Шустер LIVE

Тема у розділі 'ЗМІ, PR та реклама', створена користувачем ostrov_Rabin, 6 лют 2009.

  1. Metalitic

    Metalitic Well-Known Member

    Нашёл статью http://news.zaraz.org/articles.php?a=298
    Там проясняют нам почему "антифашист" тот говорил на укр. мов. и был такой демократичный
    Выходит, что наняли (понимайте как хотите) парня, одели маску, проинструктировали. И он должен был показаться лапочкой и патриотом по сравнению с одесситами в телемосте, которые значит не патриоты из-за русской речи и простых выражениях про нелегальную меграцию.

    Примечательно, что в студии взволнавали слова не про то что нарущают закон и пересекают нашу границу без виз, а то что назвали неполиткоректно (по их мнению) национальности тех кто делает против закона.
    Это подтверждает закозущность передачи и её спланированость на перёд.
     
  2. Степаныч

    Степаныч Дуже важлива персона

    На мой взгляд статья совсем о другом.
     
  3. Weiss

    Weiss Well-Known Member

    В присутствии посла Израиля такой вопрос не мог подниматься в принципе. Основой национальной политики близких к Израилю кругов, является стирание национальных различий и стандартизация духовных, религиозных и исторических ценностей. Любой кто выступает против этой концепции - политический трупп.
     
  4. Wilania

    Wilania New Member


    То, что творилось на передаче в присутствии посла Израиля на шоу - это вообще позор для Украины - отсутствие защиты собственных интересов, взглядов. Наши идиоты политики оправдывались за МИД непонятно с каких таких причин... Я вообще не понимаю 0- почему наша делегация должна выходить из зала заседаний - ведь реально высказывание протеста ногами - это позиция страуса - детский сад да и только...
    Первый раз правильно поступили и тут же не смогли стойко отстоять свои позиции....
    К тому же, с моей точки зрения, сам факт поведения посла Израиля и её манера высказывания претензий показала, что нас ни во что не ставят - нас можно упрекать, нам можно указывать, что делать....
    Поговорила бы она с российскими политиками так - они бы быстро поставили её на место...
    Вот такие мелочи и указывают нам на величие и весомость нашей страны в мире(((((
    Доимиджевались..., что все кому не лень, нам пальцем указать могут....
     
  5. ostrov_полковник

    ostrov_полковник настоящий Полковник

    А я не увидел в той передаче ничего страшного... Каждый из политиков и участников передачи открыто, без оглядки, высказал свою точку зрения на поведение украинской делегации... Они имеют право на своё мнение!!!
    И что в этом плохого? Привыкли слышать только одобрямс и никак не можем привыкнуть к тому, что любой человек, политик может иметь своё, собственное, мнение... Срабатывает совок....:))
     
  6. Tugrik

    Tugrik Well-Known Member

    Видите ли, сегодняшняя Украина не обладает ресурсами для проведения самостоятельной политики, она всегда будет сателлитом тех или иных сил. Ссориться сейчас с Израилем - значит ссориться с США, а это равнозначно политическому самоубийству для украинской власти....
    Шанс ОПРЕДЕЛЯТЬ мировую политику мы обменяли на "нэзалэжнисть".
     
  7. ostrov_NIKO

    ostrov_NIKO Well-Known Member

    Ох уж эта советская гордость... Определять... А оно нам надо - определять? Пожить бы нормально.
    Доопределялись уже, что в космос слетали, а за колбасой - очереди.
     
  8. А.К. Трубицын

    А.К. Трубицын Well-Known Member

    "Рожденный ползать..." :)
     
  9. Tugrik

    Tugrik Well-Known Member

    так живите не определяя, вы как раз в той стране находитесь. Но тогда извольте нализывать под хвостом и США, и Израиль, и Польшу, и не морщиться при этом, а изображать лицом искреннюю радость и удовольствие. Причем за недостаток искренности выражения вас будут наказывать.
     
