Собаки и кошки бесплатно!

Тема у розділі 'У світі тварин', створена користувачем KRAMA, 3 лют 2009.

  1. Вольха

    Вольха Верховная Ведьма

    неа))) у него цель - йоркшир:o
     
  2. KRAMA

    KRAMA Well-Known Member

    :sad: плохо, йорки очень модные, добрым милым и бедобным с ними очень тяжело конкурировать
     
  3. Вольха

    Вольха Верховная Ведьма

    эта та стадия упрямства, которую уже не сломать ничем))) сдерживает его пока только то, что из-за малой нельзя брать йорка)))
     
  4. Lepra

    Lepra Проказница

    а добрые, милые и бездомные все равно в 100 раз лучше.. :) Если даже моя ооочень чистоплотная свекровь терпит выходки дворового кота Гришки, буквально всученного мною ей в руки (а он, паразит, повадился по своим делам ходить в мойку на кухне), это много о чем говорит :)
    Чем проще животное, тем оно преданнее и больше вас любит.. ИМХО
     
  5. Jiliana

    Jiliana Well-Known Member

    пристроила все-таки ))) :rose:
     
  6. Norman

    Norman Guest

    А я хочу британца, а жена мейн-куна...Прямо как в политике - противоположность взглядов))
     
  7. Lepra

    Lepra Проказница

    ага :) еле с Ромкой уговорили, чтобы забрала, но сейчас вроде бы довольны, даже не смотря на пакостное поведение, т.к. он безумно ласковый мальчик :)
    Теперь только Кузенька остался на причале мерзнуть... А таким же красавцем стал - загляденье просто :)

    слушайте женщину, приобретайте куна! Могу даже подсказать к кому обратиться :o, если вдруг захотите жене подарок сделать :)
     
  8. Norman

    Norman Guest

    А 1000 долларов за котика не подскажете где взять?;)
     
  9. kertis

    kertis миється в бані

    Это верно... 100 процентов. Если взять котёнка или собаку с улицы, они за это всю жизнь благодарны будут.
     
  10. Lepra

    Lepra Проказница

    мелко плаваете, 1000 евро :) не, к сожалению, не подскажу, самой интересно :))
     
  11. BlackCat

    BlackCat Well-Known Member

    ПОЧТИ бесплатно (350 грн)

    Моя сотрудница отдает в хорошие руки (за символическую сумму) щенков чау-чау черного окраса, есть 1 мальчик и 3 девочки. Отличная родословная, документы, прививки по возрасту, клеймо. Дата рождения 19.08.2009г.
    Фото: http://prodam.slando.com.ua/kiev/schenki_chau_chau_P_15820685.html
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Наталья 0672643980, Андрей 0677595504
    Но только в хорошие руки!!!!
     
  12. Lepra

    Lepra Проказница

    какое счастье!! Самые натуральные медвежатки :) Желаю им поскорее попасть в самые лучшие, заботливые руки!! :)
     
  13. OrangeSpring

    OrangeSpring Well-Known Member

    Модные - фи....
    Как можно подбирать животное по его модности или не модностио_О
     
  14. OrangeSpring

    OrangeSpring Well-Known Member

    Вот он Федечка. Чем он тока в детстве не болел. Первые полгода жизни выхаживали... как ребенка...с ложечки кормили ночи не спала. Страшно вспомнить. В январе Федор Федорычу будет 5 лет. (У меня первый кот (подобранный котенком во дворе, прожил 22 года. И то счас думаю - потому как ни разу не имели тогда дело с ветеринарами - были беспечны - может можно было бы спасти Пунечку. Коты и 30 лет ведь бывает живут)

    [​IMG]
     
  15. KRAMA

    KRAMA Well-Known Member

    для настроения[​IMG]
     
  16. Glenmorangie

    Glenmorangie moonlight

    прикольно, и это правдивые жесты?
     
  17. KRAMA

    KRAMA Well-Known Member

    ну конечно
     
  18. BlackCat

    BlackCat Well-Known Member

    Прибилась собака, чау-чау, кобель темно-коричневого окраса, взрослый, на вид года 2. Ищут куда пристроить в хорошие руки (Одесса), тел. 067-716-16-43
     
  19. lens

    lens Well-Known Member

    Из серии "не мала баба клопоту") Похоронив любимую кошу, которая со мной была 15 лет, дав себе и домашним честное-пречестное слово, что больше никогда и никого, через пару дней обнаружила во дворе дома кошачье семейство. Кошка (в недавнем прошлом - явно домашняя, выброшенная из дому) родила четверых котеек. Все разные, со своими характерами, славные необычайно... Жили в сооруженной будке, не голодали, соседи жалели, подкармливали, к себе взять никто не захотел.

    Когда резко стало холодно, пошли дожди, я уже не выдержала - сил не было смотреть, как они кукожатся в этой будке на мокрых тряпках(( В общем, семейство сидит сейчас во Французской клинике, в тепле и добре, а я пытаюсь найти им хорошие руки. Самую красивую кошечку - блондиночку - не предлагаю (у нее врожденная патология задней лапки, надо будет ампутировать(((, но это потом. Все обработаны от паразитов, чистенькие, здоровенькие и славнючие.

    1 - Моргана (для своих - Клоп))) - вдвое меньше своих родственничков, но при этом самая активная, любознательная, деятельная. Великая актриса современности. Когда на нее не обращаешь внимания, гоняет с остальной мелкотой, бесится. Стоит открыть клетку - замирает, в глазах - мировая скорбь, в общем, Сара Бернар))

    2 - Лапа - не смотря на покалеченную лапку, очень активно передвигается, осваивает пространство, нежная и милая девочка.

    3, 4 - Фил - единственный пацан, черненький, в белых труселях и с белым галстуком. Поначалу был жутко труслив. Но уже научился изображать льва и показывать язык (из вредности))) Думаю, будет крупным и пушистым.

    5 - Фиджи - изящная красотка, которая уже сейчас, по-моему, понимает, что она таки красотка))

    6 - мама Маша - великолепная мама, очень славная, контактная и в тоже время деликатная кошка. Ей года три. Могла бы прекрасно ужиться в семье, где хотели бы чувствовать тепло верной котейки, но возиться с малышней не имееют возможности (или желания). Если будут ручки на Машу - стерилизацию обеспечу.

    Такая вот банда) Пишу без особой надежды, что за моими подобрашками выстроится очередь, но вдруг:)
     

    Вкладення:

    • _MG_5340_.jpg
      _MG_5340_.jpg
      Розмір файлу:
      24,6 КБ
      Переглядів:
      22
    • _MG_5363_.jpg
      _MG_5363_.jpg
      Розмір файлу:
      37,3 КБ
      Переглядів:
      20
    • _MG_5365_.jpg
      _MG_5365_.jpg
      Розмір файлу:
      26,4 КБ
      Переглядів:
      17
    • _MG_5376_.jpg
      _MG_5376_.jpg
      Розмір файлу:
      31,7 КБ
      Переглядів:
      18
    • _MG_5390_.jpg
      _MG_5390_.jpg
      Розмір файлу:
      41,2 КБ
      Переглядів:
      19
    • _MG_5404_.jpg
      _MG_5404_.jpg
      Розмір файлу:
      27,7 КБ
      Переглядів:
      18
  20. kertis

    kertis миється в бані

    Главное моей жене не показывать... а то всех заберёт!о_О
     
а де твій аватар? :)