Собаки и кошки бесплатно!

Тема у розділі 'У світі тварин', створена користувачем KRAMA, 3 лют 2009.

  1. Serena

    Serena May Flower

    Я тебя понимаю, сами с сестрой такие..
    Во дворе, где она раньше жила (недавно переехала в новый дом и там котиков нет) всех котят ютили где-то, в приют отвозили на 6км. Денежку им оставляли. А кошек стерилизовали, больно смотреть на никому ненужных котят, а то ещё и какая-то сволочь прямо во дворе переехала котенка.. ужас..
     
  2. Glenmorangie

    Glenmorangie moonlight

    бррр...
     
  3. Lepra

    Lepra Проказница

    бррр, конечно, но, к сожалению, это могло быть и случайностью.. сама всегда, видя трупики животных на дороге, думала - ну что ж за люди такие, неужели нельзя притормозить - пока нам под колеса кошка не кинулась - тормозить было бесполезно, не успевали, хотя и скорость небольшая, а сколько животному надо - минимальный удар краем бампера и все... да и котята тоже любят прямо на колесо залазить - и хорошо, если подходя к машине услышишь какое-нибудь "мяу" от этого чудика, а если спать будет на теплом колесе?? я как-то раз вытаскивала такого камикадзе...
     
  4. KRAMA

    KRAMA Well-Known Member

    пожалуйста заберите его кто-то , пишите в личку
     

    Вкладення:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Розмір файлу:
      51,3 КБ
      Переглядів:
      7
    • 1.jpg
      1.jpg
      Розмір файлу:
      51,3 КБ
      Переглядів:
      7
    • 2.jpg
      2.jpg
      Розмір файлу:
      56,1 КБ
      Переглядів:
      8
    • 2.jpg
      2.jpg
      Розмір файлу:
      56,1 КБ
      Переглядів:
      8
    • e.jpg
      e.jpg
      Розмір файлу:
      58,7 КБ
      Переглядів:
      8
    • e.jpg
      e.jpg
      Розмір файлу:
      58,7 КБ
      Переглядів:
      8
  5. KRAMA

    KRAMA Well-Known Member

    они такие маленькие и беззащитные.....дети их убивают . взрослые пинают ногами....
    их мамочек переезжают машины ...и никто не может просто взять их в дом...все ищут причины и не ищут возможностей...
    а ведь прокормить котеночка может даже самый бедный человек, при том. что он любит его....
    когда то я решилась взять свою Хиппи и не жалею и никогда не пожалею....
    жаль, что не все могут разобраться в своем эгоизме....
    тот , кто выше все видит...он вам судья...
    мне жаль таких людей, очень жаль...
    и извени , что все так нежно, мне хотелось написать грубо, но правила форума не позволяют...
    Он вам судья...
    спасти одну жизнь важнее, чем выпить пива, проторчать весь день на работе и т.д....
    общество - гавно..
     
  6. Аятолла

    Аятолла Касым

    Эх... Вот ещё животное ищет новых хозяев...
     

    Вкладення:

  7. Glenmorangie

    Glenmorangie moonlight

    а чего?выкинули, поигрались, и все стала не нужна???
     
  8. Аятолла

    Аятолла Касым

    Да я вроде уже говорил по этому поводу...:o:o:o
     
  9. Glenmorangie

    Glenmorangie moonlight

    ааа, это все та же?
     
  10. OrangeSpring

    OrangeSpring Well-Known Member

    Боже.. вот почему я начинаю просто ненавидеть детей и родителей таких детей

    У меня двое котов в маленькой квартире. Причем один из них до конца дней болен и мы ему процедуры почти каждый день делаем. У него ферментов недостаточно поджелудка дает, посему частные заторы. Клизмы, оттяжка Желез, визиты врача раз в три месяца.

    Мы Федечку тааак любим

    И еще кормим дворовых котов
     
  11. Табити

    Табити Well-Known Member

    Вечер добрый!
    У нас история как и у многих. Подбросили котенка вод забор... Малый был полуслепой...[​IMG] Моя дочь котенка выкормила, выросло вот такое счастье [​IMG] [​IMG] с неподражаемым характером, потому как вырос с ребенком и воспитывался им же... Очень игривый, [​IMG] [​IMG] аккуратный, пролечен от всего постороннего. Ищет своего единственного хозяина...приедет в любой район города... Одно условие на всю его жизнь... если не подойдет, вернуть мне в обязательном порядке!! мы снова найдем ему семью
     
  12. Luna

    Luna Guest

    Какой красотун - а глазищи зелёные, класс! Удачно тебе пристроить малыша:)
     
  13. Вольха

    Вольха Верховная Ведьма

    Табити - а мальчик или девочка?е
     
  14. Serena

    Serena May Flower

    А я не видела Федечку .. только МакАртура-красавца..
    пропустила, наверное..
    У моей сестры тоже двое: кошка и кот.
    и мы кормим котиков. в машине и дома всегда корм для бездомных животных. Недавно подобрали 1 котенка - пристроили у родителей. А 2го - совсем масенький - на заправке нашла - пока у нашего ветеринара живет, пока ему семью не найдем.
    а кто же родители тех деток, которые мучают и убивают животных... ужас какой-то..
     
  15. Табити

    Табити Well-Known Member

    Больше похоже на девочку, но возможно это не ярко выраженный мальчик... Как по мне лучше пусть остаётся девочкой - с ними проще))):o стыдно сказать я совсем не разбираюсь, в половой принадлежности кошачьих
     
  16. Табити

    Табити Well-Known Member

    Спасибо за добрые слова))) :rose:Глаза не совсем зеленые, а желто-зеленые...
     
  17. Вольха

    Вольха Верховная Ведьма

    согласна)) попробую уломать мужа
     
  18. Табити

    Табити Well-Known Member

    Это было бы, более чем класс))):rose: Верховной ведьме, да такой охранник)))
     
  19. Lepra

    Lepra Проказница

    кто-кто, уроды моральные, которых отстреливать надо, чтоб не размножались..

    ну, на сколько я разбираюсь в котах и их окрасах - это СКОРЕЕ всего девочка, т.к. имеет черепаховый окрас (ну, во всяком случае, так передает его мой монитор) :) А с девочками не проще, с ними сложнее в плане стерилизации, но какая, блин, разница, если это родное, любимое, пухнастое чудо :)

    Кстати, товарищи, у меня один мальчик так и остался не пристроенным - мерзнет, бедняжка, на причале в одиночестве, т.к. братиков от него забрали.. :sad: вырос в Абалденного красавца, настоящий рысенок! :)
     
  20. kertis

    kertis миється в бані

    Ну и? Муж не сломался?)
     
а де твій аватар? :)