Сам дурак (оффтопні відповіді)

Тема у розділі 'UA-RU', створена користувачем levandivka, 12 вер 2010.

Статус теми:
Закрита.
  1. Gron

    Gron тафгай

     
    • Подобається Подобається x 8
  2. SATKUR

    SATKUR Well-Known Member

    - Може. Це значення не становить куди знести допис. Якщо хтось не усвідомлює певних процесів, ніяка проповідь йому не витлумачить.
     
    • Подобається Подобається x 3
  3. levandivka

    levandivka Не демократ, однозначно.

     
    Останнє редагування: 23 лип 2011
    • Подобається Подобається x 3
  4. KLIBERN

    KLIBERN Status Quo



     
  5. серега-очкарик

    серега-очкарик миється в бані


     
  6. KLIBERN

    KLIBERN Status Quo

    Не отрываясь от комьютера?о_О

    Гордитесь...

    Ошибаетесь, писатель это Вы. И за серегу-очкарика писали и за Василия Тёркина и Фремута...:haha:
     
    • Подобається Подобається x 5
  7. Bambook

    Bambook Persona non grata

    То не серьожині фрази часом "Прийшов, побачив, переміг" і "І ти, бруте?" :)))
     
    • Подобається Подобається x 1
  8. FourA

    FourA Дуже важлива персона

    Вы точно так же радуетесь, что за последние 20 лет на Украине вымерло более 6,5 миллионов населения?
    Я вот сомневаюсь, что кого-то из русских это радует...
    Это у свидомых украинцев такая черта характера - радоваться соседским бедам?
    Ну что же, проявляйте её дальше!
     
    • Подобається Подобається x 1
  9. KLIBERN

    KLIBERN Status Quo


    А Вам Полковник нагадує жида?:)))
     
  10. -Erebus-

    -Erebus- Звичний росіянин

    Полковнік анітрохи не схожий на єврея.
    Ось тому і дивуюсь, що Ви захотіли його кудись повести! :)
     
  11. KLIBERN

    KLIBERN Status Quo

    Я просто запропонував Полковнику підти туди, куди він мене послав, разом зі мною....:pardon:
     
    • Подобається Подобається x 1
  12. KLIBERN

    KLIBERN Status Quo

    И как же его судить, если Россия его не выдаёт, а сам он не едет?:dntknw:
    Ну и чего ему тогда боятся? Поехал бы и реабилитровался.
     
  13. серега-очкарик

    серега-очкарик миється в бані

    С какой стати он должен в чём-то оправдываться?Или в Англии отменили презумпцию невиновности?
     
  14. KLIBERN

    KLIBERN Status Quo

    По-моему решения суда тут добивались Вы.
    А теперь спрашиваете чего он должен ехать?

    Насколько я знаю нет. Но если подозреваемый не является в суд, то сомнения истолковываются не в его пользу...
     
    • Подобається Подобається x 1
  15. Дальневосточник

    Дальневосточник Русскомовний

    Как легко рассуждается о других... А как самим?
    Ордера - насколько я знаю - все еще действительны. По одному уже произведено задержание - пока только для Германии - и пока только по факту мошенничества...
    Когда нам ждать явки 28 подозреваемых в суд? ;)
     
    • Подобається Подобається x 3
  16. KLIBERN

    KLIBERN Status Quo

    Прогуглил Вашу ссылку и посмеялся. :)))
    Теперь серьёзно...

    Скажите, а явки в суд убийц Бен-Ладена Вы тоже ждёте?;)
     
  17. Дальневосточник

    Дальневосточник Русскомовний

    ну вот - и вы узнали, что Интерпол - не наднациональная организация - а лишь орган сотрудничества по розыску криминальных преступников. :)
    А что делать с выявленым по "красному бюллетеню" преступником - решает государство его обнаружившее у себя. ;)

    Напомню вам диалог из известного романа -
    Я что-то не слышал ничего о суде над Ладеном - и о доказанности его вины. Как и о суде над аль-Мабху. А это говорит о том, что бессудное убийство этих - ничем не краше убийства Литвиненко.
     
    • Подобається Подобається x 2
  18. KLIBERN

    KLIBERN Status Quo

    Ну вот и Вы узнали что такое "красный бюллетень"...:)))
    А я Вам монолог...;)
    Может Вам вину Гитлера и Муссолини доказать надо? Их ведь тоже не судили...:mocking:
    А может они и не международные террористы?о_О
     
  19. Дальневосточник

    Дальневосточник Русскомовний

    Тщательнее читаем приведенный мной диалог - о солдате или офицере вражеской армии". Вина их в доказательствах не нуждается.

    Может. Суда-то не было? Нет. А россказням разного рода "компетентных органов" можно перестать верить после того, как они обгадились с Ираком - и иракским "оружием массового поражения".... :)))
    "Ошибка вышла"... Разнесли страну, по результату погибли десятки тысяч людей...А уж если не того пристрелили (Осаму - или Махсуда) - то вообще не о чем говорить... :)
     
    • Подобається Подобається x 4
  20. KLIBERN

    KLIBERN Status Quo

    Ну это для Вас Глеб Жеглов непререкаемый авторитет. Для меня он просто литературный герой. Так что для меня вина террориста, который, кстати тоже "воюет с оружием в руках" намного яснее, чем вина солдата или офицера вражескрой армии. :pardon:


    Ну, во-первых "компетентные органы" это советско-российская прерогатива. А насчёт суда, так он был. Правда не над Бен Ладеном, а над его подельниками, где они дали против него показания. Да и сам он в своих интервью не скрывал своих целей и брал ответственность за преступления. Так, что все эти заявки типа

    Не выдерживают никакой критики. Терроризм это война объявленная государству. А на войне, как на войне. И государство обязано защищать жизни своих граждан.
    А Вы защищаете террористов потому, что в Луганске они (к счастью) ещё никого не убили и ничего не подорвали. И ваш авторитет Жеглов, если бы жил сейчас скорее всего сказал бы
    Так что не надо сравнивать убийство двух людоедов с убийством человека, который просто "много знал".:nea:
     
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)