Skype!

Тема у розділі 'Наука і технології', створена користувачем Forpost, 12 лип 2009.

  1. Forpost

    Forpost Стоїк

    http://skype.privatbank.ua/action/
    АКЦИЯ от SKYPE - ПриватБанк!

    Skype - это свобода Вашего общения. Вы наверняка знаете, что используя Skype можно бесплатно разговаривать со своими друзьями, партнерами и родственниками по всему миру через Skype, делать видеозвонки, телеконференции, обмениваться сообщениями (Skype - to - Skype общение как всегда бесплатно)

    Но если Вам необходимо позвонить на городской и мобильный телефон в другой стране мира - сделайте это по самым дешевым тарифам Skype.

    Чтобы дать Вам возможно попробовать звонки на городские и мобильные по всему миру, Skype и ПриватБанк в рамках беспрецедентной акции делают Вам подарок - бесплатный ваучер Skype для 30 минут звонков!

    Получить подарочный ваучер Skype на 30 минут звонков на мобильные и городские телефоны по всему миру можно через виджет-баннер на нашем сайте или на сайтах наших партнеров


    После активации подарочного ваучера, Ваш Skype-счет будет пополнен на 0,51 EUR. Используйте его для звонков на мобильные или городские телефоны по всему миру.
     
  2. Samojlovu4

    Samojlovu4 Well-Known Member

    В этом месяце я акцию покруче "беспрецендентных 30 минут" использую - целый июль безлимитные звонки со Скайпа на телефон в разные страны.
     
  3. Forpost

    Forpost Стоїк

  4. Samojlovu4

    Samojlovu4 Well-Known Member

    Цілком вірю, пане Торро, але факт - до 31 липня я дзвоню зі скайпу на домашні номери безплатно. Оце шойно знов зі Львовом говорив...
    Може просто німецький скайп свою акцію має. :pardon:
     
  5. skype.voucher

    skype.voucher New Member

  6. Forpost

    Forpost Стоїк

    дави спамера!
     
  7. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    та хай живе....
    сподіваюся, що на вказану пошту якраз спам і піде.... :rolleyes:
     
  8. Forpost

    Forpost Стоїк

    Skype флеш-моб

    да делов то.... каждый из 500 000 активирует по одному аккаунту и Безлимимтный пакет для Украины в кармане
    И так .... к делу!!!!!!!!!!
     
  9. Forpost

    Forpost Стоїк

    Копаясь в настройках телефонного аккаунта Skype

    возився з активацією ваучера Skype надибав ще один спосіб https://liqpay.com/?do=click_n_buy [​IMG] і отримав за цікавість 5 центів
     
  10. Forpost

    Forpost Стоїк

    Бесплатный звонок из Skype абоненту SIPNET
    Для вызова контактов SIPNET из сети Skype внесите имя skype.sipnet.ru в список контактов Skype.
    Чтобы позвонить абоненту SIPNET выберите из списка контактов Skype имя skype.sipnet.ru и нажмите клавишу «Позвонить» (Call). После голосового приветствия нажмите на клавишу «Добавь номер телефона» и введите* цифровой SIP ID вызываемого абонента.
     
  11. Forpost

    Forpost Стоїк

  12. Forpost

    Forpost Стоїк

  13. Forpost

    Forpost Стоїк

    http://www.skype.com/intl/ru/business/products/toolbars-apps/#paddedContent
    Расширения Skype для Firefox и Internet Explorer

    Благодаря Skype телефонные номера, указанные на веб-сайтах, могут быть набраны прямо в браузере. Кроме того, Skype дает возможность одним щелчком мыши отправлять SMS-сообщения на мобильные номера, указанные на веб-сайтах.
    Оба расширения уже входят в состав загруженной тобой версии Skype, и дополнительная установка не потребуется. Эти расширения отлично работают со всеми распространенными версиями браузеров Microsoft Internet Explorer и Mozilla Firefox.
     
  14. Forpost

    Forpost Стоїк

  15. Forpost

    Forpost Стоїк

    Skype вводит новые месячные тарифные планы

    [​IMG]С сегодняшнего для стали доступны новые тарифные планы, которые ранее были анонсированы компанией Skype.

    Новые тарифы являются развитием существующих ранее безлимитных планов «Страна», «Европа» и «Мир».
    На этот раз Skype предлагает намного более гибкую систему месячных подписок, которая предлагает выбрать наиболее оптимальный тарифы, позволяющие существенно снизить стоимость телефонных вызовов по всему миру.

    Остановимся подробнее на последних нововведениях:
    - Существенно увеличено количество стран которые могут быть выбраны для подписки на месяц. Более 170 стран теперь доступны для звонков на стационарные номера.
    - Большинство направдений имеет возможность выбора тарифа включающего вызовы как на стационарные, так и на мобильные телефоны страны.
    - Пользователь может выбрать небходимое ему количество минут, включенных в подписку: 60, 120, 400 или неограниченное количесто минут. При этом больший объем позволяет получить меньшую стоимость минуты звонка. К сожалению, некоторые направления ограничены максимальным количеством в 120 или 400 включенных минут.
    - Подписку можно осуществить на срок от 1 месяца до 1 года: 1, 3 или 12 месяцев. Минимальный срок подписки на некоторые планы – 3 месяца.
    - Появилась возможность подписки на несколько стран. При этом каждое направление будет считаться отдельной подпиской.

    На сайте Skype появился новый тарифный калькулятор, который позволяет удобно и наглядно выбрать необходимую подписку, сравнивая стоимость вызовов по подписке с обычными тарифами за звонки с оплатой только сделанных минут.

