Сбои связи в квартире

Тема у розділі 'Наука і технології', створена користувачем BlueMan, 21 сер 2011.

  1. BlueMan

    BlueMan Member

    Доброго времени суток форумончане. Когда нахожусь дома частые сбои связи происходят. Не пойму в чем проблема. Мне дозвониться не могут и я не могу никому позвонить. Пробовал менять операторов - все без толку. Лично к ним обращался - они говорят у них все хорошо, это у вас проблема, к вам сигнал не доходит вот и все, как хотите, так и решайте эту проблему. Я в тупике - помогите пожалуйста, а то я на фиг работу потеряю.
     
  2. рівнянин

    рівнянин Well-Known Member

    Священика вызывали? А колдунью?
    Попробуйте веником поотганять помехи...
    Не помагает?
    Тагда берите за жабры этих горе-специалистов и пусть проверяют у Вас уровень наведенных помех.
     
  3. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    а телефон (или роутер, если речь об интернете) менять пробовали?
     
  4. BlueMan

    BlueMan Member

    Телефон меня пробовал - без толку.
     
  5. BlueMan

    BlueMan Member

    Это не выход из положения, а лишь трата сил.
     
  6. Programmer

    Programmer Member

    Главное не стоит отчаиваться. Вам нужно усилитель сигнала ставить - это для вас лучший вариант будет.
     
  7. рівнянин

    рівнянин Well-Known Member

    как знать...как знать...:o
     
  8. BlueMan

    BlueMan Member

    Расскажите пожалуйста об этом по подробнее.
     
  9. BlueMan

    BlueMan Member

    Рівнянин,
    Сообщение выше - обращение не к вам.
     
  10. рівнянин

    рівнянин Well-Known Member

    Как хотитете. Но все таки я бі посоветовал найти знакомого с осцигографом и проверить линию на соотношение сигнал/шум. При малом соотношении Вам не усилитель а фильтр ставить надо.
     
  11. Programmer

    Programmer Member

    Можно конечно, но я специалист в этих делал. Вы лучше к профессионал обратитесь - http://gsmvolna.ru/standart/house/index.php. Они вам все качественно сделают и установят оборудывание правильно, и ваша душа будет чиста. Вам будет достаточно мало мощного усилителя picocell 900 SXA (до 300 кв.м).
    Удачи вам!
     
  12. Programmer

    Programmer Member

    P.S. Чуть не забыл: Ребята работаю по Москве и Московской области.
     
  13. Милена

    Милена Дуже важлива персона

    Это реклама ? , а по Одессе они не работают ? :rolleyes:
     
  14. Ворчун

    Ворчун Чаю зашёл попить...

    Конечно.
    По этому и по Киеву они не работают.
     
  15. рівнянин

    рівнянин Well-Known Member

    Да разводят нас...Особенно мне понравился ответ с определением мощности усилителя в кв.м.....:rolleyes:
     
  16. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    поговорив чоловік сам зі собою, створив ніби дискусію і вважає, що ми тут всі дурні ))))
     
  17. BlueMan

    BlueMan Member

    да где ж такого знакомого то найти! А если операторам написать заявление, они обязаны решать подобную проблему? вообще были уже подобные прецеденты у кого?
    Общался с московской конторой, все то хорошо, да выходит не дешево по Моск. области.
     
а де твій аватар? :)