Шустер LIVE

Тема у розділі 'ЗМІ, PR та реклама', створена користувачем ostrov_Rabin, 6 лют 2009.

  1. Маджентис

    Маджентис Главный Бухгалтер

    Ну может украинский футбол он и отлично комментировал.
    А вот я говорю про передачу, что шла по НТВ. Было скучно и абсолютно неинтересно.
    Мямлит, а уже заранее знаешь, что хочет сказать.
     
  2. DIO

    DIO SAINT SINNER

    Да не скажите, я с Полковником полностью согласен, в футболе он дока!
    Чувствуется когда человек фанат до мозга костей, может с пеной у рта что то доказывать, в дебри лезет, и этим собственно и зрителя заражает.
    А в "СС" как то не так эмоционально уже, видно ему самому уже порядком надоел этот спектакль по названием "Я святой, а ты какашко":)
     
  3. Маджентис

    Маджентис Главный Бухгалтер

    Я из Петербурга. А там "Зенит" и все, что с ним связано. Это культ.
    Так футбол Шустера у нас был очень неинтересен.
    Сейчас гораздо интереснее разборки.
     
  4. DIO

    DIO SAINT SINNER

    А что интересного то, разговоры не о чем, жуют прошлогодние сопли, а иногда и многолетней давности.
    По ним уже можно приметы придумывать - Янукович показался в эфире, значит скоро выборы ! ))
    А вообще, детский сад - Юленька, не бей Витеньку, а он первый наааачааааал, мы продвигали в 1900хрен знает каком году закон, а он его зарезаааал, мамааааа.
    Нет, это она первая начала, двумя годами ранее, они зарезали наши реформы, и не разрешили мне играть с путином.
    В таком духе.
     
  5. Маджентис

    Маджентис Главный Бухгалтер

    Я говорил про разборки футбола на российском ТВ.
     
  6. DIO

    DIO SAINT SINNER

    :o Упс, а я не так понял :rolleyes:
    Я Российское тв не гляжу особо, так, спорт1 и спорт2 ))
     
  7. Маджентис

    Маджентис Главный Бухгалтер

    Все просто.
    Когда Шустер вел российскую передачу про футбол, она была не особо интересна.
    Скучна.
     
  8. DIO

    DIO SAINT SINNER

    А у нас он не долго вел, чемпионат мира, и немного лигу, если не ошибаюсь, но мне очень понравилось )
     
  9. ostrov_Alexey

    ostrov_Alexey Well-Known Member

    Футбол, честно говоря , от Савека мне не очень нравился, уж очень у него какой-то математический подход к игре, как будто футбол - это шахматы, а игроки - фигурки.
    А Свобода слова передача нужная - лучше пока никто ничего не сделал.
     
  10. DIO

    DIO SAINT SINNER

    Да ладно, чем она нужная? Как по мне, так это лишнее эфирное время для вранья.
    Вот если бы они по ходу передачи были бы подключены к детекторам лжи, или при входе их заставляли глотнуть сыворотку правды, тогда да:)
     
  11. ostrov_Alexey

    ostrov_Alexey Well-Known Member

    Для меня лично скажу, я благодаря этой передаче зауважал пани Кужель и каждый лишний раз убеждаюсь, какие твердолобые болваны в партии регионов. Еще один раз была там девушка по имени Олеся Оробець - очень мне понравилась, слушал ее и не мог оторваться, хотелось чтобы она еще говорила и даже не важно что :yahoo:
    Короче лучше чтобы была такая передача, чем чтобы не было никакой.
     
  12. DIO

    DIO SAINT SINNER

    :rolleyes:
    Ну согласен, все лучше чем ничего, я по началу тоже смотрел, потом надоело просто, одно и то же, "ты виноват, нет ты виноват, не ты..."
     
  13. ostrov_Alexey

    ostrov_Alexey Well-Known Member

    Так я тоже уже не смотрю давненько. Пожалел вот что ко дню Победы не посмотрел. Так все ругают - точно хорошая передача была.

    ЗЫ Где скачать можно, знает кто?
     
  14. DIO

    DIO SAINT SINNER

    Все веселее "Аншлага" :cool:
    А скачать, хз, погуглите, может повезет.:hi:
     
  15. li-ven

    li-ven Ми-леди

    я на сайте канала смотрела
     
  16. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    в кои-то года решил посмотреть телек, а там суровый шустер и гордый луценко...
    противно от колесникова и шуфрича...
    позитивное впечатление от кравчука...
    герман -- очень умная женщина, но по-видимому её потому там и держат, чтоб разбавляла колесниковых и шуфричей с чорноволами...
     
  17. ostrov_NIKO

    ostrov_NIKO Well-Known Member

    Черновол умнее.
     
  18. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    ну да, перебежал к конкурентам, которые больше и лучше кормят...
     
  19. ostrov_полковник

    ostrov_полковник настоящий Полковник

    :) А вот с этого места подробнее....;)
     
  20. Weiss

    Weiss Well-Known Member

    Он собственно себе этим на жизнь и зарабатывает. Точнее уже не себе, а своим пра-пра-правнукам.
     
а де твій аватар? :)