Росія - інкубатор сучасного фашизму?

Тема у розділі 'UA-RU', створена користувачем ГРАНД, 11 гру 2010.

  1. borkhes

    borkhes Дуже важлива персона

    Кавказец, работающий у станка это оксюморон. :)))
    Пример муфтий выбрал явно неправильный. Взять к примеру дворников: Причина того, что таджики двор у меня убирают однють не в том, что дворник-славянин в запой якобы может уйти и работает не столь прилежно. Всё просто. Таджик обычно живёт на птичьих правах, законов не знает, готов жить в землянке и работать за гроши. Коренное население за такие деньги работать элементарно не будет, поскольку на них цивилизованному человеку не прожить. Но муфтий об этом говорить не будет, у него другой посыл должен был быть. :)

    ---------- Додано в 17:04 ---------- Попередній допис був написаний в 17:03 ----------

     
    • Подобається Подобається x 2
  2. Svjato

    Svjato Well-Known Member

     
  3. Nevermind

    Nevermind Просто персона



    ---------- Додано в 20:44 ---------- Попередній допис був написаний в 20:42 ----------

     
    • Подобається Подобається x 6
  4. Romko

    Romko Дуже важлива персона

    Ні я,ні Свято,ні Ярема не сидимо зранку до вечера на московському форумі і не доказуєм москвичам і росіянам,які вони абізяни.
    я уважно перевірив.
    Тут,таки Львівський форум.
     
    • Подобається Подобається x 7
  5. FourA

    FourA Дуже важлива персона

    Хм, припомнилось:
    А также:
    [​IMG]
    По сравнению с этим образом, рисуемым некоторыми шановными участниками форума, любая абізяна - настоящий джентльмен:
    [​IMG]
     
    • Подобається Подобається x 1
  6. artobstrel

    artobstrel Дуже важлива персона

    да уж .................................................. лучше б жили лучше (калямбур)
     
  7. Ома

    Ома Дуже важлива персона

    Нацистских погромов нет, террористов нет, войн нет - мы живем лучше.
     
    • Подобається Подобається x 4
  8. artobstrel

    artobstrel Дуже важлива персона

    это да .... птьфу - птьфу - птьфу .....
     
    • Подобається Подобається x 4
  9. FourA

    FourA Дуже важлива персона

    C большим удовольствием посмотрел вчерашний репортаж из Верховной Рады. --- Извините, Вы что-то тут о погромах сказали?
     
    • Подобається Подобається x 2
  10. Ома

    Ома Дуже важлива персона

    Следим за мыслью - погромы нацистские. Это, не когда вы зраду на теплом диване смотрите, а когда вас на улице за изгиб носа убивают. Разницу понимаете?
     
    • Подобається Подобається x 6
  11. Читатель_Обкома

    Читатель_Обкома Well-Known Member

    Хм....:scratch_one-s_head: а армянские носы подойдут?:pardon:
    Вот эти например:
    Как сообщает Интер, через несколько часов после убийства в городе начались погромы: некоторые жители стали крушить киоски и автомобили представителей армянской общины.

    По данным ТВ, многие жители армянского происхождения покинули свои дома, опасаясь погромов. "И стреляли, и головы друг другу били. Все тут было. Армяне стреляли и милиция наша ничего не могла сделать. Стрельбище тут было конкретное. Погром", - заявил телеканалу житель Марганца Валерий Козначенко.

    А ведь это было недавно....:blush:


    А может татарский нос подойдет?
    Убийство ребенка татарином в Джанкое спровоцировало межэтнические столкновения Крым, 21 июня, 11:43

    А может это:
    Поздним вечером 23 марта в Симферополе группа лиц, которых местная пресса называет скинхедами, остановила на улице 19-летнего Дилявера Максудова. Получив утвердительный ответ на вопрос, татарин ли он, молодчики ударили Максудова ножом и избили. Часа через два группа крымских татар, вооруженная железными цепями и ножами, с криками "Бей бритоголовых!" ворвалась в бар "Коттон-клаб", где традиционно собирались ребята такого рода. Жертвами драки стали девять человек, четверо из них с черепно-мозговыми травмами и трое с проникающими ранениями грудной клетки были доставлены в больницу. Среди пострадавших был подозреваемый в организации драки Куртсеит Абдуллаев.
     
