Шухевич: Россия вскоре развалится, и Кубань отойдет Украине

Тема у розділі 'ГРАНД vs', створена користувачем ГРАНД, 17 сер 2011.

  1. Tan To

    Tan To сын империи

    Оникс, а где они не зреют, хоть одну грядку назовите? Все зависит от того, как полоть. ;)
     
  2. Оникс

    Оникс Well-Known Member

    Думаю, вы и сами догадываетесь, понимаете, что не очень удобные и приятные разговоры относительно России, не так уж беспочвенны (кстати, от подобного не застрахована ни одна страна, поэтому там и стараются власти упреждать, слава Богу, не войнами и "прополками"). Но вот признать любителю повоевать это сложновато. Ну, ниЗЗя признать и все...;)
     
  3. ГРАНД

    ГРАНД Дуже важлива персона

    Вони не зріють там де немає відповідного удобреного ґрунту. І скільки б Ви не пололи міцно удобрену ланку, рослинність проростатиме і проростатиме. Трава навіть через бетон та асфальт проростає. А хрін то й взагали вивести практично неможливо.
    Моссковщина це суцільна удобрена кров"ю немосковських народів ділянка. Тому ідеї проростатимуть все більше і більше. І чим інтенсивніше та жорстокіше полоти, тим проростатимуть швидше і наполегливіше.
     
  4. Tan To

    Tan To сын империи

    Оникс, почву для подобных разговоров, можно найти в любой стране, и война - это "последний довод королей", я ведь писал о том, что Кубань отойдет Украине, Оникс, тут вопрос стоит, как бы Украина, как суверенное государство, в её нынешних границах, не отошла...в мир иной, и шансов у неё поболе будет, чем у РФ.;)
     
  5. ГРАНД

    ГРАНД Дуже важлива персона

    Про шанси. Чиайте. Можу ще навести декілька тверджень московських таваріщей, про шанси московщини в порівнянні з шансами України.
     
  6. Tan To

    Tan To сын империи

    Вы агроном? Похоже у вас там все агрономы, только вот ни хрена, на вашем " удобренном ґрунту", за 20 лет и не выросло, хм.
     
  7. Tan To

    Tan To сын империи

    Читая ваши посты, я понимаю, что они еще выше, чем я думаю, хм.
     
  8. Tan To

    Tan To сын империи

    И после этого говорят, что в России, нет свободы слова, вон её сколько, бедолажка ГРАНД, не в состоянии всю её лопатой, перекидывать на форум, хм:))
     
  9. Оникс

    Оникс Well-Known Member

    А я разве не об этом написала?
    Да, кто его знает, Тан То, кто его знает...
    Мы предполагаем, а вот располагает... :pardon:
     
  10. Sany4

    Sany4 Well-Known Member

    Тоже мне, великий ум человечества.
     
  11. Tan To

    Tan To сын империи

    Так и я писал, прополки разные бывают, "как полоть".
    Думаете Бог нам Чечню устроил? Сами намутили, тут на форуме, украинцы пишут о вероятности гражданской войны, думаю, что навряд ли их Господь, на это подвигнул.:)
     
  12. ГРАНД

    ГРАНД Дуже важлива персона

    Дурень думкою багатіє.
     
  13. Tan To

    Tan To сын империи

    Бери больше, кидай дальше, отдыхай пока летит, хм.
     
  14. Inga

    Inga Дуже важлива персона

    конечно, можно ладить, если будете жить по их обычаям и вере.
     
  15. ГРАНД

    ГРАНД Дуже важлива персона

    З якого б це дива?о_О:)
     
  16. Ваня Лисицын

    Ваня Лисицын Well-Known Member

    К Украине отойдёт вся Россия. :))
     
  17. Оникс

    Оникс Well-Known Member

    Не, Вань, не надо нам такого счастья... Вы там как-то сами...
     
  18. forester

    forester Well-Known Member

    Ну зачем так сразу - не нужна... Могли бы потешить латентные имперские амбиции пана.
     
  19. Inga

    Inga Дуже важлива персона

    имперцев, имхо, нельзя баловать... :)
     
  20. Прокіп

    Прокіп Well-Known Member

    Та ви ж своїм "величием" та "пабєдітєль" всю цю латентність з усієї Євразії зібрали, як випадкові спадкоємці Золотої Орди.
     
а де твій аватар? :)