Розкаяння

Тема у розділі 'Християнство', створена користувачем OrangeSpring, 26 жов 2012.

  1. redfox

    redfox Well-Known Member

    значит мало делаете

    ---------- Додано в 21:04 ---------- Попередній допис був написаний в 21:03 ----------

    а вы не пробовали поинтересоваться мотивами ее поступков, например? ибо нет абсолютно плохих людей
     
  2. OrangeSpring

    OrangeSpring Well-Known Member

    А куда дели мое сообщение, где я писала, что этот пьный, выйдя на проезжую часть поставил под угрозу не только свою жизнь, но жизнь многих людей. Иногда из-за таких крупные ДТП случаются

    ---------- Додано в 19:06 ---------- Попередній допис був написаний в 19:04 ----------

    Почитайте тему - устала повторять.
    Мотивы ее поступков просты. она не любит животных, любит решать все
    Любит, чтобы вокруг нее страдали. Как может мать трех детей насмехаться над бедной женщиной, у которой не может быть детей, которая вырастила племянника, как родного? Издеваться над ее бедой в глаза

    Зы. я ее знаю всю свою жизнь. У нее не было крупных несчастий. Я с ее детьми росла с пеленок.
     
  3. redfox

    redfox Well-Known Member

    и темне менее - свечку не держали... так что я думаю, стоит зрить в корень - в мотивы, найти причину, а если ее нет, то звонить в 03... или в 02, а можно и туда и туда... вот и все
     
  4. OrangeSpring

    OrangeSpring Well-Known Member

    Что мало делаю? Я требовала ее уволить. Я не могу с ней сидеть 24 часа во время дежурства. Мы не платили в общий котел ее долю, когда она оскорбила мою мать.
    Она обещала уехать, когда продаст тут квартиру. Но 2 года с тех пор прошло, а воз и ныне там.

    ---------- Додано в 19:10 ---------- Попередній допис був написаний в 19:08 ----------

    Вы странная. У нас нет закона, который бы наказывал за убийства животных. и за мелкие подлости людям. Никакие годы бедности (а они были и у нас - нищеты!) это не оправдают

    И еще раз. Моя прабабка пережила в 100 раз худшие лишения. но осталась добрым человеком. Не надо простой социопатии искать оправдание.

    ---------- Додано в 19:11 ---------- Попередній допис був написаний в 19:10 ----------

    нет, но на 90 процентов плохих полно

    ---------- Додано в 19:12 ---------- Попередній допис був написаний в 19:11 ----------

    Блин, не заставляйте меня опять вспоминать, в каких муках он умирал....
    это слишком больно...потому что я итак на грани
     
  5. plastic

    plastic Well-Known Member

    Вы хотите простить и перестать мучаться и обрести мир или же хотите всю жизнь лелеять обиду и переживать боль в душе и ненависть к человеку?
    Выбор за вами.
     
а де твій аватар? :)