Россия – нищая страна, а Украина – богаче и ближе к Европе

Тема у розділі 'ГРАНД vs', створена користувачем ГРАНД, 18 сер 2011.

  1. FourA

    FourA Дуже важлива персона

    Европейские СМИ: Украина - страна нищих и преступников.
    Полностью статью можно прочитать здесь: http://ru.tsn.ua/ukrayina/evropeyskie-smi-ukraina-strana-nischih-i-prestupnikov.html
     
  2. Forpost

    Forpost Стоїк

    месяц назад, прожил там квартал,время как бы остановилось ...почти то же,что было 25 лет назад,когда жил там пять лет
     
  3. ГРАНД

    ГРАНД Дуже важлива персона

    Так от саме головне те, що ще 3 роки тому провідні ЗМІ Європи Україну такою не вважали. А з приходом до влади Вас донбасяков -кацапів (кацапсько-бандитська орда) раптом вже і стала такою. І ніхто цього факту не спростовує. В Україні панує донбасько-кацапська бандота яка розвела корупцію та злочинність по всих напрямках. В світових та європейських рейтингах вони опустили Україну нижче плінтуса.

    Це і Ваша кацапьониш -донасьниш провина. І наша Українців, що Вас підпустили надто близько до державного керма.
     
  4. ostrov_mike

    ostrov_mike Well-Known Member

    Не понял, здесь что Украинцы уговаривают друг друга что они богатые и хорошо живут или просто раздувают щёки перед Россиянами. :))
     
  5. Прокіп

    Прокіп Well-Known Member

    Хто щоки, а хто живіт.
     
  6. FourA

    FourA Дуже важлива персона

    По-пэршэ - мы не у власти.
    Лично мы.
    По-другэ - 3 рокы тому у власти были ваш Ющ с Юлей... Они и довели страну до ручки... До худшего состояния. чем доводила любая предыдущая власть в незалэжной Украине...
    Когда - как шановный пан изволит выражаться - кацапы были у влады, украинцев было более 52 миллионов, Украина была не первых местах в мире и в Европе...Сейчас сползла при владе укропатриотов на устойчивые последние места в Эвропе....А по скорости вымирания населения - на первом месте в мире...
    Этого добились вы - свидомые украинцы!
    Насчёт злочынности и коррупции - ну да суддя -колядник Зварич - точно из Донбасса!
    И тот депутат, который устроил сафари на украинца- он точно из ПР.
    И он - точно кацап? По фамилии Лозинский?
    И главное - куда при вашей владе девалось 6, 5 миллионов украинцев?
     
  7. FourA

    FourA Дуже важлива персона

    А шо - хиба не?
     
  8. Nevermind

    Nevermind Просто персона

    А где картинки? Я люблю картинки :girl_claping:
     
  9. FCKL

    FCKL Well-Known Member

    знову тут скрізь брехлива комуно-кацапська пропаганда
     
  10. Ryokousha

    Ryokousha Well-Known Member

    Не украинцы, нет. Лишь незначительная их часть, страдающая от хронических анальных болей на почве комплекса неполноценности. Например малолетние галицаи со свастиками на аватарах.
     
  11. FCKL

    FCKL Well-Known Member

    якщо пан звернув увагу, то я в крайньому разі вживаю літературні слова на зразок "недолугий" і не менш літературне слово москаль
    те що ви зрадили свою рідну мову, вживаєте всякі пошлості і на аватарі ідеологічно ворожа аніме-культура, куди гірше чим моє принципова про-українська позиція
    а якщо свастікі на аватарахь вам мерещаться то випийте сто грам
     
  12. Ryokousha

    Ryokousha Well-Known Member

    Мне бы самое время воскликнуть "говори на основном, чучело!", но вы пока не доросли до такой чести. Но я в вас искренне верю.
    А чем вам Великий и Могучий Русский язык не угодил? Вы испытываете с ним затруднения? Бывает, бывает...
    Может быть вам перестать видеть врага за каждым кустом? Вас это уже и так до ручки довело, и еще хлеще будет, если за ум не возметесь.
    Ваша про-украиньска позиция?
    Не смешите мои тапочки!
    Вы сразу себе ответ на простой вопрос дайте - вы украинец или галичанин? А все остальные ответы из первого и самого важного сами произрастут.

    P.S. И прошу прощения за портянку... так надо.
     
  13. FCKL

    FCKL Well-Known Member

    я мову окупанта не розумію
     
  14. White Snake

    White Snake Дуже важлива персона

    смотрящий ипонец пришел проведать работу своих шестерок...
    и ведь аккурат после кагбе выборов появился
    надо же, какое совпадение...
     
  15. Ryokousha

    Ryokousha Well-Known Member

    Понятно. И английским не владеете.
    Shit happens.
    Твою уже проведал. Незачот.
     
  16. Прокіп

    Прокіп Well-Known Member

    Рукоша - подвійний агент, він ще на пів ставки й на Науру підробляє.
     
  17. White Snake

    White Snake Дуже важлива персона

    еще бы...
    ты зачеты невским форам ставь, а я подожду пока ты обсиранец в Украину приедешь...
     
  18. Ryokousha

    Ryokousha Well-Known Member

    Ага, оправдывайся, оправдывайся. Мы все тебя внимательно слушаем.
    Во-первых, мой извивающийся дружок, не "в Украину", а "на Украину". Когда ты общаешься на Великом и Могучем, изволь следовать Его правилам, а не вашим анальнобольным выдумкам.
    А во-вторых - ты что, всерьез думаешь, что я поеду на Украину жить после того, в какое УГ вы ее превратили? Извини, сначала прибраться нужно. Так что я у вас так, эпизодически.
    А в-третьих. Не обзывайся, за это баллы полагаются.
     
  19. FCKL

    FCKL Well-Known Member

    а, так і цей пан - москаль який тут ніякого права голосу не має
    зате кричить на весь форум
    було б добре всіх москалів забанити, дозволити реєстрацію тільки з український ІР
     
  20. Фауст

    Фауст Well-Known Member

    А европейским IP тоже доступ закрыть?:) А американским?
    Вы еще Украину колючей проволокой обнесите и никого к себе не пускайте.
    Живите как на зоне :))
    Вы этим постом рассказали о себе очень много.;)
     
а де твій аватар? :)