Снять квартиру в Одессе

Тема у розділі 'Недвижимость', створена користувачем Дальневосточник, 21 тра 2009.

  1. Glenmorangie

    Glenmorangie moonlight

    да я утрирую...
     
  2. Serena

    Serena May Flower

    да кто ж так утрирует-то..вдруг кто решил заменить таки эти батареи, прочитает и сердечный приступ обеспечен)))
     
  3. Glenmorangie

    Glenmorangie moonlight

    [OFFTOP]ндаааа:scratch_one-s_head:не подумала.....вот блин...чуть человека не угробила...[/OFFTOP]
     
  4. Serena

    Serena May Flower

    [OFFTOP]вот же бедняге досталось)))[/OFFTOP]
     
  5. Glenmorangie

    Glenmorangie moonlight

    [OFFTOP]ниче...зато тренировка какая...:rolleyes:[/OFFTOP]
     
  6. Serena

    Serena May Flower

    [OFFTOP]да ну..а если сердце слабое.., а нервы ни к чёрту??[/OFFTOP]
     
  7. Glenmorangie

    Glenmorangie moonlight

    [OFFTOP]значит Одесса не для него...у нас выживают сильнейшие[/OFFTOP]
     
  8. Serena

    Serena May Flower

    [OFFTOP]это точно.нам слабое звено ни к чему..[/OFFTOP]
     
  9. N26

    N26 New Member

    Кому надо - напишет в личку.Еще яму надо выкопать - работа есть,договоримся.Я копать не могу - иначе не искал бы.
    Кто привык тратить на ногти в месяц сумму, соизмеримую с прожиточным минимумом - то да тут реально делать нечего.
     
  10. Serena

    Serena May Flower

    Отдыхай, внучек, а пока будешь отдыхать, колодец выкопай..))))

    А что у вас с ногтями и всем остальным??
     
  11. Kot555

    Kot555 Мартовский кот

    А чего тут думать - берёшь "болгарку" и спиливаешь, стояки можно оставить, а можно тоже пильнуть , но не под корень - а чтобы на концах резьбу можно было нарезать...Покупаешь новые радиаторы отопления и металлопластиковые трубы - примерно такой же длинны как и спиленные железные.Навешиваешь радиаторы и прикручиваешь к ним металлопластик , для них специальные есть во всех профильных магазинах штуцера.Трубки крепятся на пластиковых же кронштейнах, которые присандаливаются к стене на саморезы.На три комнаты и кухню работы примерно на три дня, если вдвоём и неспеша. Если к этому ванна-туалет, то подольше, с ними возни много и доступ ограниченный. Примерно так...
    Чё-та мне кажется ,что тем кто следит за маникюром это предложение вообще не заинтересует.. :rolleyes: Если только Глен с Сереной не подпишутся пожить недельку....ну и поработать физически....:scratch_one-s_head: :rolleyes:
     
  12. Norton

    Norton камышовый кот

    ты не понял там с ногтями проблема...:rolleyes:
     
  13. Kot555

    Kot555 Мартовский кот

    Аааа...ну по ногтям я не специалист...:)) Только если сломать могу, по неосторожности...)))))
     
  14. Norton

    Norton камышовый кот

    а лучше две...ну шоб причина была поменять трубы....наверняка...:rolleyes:
     
  15. Serena

    Serena May Flower

    мастер педикюра нужен??)))))))
     
  16. Norton

    Norton камышовый кот

    не после этого трубы точно не поменяются...:rolleyes:
     
  17. Luna

    Luna Guest

    У моей невестки частный дом, там никто не живет. Квартирантов впустила, чтобы делали ремонт. Прожили год - отремонтировали , все довольны.
     
  18. Norton

    Norton камышовый кот

    а где дом находится? щас там живут? сколько?:pardon:не в само деле ищу квартирку...недорогую...не на поселке...далеко...:o
     
  19. Serena

    Serena May Flower

    хорошая идея..уже и подписались на недельку, всё подходит..кроме работать физически...и маникюр-то нам нафиг не нужен..и вообще.мы в отпуске..нету нас...
     
  20. Serena

    Serena May Flower

    определённо...это в гинекологию))))))))
     
а де твій аватар? :)