Самокат, велосипед, ролики

Тема у розділі 'Діти', створена користувачем Вольха, 27 кві 2009.

  1. Вольха

    Вольха Верховная Ведьма

    на 28 ролики на 7м можешь не искать :sad: только в Антошке, за почти 700 грн.
     
  2. exacting

    exacting Well-Known Member

    Знаю есть такие модельки, которые уменьшаются. В Антошке не возьму из принцыпа. Не вижу смысла. Я хочу порофессиональные (если такое слово можно применить к роликам 28го размера :))
     
  3. Вольха

    Вольха Верховная Ведьма

    в том-то и проблема)) я тоже из принципа не брала в Антошке, нам из Винницы передали. те, что стоят более-менее вменяемо - начинаются с 28 и увеличиваются до 31=32. вот у нас как раз такие.
    муж мой буквально пару дней назад обошел все спорттовары на 7 - не нашел. все нормальные ролики начинаются с 30 размера
     
  4. exacting

    exacting Well-Known Member

    Да уж! Проблемма. А те что вам передали они на силиконовых колесах? Что в комплекте? Защиту отдельно брали?
     
  5. Вольха

    Вольха Верховная Ведьма

    да, колеса силиконовые, а защиты у нас два комплекта :)
    первый брали под самокат, второй подарили вместе с роликами. по застежкам - шнурок, липучка и фиксатор
    собственно вот они
    [​IMG]
     
  6. exacting

    exacting Well-Known Member

    Ох, классные. И мы такие хотим :good:

    А если взять 30й размер?
     
  7. Вольха

    Вольха Верховная Ведьма

    даже не знаю. ИМХО, стоит поехать самой, поискать, договорится, чтоб отложили - и приехать еще раз с детем, померять как ему на ноге будет. потому что разброс в размерах по обуви сами знаете какой идет...
     
  8. exacting

    exacting Well-Known Member

    Отписывюсь: поехали в специализированный магазин со спртивным инвентарем - на Ришельевской уг Успенской. Там на НГ брали Юрику батут - 1,5х 1,5 м за 300 с чем то грн. Классный - я и сама на нем прыгаю :o

    Там много всего и разного - роликов на выбор штук 50 от детских за 340 грн до взрослых больше чем за 2 000 грн - и с огромадными колесами тоже есть.

    Все детские ролики до 36го размера на пластиковой скобе (не знаю как называется штука к которой колеса крепятся). Может детям таки и не нужна она.

    Вопреки ожиданиям есть размеры от 27-го, для девочек наблюдала Барби на 4-х колесах (силиконовых - как у нас в детстве ролики были, но с резиночками сверху).
    Померили те, что за 350 - и за 780 - в обеих парах не идет в комплект защита :ireful:.
    Та, что есть - средненькая - не на чулке а на пристежках - 166 грн наколенники и налокотники. Нормального шлема (чтобы закрывал затылок) тоже неть.

    Приметила велосипед типа Зайка 3 - 1400 с копейками грн фиолетовый.

    Все же поеду на 7-й завтра посмотрю - если что хоть защиту посмотрю и шлем. Надеюсь что то найти.
     
  9. Вольха

    Вольха Верховная Ведьма

    свежие сведения - на Привозе были замечены ролики 28 размера, где-то в контейнерах
     
  10. exacting

    exacting Well-Known Member

    Зимняя, а как цены? С 7-м намного отличаются обычно? Если гривень 50, то на 7-й не поеду :) ;)
     
  11. Вольха

    Вольха Верховная Ведьма

    вечером увижу соседку - спрошу, это она их там выискала.
     
  12. Вольха

    Вольха Верховная Ведьма

    узнала. я выдала маленькую дезинформацию))
    она ролики видела в новом ЦУМЕ (там, где Эльдорадо) на 1м этаже. цену не помнит.
     
  13. exacting

    exacting Well-Known Member

    Решили подождать с покупкой роликов - папа приедет будем выбирать вместе.

    Предлагаю создать гуппу желающих кататься на роликах (по выходным) на 411 батарее или в парке Шевченко ;) Можно с детьми.
     
  14. exacting

    exacting Well-Known Member

    Совсем забыла отписаться - недельку назад купили наследнику ролики. На Киевском - за 320 грн - я искал такие, чтоб были на железной скобе.
    Цена 320 грн только ролики. Мой Юрик покатался с пол дня - и сказал что он еще маленький :rolleyes:. В общем сегодня попытка номер 2 - поедем в парк Шевченко практиковаться.

    [​IMG]
     
  15. Милена

    Милена Дуже важлива персона

    Вчера малой купили раздвижные ролики 27-31 .
    [​IMG]
    (только на три колеса)

    Теперь в квартире - роллердром ) (бедная ёлка)
     
  16. Вольха

    Вольха Верховная Ведьма

    потеплеет - вам прямая дорога в парк Шевченко, там деток кататься учат :)
     
  17. Милена

    Милена Дуже важлива персона

    Знаешь, ттт, на удивление - одели, думали - всё сейчас упадёт, а встала , так крепенько и пошла о_О . Нет, конечно ещё не поехала, но попытки уже есть и огромное желание .
    Зачем ждать весны, у нас тут недалеко есть роллердром, вот туда и поведём ;)
     
  18. Вольха

    Вольха Верховная Ведьма

    а ну сдавай явки;)
     
  19. Милена

    Милена Дуже важлива персона

    Легко :)), я не Зоя, меня пытать не надо, сама всё скажу - Балковская 130 ;)
     
  20. Вольха

    Вольха Верховная Ведьма

    сколько раз там проезжали - даже и не знала... пасибо!
     
а де твій аватар? :)