    • Подобається Подобається x 2
  12. Pedro

    Pedro Дуже важлива персона

    А що, може ви бачите якусь різницю між московськими фашистами і депутатами-рецидивістами з ПР? Я ні. І одні і другі давно були повинні нари гріти.
     
    • Подобається Подобається x 5
  13. Ома

    Ома Дуже важлива персона

    Честно говоря, я не глянув, думала вы написали. Даже тени сомнения не возникло, что вы так можете ответить. Про ЧО вообще молчу.
    В ответ на 5000 толпу на манежной нарыть единичные случаи в Крыму.
    Вы же любите статистику - посмотрите на каком месте Россия по количеству убийств на национальной почве. Прозреете.
     
    • Подобається Подобається x 4
  14. Romko

    Romko Дуже важлива персона

    Не офтоп,ніби?:scratch_one-s_head:

    [​IMG]
     
    • Подобається Подобається x 4
  15. FourA

    FourA Дуже важлива персона

    Шановный пан Pedro! Вы не пробовали в Австралии кого-нибудь обозвать фашистом? Попробуйте, а потом нам расскажите, хорошо? Я, например, в Ваших постах нахожу определённые элементы фашистской идеологии. Если пожелаете узнать, какие именно, постараюсь "нарыть" их из Ваших постов и показать, почему я их таковыми считаю... Будем считаться?

    ---------- Додано в 09:42 ---------- Попередній допис був написаний в 09:31 ----------

    Шановный Ромко, насколько я знаю, в те времена они себя единым народом не считали. Спарта воевала против Афин, полис - против полиса.... И язык был в принципе один, и генотип одинаков, а вот - убивали друг друга получше, чем чужаки. Так что такого лозунга в древней Греции в принципе быть не могло, она никогда не была единым государством. Спарта - для спартанцев - это ещё годится! Если учесть, что спартанцами считали себя лишь свободные граждане.... А рабам, илотам было всё равно, на кого пахать. Они не были спартанцами.
     
    • Подобається Подобається x 3
  16. Chaldon

    Chaldon Well-Known Member

    Отличный пример.:good: Лучше в Германии, а?;). Эх Австралия, :cry:
     
    • Подобається Подобається x 4
  17. Pedro

    Pedro Дуже важлива персона

    Я не знаю що чи кого ви маєте на увазі. В Австралії фашисти заборонені, а в Москві вони відкрито ходять по вулицях і мордують людей за колір шкіри чи за форму обличчя.
    Чи для вас це новина? Якась вибіркова інформація...
    Ну а про депутатів ВР назва фашисти була б дуже почесною. Адже вони гопники, кримінал...
     
    • Подобається Подобається x 4
  18. FourA

    FourA Дуже важлива персона

    А Вы не считали, сколько людей принимали участие в армянских погромах в Марганце. Поинтересуйтесь хотя бы здесь: А пока приведу несколько цитат: .
    А теперь сравните численность населения Москвы(более 10 млн) и Марганца (менее 49 тыс.) Если, по вашим словам, в Москве было 5 тыс. участников выступлений,то для Марганца это соответствует всего лишь 25 участникам антиармянских выступлений. А их в Марганце было более 500 чел. Так что, математика - полезная вещь!
     
    • Подобається Подобається x 3
  19. Chaldon

    Chaldon Well-Known Member

    Так как на английском нельзя.
    http://www.unification.net.au/news/story/661
     
  20. FourA

    FourA Дуже важлива персона

    Шановный пан Педро! В Москве ни один из участников выступлений не был фашистом. В России запрещена деятельность фашистских партий и пропаганда фашизма. Последний раз по улицам Москвы фашисты ходили в 1943 году, когда колонну пленных фашистов прогнали по улицам Москвы под конвоем автоматчиков. После них ехали уборочные машины и поливали водой и подметали щётками следы фашистов. По поводу "мордування людей за колір шкіри чи за форму обличчя" - поинтересуйтесь у австралийских аборигенов, это их "мордували" по перечисленным признакам приехавшие из Москвы москали? Или кто-то другой?
     
    • Подобається Подобається x 3
а де твій аватар? :)