Снять квартиру в Одессе

Тема у розділі 'Недвижимость', створена користувачем Дальневосточник, 21 тра 2009.

  1. Дальневосточник

    Дальневосточник Русскомовний

    Интересует возможность снять квартиру в Одессе на длительный срок. Причина - дочь с мужем хотят поехать поработать куда-нибудь по Украине...По направлению их деятельности - журналистика - много интересных предложений именно из Одессы. Я посчитал, что видимо это связано с тем, что это один из крупнейших городов Украины - и нуждается в новых людях не меньше других, а вот несоразмерно большое количество вакансий в Одессе именно из-за отсутствием съемного жилья (вернее, я думаю - из-за курортного сезона сдавать жилье на длительные сроки не выгодно - соответственно некому заполнить вакансии). Хотелось бы узнать мнение одесситов об этом. :)
     
  2. kertis

    kertis миється в бані

    Могу подкинуть телефончик бабульки. Сдаёт комнаты и квартиры недалеко от моря. Думаю 2000 гринов в месяц, это недорого. А... ну и + коммунальные услуги.
     
  3. Милена

    Милена Дуже важлива персона

    А если без привязки к морю, то можно и дешевле найти )
     
  4. exacting

    exacting Well-Known Member


    а ты процеты, что ли не берешь? :rolleyes:;):)
     
  5. kertis

    kertis миється в бані

    Нет, бабулька хорошая. Я у неё пару месяцев квартиру снимал.
     
  6. Glenmorangie

    Glenmorangie moonlight

    возле море это даже суперовская цена...я у черта на куличках живу и плачу 1500грн+комунальные...а сейчас если поискать то можно найти и дешевле..
     
  7. Glenmorangie

    Glenmorangie moonlight

    Нужна однокомнатная квартира, для одного молодого человека,работающего .тел.80982487083 Юра
     
  8. vasili

    vasili Well-Known Member

    судя по цене квартирка эта в районе Деребасовской, то есть в самом историческом центре, или неужели я ошибся, и 200 стоит замшелая хатка на периферии?! извините за иронию, но в Одессе непомерно высокие цены - что это происходит чёрт побери
     
  9. Вольха

    Вольха Верховная Ведьма

    1500 - комната в коммуне возле Куликова поля ;)
     
  10. vasili

    vasili Well-Known Member

    ::rolleyes: в коммуне дерзких красоток - я согласен
     
  11. Glenmorangie

    Glenmorangie moonlight

    я думала цены упадут и смогу четио в центре себе подискать, я такие же деньги плачу за нормальную однокомнатную квартиру на черемушках...
     
  12. Вольха

    Вольха Верховная Ведьма

    это упавшая цена уже)))
    там по большому счету от коммуны - только общий вход и кухня на две хозяйки, туелет и душ свои.
    а где именно в центре ты хочешь? я могу еще у одних знакомых спросить, они кажется хотят сдавать квартиру.
     
  13. Glenmorangie

    Glenmorangie moonlight

    ооо, новый рынок, жд вокзал...и интересны еще условия.
     
  14. ostrov_Loi

    ostrov_Loi New Member

    Как найти квартирку в Одессе,не подскажете?
     
  15. Luna

    Luna Guest

    Авизо погуглите.
     
  16. Glenmorangie

    Glenmorangie moonlight

    только не ведитесь на объявления, которые с укртетелекомовскими или сидиэмеевскими номерами....это разводилы, они и цены сказочно низкие указывают в объявлениях...удачи вам.
     
  17. kertis

    kertis миється в бані

    А шо вы хотите? Это жеж Одесса а не херня какая то)))
    400 баксов минимум, в спальном районе.
     
  18. Милена

    Милена Дуже важлива персона

    На Фонтане-Таирово можно снять дом , или часть - от 400 до 800 у.е
    В городе можно найти - от 250 до 500 у.е.
    И опять-же, всё зависит от класса жилья )
     
  19. Glenmorangie

    Glenmorangie moonlight

    да ладно....на фонтане, вот я на днях узнавала, дом без особых наворотов 1500 долляров в месяц.Это где такое, за 800у.е., скажите, я сниму такой домик.:)
     
  20. kertis

    kertis миється в бані

    Общественный бомжатник в подвале полуразрушенного дома (центр) стоит около 100 уе. Дешевле только в канализационных коллекторах.
     
а де твій аватар? :)