей красе. А, что, зачем выборы президента страны пускать на волю случая тратя на это крупицы бюджета? Есть же бравые ребята в думе, они с этим справятся на ура. А что бы не повторилось такого казуса, в результате которого Янукович был вынужден бежать, так лучше вообще не наделять президента какими-то серьёзными полномочиями.
    Хочется поздравить соседей с победой разума и логики. А мы тут... будем посмотреть.
     
  14. kjk

    kjk Дуже важлива персона

    Твоя Юлька відправиться слідом за папєрєдніками.
     
    • Подобається Подобається x 3
  15. Тим22

    Тим22 Дуже важлива персона

    А какие прекрасные цифры публиковали при Януковиче, и куда все делось:tongue:
     
    • Подобається Подобається x 2
  16. Nedilya

    Nedilya Well-Known Member

    Багато хто говорить, що у нас у силових структурах ледь не третина щурів ФСБ, ну не буквально росіян, а взагалі агентів. Не знаю, звичайно, скільки їх там, але точно доведеться довго виводити. Ось чому і саботаж страшенний. Легко вірю.
     
    • Подобається Подобається x 2
  17. Blaberus

    Blaberus Неполіткоректний інсектоід

    Ні, це вже занадто. Бо інакше россійські танки ще в березні були б в Києві, для захисту вільнолюбного братнього українського народу від реваншу диктатора Януковича.
     
  18. Barmaleykin

    Barmaleykin За єдину Україну.

    Извини, но у тебя рассуждения на уровне Шарикова.
    1) Крым отдали потому что на тот момент страна была просто не готова воевать и в этом вина не этого правительства.

    2) Красиво рассуждаешь сидя во Львове, но судя по последним данным у вас там тоже вылавливают русских диверсантов, а теперь смоделируем ситуацию что группа диверсантов убегая засела в доме где живут твои родители. Так что подгоним танки и сровняем дом с землей?
    О людях нужно тоже думать, далеко не все в Донбассе хотят прихода России или отделения от Украины.

    3) Давай по порядку.
    То что ты предлагаешь, бетонные блоки и поваленный лес, для танков не помеха, мины очень оперативно разминируют саперы или специальная техника. Подтягивание основных сил к границе ставит их под угрозу внезапного нападения и уничтожения, до того как они успеют развернуться в боевые порядки, сам же писал про скорость танков, но есть еще и ракетные установки, которые зачищают все подряд.
    Военное положение будет как раз на руку РФ, так как тогда невозможно провести выборы Президента.

    Итог:
    Помнится Гитлер тоже мечтал о блицкриге и даже дошел до Москвы, что было дальше я уверен знают все.
    Все будет хорошо, Слава Украине!:uanew:

    ---------- Додано в 00:59 ---------- Попередній допис був написаний в 00:53 ----------

    Вот интересно, если бы в 1941, когда Гитлер напал на СССР, народ вышел на Красную площадь митинговать за то что армия не готова, не оснащена, скинул все руководство страны и назначил новое, Гитлер дошел бы до Урала или сходу до Владивостока?
    И у меня закрадывается подозрение что предлагаемый тобой Майдан должен обязательно выдвигать Тимошенко, как спасительницу государства. Хотя может я и ошибаюсь.
     
    • Подобається Подобається x 2
  19. avatarwin

    avatarwin Well-Known Member

    ты не то что ошибаеся , а еще хуже.

    какую еще ТИмошенко, ее назад туда откуда пришла, пока не вернет 200милионов, а затем пускай лечится А стране достаточно умных и образованных людей.
     
  20. Barmaleykin

    Barmaleykin За єдину Україну.

    Тогда извини, просто смутила твоя аватарка и последние высказывания от тимошенковцев что пора поднимать новый Майдан.:drinks:
     
а де твій аватар? :)