  10. ostrov_NIKO

    ostrov_NIKO Well-Known Member

    Например, перекрывать газ. Ага.
     
  11. Ты можешь предложить следовать твоему примеру и вылизывать зад России и всем её союзникам-гондурасам? Судя по твоему выражению лица, это у тебя хорошо получается. :)
     
  12. Wilania

    Wilania New Member

    Ну при чем здесь Россия...
    Страну в мире можно сравнить(по аналогии) с любым человеком в обществе....
    Уважение, дружелюбие и тому подобное приходит не со стороны, а воздается по заслугам.... - то бишь ты сам выстраиваешь себя как личность и получаешь в ответ позицию социума в отношении себя.....
    Тут же к месту будет "скажи кто твой друг и я скажу - кто ты"...
    А теперь включите мышление и чуть чуть фантазии и примените все к нашей стране...
    Вот и получается, что ни Россия, ни Евросоюз нас всерьёз не воспринимают, а Штаты нас пользуют, как последних и используют так же...
    Я уже не говорю о других странах, так как многие из них о нас вообще ничего не слыхали....((((
    Вся причина в нас самих......, вернее в наших политиках...и как следствие в нас, так как их мы (типа) выбираем.....(((((
     
  13. Metalitic

    Metalitic Well-Known Member

    Про это говорили не раз. Так оно и есть, данность...
    Так почему же не иправляемся? знаем же!
    Неверно! Наши политики не лучше нас! Если моя бабушка голосовала за политика только за то что дал ей +5 грн. к пенсии (а таких десятки милионов как она), то что говорить про такого выбраного народом политика? тут нужно говорить про избирателя!!!
     
  14. Wilania

    Wilania New Member

    Ну а как Вам программа Шустера, которая идет сейчас - 8 мая...
    У меня нет слов...одни эмоции....
    Я одного не могу понять - там студия подставная или у нас народ такой тупой...
    Чему они хлопают?
     
  15. Metalitic

    Metalitic Well-Known Member

    Зрители студии - это граждане наши со всей страны, которые приехали на неделю в Киев, там живут в отеле, ходят на экскурсии, а вечером на студию. Их просят хлопать, давать оценки. Им платят за их "работу". Понятно, что там достаточно людей, которым всё равно что творится в студии, всё равно какие оценки давать - такие приехали отдахнуть и заработать. Для них главное хлопать когда начинают хлопать другие и менять оценку по чаще на пульте, а то там на студии есть специальный человек, который следит за активностью "зрителей" и делает замечание тем кто уснул и плохо работает с пультом.
     
  16. DIO

    DIO SAINT SINNER

    Отличный дядька этот Шустер, но мне больше нравилось когда он о футболе говорит, у него это прекрасно получается.
     
  17. DIO

    DIO SAINT SINNER

    А передача эта - маразм, я помню когда зрители одинаковым высказываниям из уст разных людей, дали кардинально противоположные оценки, бред какой то ))
     
  18. ostrov_полковник

    ostrov_полковник настоящий Полковник

    :) Вам, видимо, футбол больше по душе....;) А Савик спец в футболе... Его разбор матчей мне тоже был по душе....
    Что же касается передачи "Свобода", то, как для меня, это хорошая возможность людям разобраться в той же студии ( и не только ) кто есть кто в политике...
    А то что люди за одинаковые высказывания из уст разных людей дают кардинально противоположные оценки - так это ж прекрасно.... Гораздо хуже - всеобщий одобрямс....:))
     
  19. Маджентис

    Маджентис Главный Бухгалтер

    Не знаю, что Вы смотрели.
    Но такая тягомотина у него была про футбол.
    Нет у него футбольной жилки.
     
  20. ostrov_полковник

    ostrov_полковник настоящий Полковник

    :) Маджентис, Вы же знаете... На вкус, на цвет.... ;)
    Не знаю, но он нашей семье нравится, особенно моему младшему сыну, а уж он фанат футбола!!!
     
а де твій аватар? :)