    Новые месячные подписки сохранят условия обслуживания и правила, принятые для существовавших ранее безлимитных тарифов:

    Все звонки по подписке осуществляются без взимания платы за соединения.
    При подписке на неограниченное количество минут действуют ограничения: пользователь может совершить вызовы максимум на 10 000 минут в месяц и не более 6 часов в день. Кроме того, максимальное число номеров, которые могут быть набраны за один день, составляет 50.
     
  16. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    по дефолту воновстановлюється у браузер
    і це шалено бісе, бо всі сторінки виглядають потворно -- до будь-якого номера приклеюється слухавка, випадково клікнеш на якісь цифри -- починається набір номера
     
  17. Forpost

    Forpost Стоїк

    правда ваша куме,але кумедно
     
  18. Forpost

    Forpost Стоїк

    http://footballpromo.skype.com/?cm_..._080610CTAHero|144548760_6874061_1824_7411410

    Этим летом вы можете бесплатно звонить на обычные телефоны из Skype и обсуждать что угодно, от футбола до садоводства!

    Месяц бесплатно!



    Внимание всего мира сейчас устремлено на ЮАР, но даже если вы не увлекаетесь футболом, мы можем предложить вам нечто такое, что сделает это лето незабываемым.
    Мы предлагаем вам подписаться на план звонков в любую из стран, сборные которых играют этим летом в ЮАР, и вы сможете в течение первого месяца звонить на стационарные телефоны в этой стране совершенно бесплатно*. Да, да, вы не ошиблись – совершенно бесплатно! Так что благодаря Skype вы сможете бесконечно долго обсуждать то, что вас интересует, и ничего за это не платить.
    Выберите подписку и начните звонить бесплатно
    Удачных звонков!
    Ваш Skype
    P.S. Даже если страны, в которые вы хотели бы звонить, не участвуют в этом чемпионате, мы можем предложить вам широкий выбор планов, которые позволят вам звонить по всему миру (в более 170 стран) по тарифам от 1 евроцента в минуту (1 пенс или 1,2 цента США)**.

    * Для некоторых планов действует ограничение на продолжительность бесплатных звонков в течение месяца
    ** 1 евроцент (1 пенс или 1,4 цента США) с учетом НДС
    * Условия акции: • Данное предложение охватывает наиболее недорогие планы звонков на стационарные телефоны в те страны, чьи команды принимают участие в чемпионате мира по футболу с 11 июня по 11 июля 2010 года (кроме Северной Кореи и Кот-д’Ивуара).
    •Для Нигерии, Гондураса, Ганы, Алжира, Парагвая и Камеруна количество планов в рамках данного предложения составляет 1 000 на каждую страну. Общее количество планов в рамках данного предложения составляет 100 000. Каждый участник имеет право на приобретение только одной бесплатной подписки.
    •В течение первого месяца подписка на выбранный план предоставляется бесплатно. Если по окончании этого срока подписка не будет отменена, она будет продлена автоматически, и за нее будут ежемесячно взиматься платежи.
    •Предложение действительно до 11 июля 2010 года.
     
  19. Forpost

    Forpost Стоїк

    Скачать Skype (19.57 Мб, Freeware)http://download.skype.com/SkypeSetupFull-Beta.exe Skype 5 Beta 2
    03/09/10

    Выпущена вторая бета-версия интернет-телефона Skype 5.

    В первой бета версии Skype 5 были введены коллективные видеоконференции с возможностью одновременного общения 5-ти человек. Как и предполагалось, во второй бета версии количество собеседников в рамках одной видеоконференции увеличено до 10-ти человек. Кроме того, отмечается улучшенное качество таких конференций. Стоит отметить, что для этого требуется довольно мощный компьютер и рекомендуется интернет-соединение на скорости 5 Мбит/c. Обратите внимание, что групповые видеозвонки между предыдущей и этой бета-версиями не поддерживаются.

    Добавлена возможность отправлять текстовые сообщения пользователям отсутствующим в сети. Собеседник получит сообщения, как только подключится к Skype.

    Включена система контроля качества связи. Новый механизм оповещает пользователя о проблемах со связью и способах их решения. Также имеется возможность автоматического восстановления разорванного соединения.
     
  20. Forpost

    Forpost Стоїк

    Skype и Facebook

    Skype и Facebook готовятся к тесному сотрудничеству
    ITC.UA, 29 сентября

    [​IMG]


    По информации ресурса AllThingsDigital, в самое ближайшее время Facebook и Skype анонсируют деловое сотрудничество, которое включает в себя добавление поддержки SMS и голосового чата в Facebook Connect. Компании уже работали немного вместе и, в частности, создали утилиту для импорта контактов.

    Отметим, что у Skype имеется 124 млн пользователей, которые используют сервис связи хотя бы раз в месяц. При этом общее количество зарегистрированных пользователей составляет 560 млн. Интересно, что количество участников Facebook также очень близко к этой цифре или даже уже превысило ее.



    Сотрудничество двух компаний позволит, с одной стороны, использовать некоторые возможности Skype на Facebook, а с другой, добавит более тесную интеграцию с Facebook и в сам Skype. Новые функции будут доступны уже в Skype 5.0, который выходит через несколько недель. Напомним, что в этой версии появится поддержка больших видеоконференций, в которых одновременно смогут принимать участие до 10 человек.

    Напомним, что в феврале Facebook-чат стало возможным интегрировать в любой IM-клиент с поддержкой Jabber
     
а де твій аватар? :)