Шикарні букети

Тема у розділі 'Дівочі посиденьки', створена користувачем pavloss, 14 вер 2018.

  1. pavloss

    pavloss миється в бані

    Добрий вечір. На день народження мамі замовляли букет на сайті Sunrose.com.ua різних місцях, але цей букет був просто самий шикарний:) Дякуємо!
     
  2. ViktorGorm

    ViktorGorm миється в бані

    Дякую!
     
  3. Povitrulka

    Povitrulka миється в бані

    А моя мама, к сожалению, сейчас далеко от меня. С тех пор, как я вышла замуж и переехала из родного Днепра, видимся редко. Очень скучаю за ней. Стараюсь почаще радовать ее и при любом поводе заказывать цветы с доставкой в Днепре LaCharme http://lacharme.com.ua/dostavka-cvetov-dnepr Очень приятно получать фото с момента доставки и видеть счастливые родные глаза!
     
  4. Stepan Girdov

    Stepan Girdov Member

    интересно
     
    Останнє редагування: 3 жов 2018
  5. BeenMy

    BeenMy миється в бані

    На рынке посмотрел, купил и стоят себе, так еще и дешевле намного
     
  6. manur

    manur Well-Known Member

    @BeenMy, Ви - трансвестит?
     
  7. pilio

    pilio миється в бані

    И я очень люблю подсолнухи, это так красиво!
     
  8. И я очень люблю подсолнухи, это так красиво!:)
     
  9. IrynaKozak

    IrynaKozak миється в бані

    Обожнюю букети з бузку або соняхів. Правда такі можна купити не завжди, а тільки в сезон
     
  10. nadiyaEEE

    nadiyaEEE Member

    на счёт цветов у меня есть своя история. Моя подруга очень любит цветы, но дарят ей очень редко их. Я на ДР подарила ей скатерть с очень большими и крупными цветами, она когда расстелила и увидела её была просто в восторге. Сейчас у неё этой скатертью постоянно практически застелен стол на кухне и так уютно теперь стало. Она очень довольна, цветы действительно как живые. Скатерть заказывала в салоне авторских штор Девуаль. Так что цветы могут быть ещё и такими)). А какие у вас есть интересные истории про цветы.
     
  11. LadyMarry

    LadyMarry Member

    А мені подобаються хризантеми, може тому, що люблю осінь
     
а де твій аватар? :)