Росія - інкубатор сучасного фашизму?

Тема у розділі 'UA-RU', створена користувачем ГРАНД, 11 гру 2010.

  1. Svjato

    Svjato Well-Known Member

     
    • Подобається Подобається x 1
  2. - таки соврал, или цинично продемонстрировал
    ?
     
  3. Svjato

    Svjato Well-Known Member

    Ну, це, як "русских" б'ють...
     
    • Подобається Подобається x 1
  4. Pedro

    Pedro Дуже важлива персона

    Жив я в Таджикистані. Попався якийсь страшно скандальний пацієнт. Я йому пояснив щось по таджицьки. Був присутній доктор Кац, дерматолог. Він сказав, Педро, тепер я бачу, там де єврей і вірменин не пройде, українець обовязково пройде. Це я кажу, щоб ви згадали історію з Міклухо-Маклаєм, українцем, який пройшов Папуа і не був зїджений. Сумніваюсь, правда, що він пройшов би Росію з таким же успіхом.;)
     
    • Подобається Подобається x 5
  5. Svjato

    Svjato Well-Known Member

    Недавно чув одну цікаву фразу:
    Добавилися комуністи із своїм інтернаціоналом... мають більш ніж пів москви ..... (не русскіх)

    ---------- Додано в 12:29 ---------- Попередній допис був написаний в 12:27 ----------

    Та "ладно" вам. Полковник це говорить постійно... і нічо:dntknw:
     
    • Подобається Подобається x 3
  6.  
  7. Чупага

    Чупага Well-Known Member

    Пройшов бих але поважаючи місцеві порядки , футболфанскій шарфик зняв, папаху на очі, далі пішов.
     
  8. Svjato

    Svjato Well-Known Member

    Може б то нам такі порядки?
     
  9. Чупага

    Чупага Well-Known Member

    Для туристів незручно. Євро 2012 не добре перед таким святом ксенофобію демонструвати.
     
    • Подобається Подобається x 1
  10. Di Garda

    Di Garda Well-Known Member

    Шел я как-то утром на работу по Крещатику. Вижу - молодые люди разворачивают флаги с российской символикой с той мрачной решимостью, с какой шла, наверно, на бессмертный подвиг Зоя Космодемьянская или Александр Матросов. Остановился невдалеке, чтобы перекурить и понаблюдать. Это оказались члены "Евразийского союза...". Они приехали дать бой на чужой территории, но через пару минут их начало смущать полное равнодушие киевлян к их "акции". А через пару часов, снова проходя мимо, я увидел, как они побросали свои флаги, и начали знакомится с девушками. Они поняли, что ВОЕВАТЬ ТУТ НЕ С КЕМ.
    Россияне думают, что Украина - как Россия, только хуже. Нет - тут все не так, тут даже русские - другие. ТОЛЕРАНТНОСТЬ - вот одна из душевных черт отличающая ЖИТЕЛЯ УКРАИНЫ от жителя России. Не знаю - может это просто воздух другой и влияние природы
     
    • Подобається Подобається x 6
  11. Svjato

    Svjato Well-Known Member

    Мда... і Україна - не Росія ;)
     
    • Подобається Подобається x 3
  12. Крещатик - в Черкасах? Кто бы мог подумать... Вы не читатель (и не отвечатель) а только писатель и вопросозадаватель? Это довольно распространено на украинских форумах среди русскоязычных украинских патриотов :)
    - связи налаживать тесные, всё правильно.
    Что-то евразийцы во Франковск, Тернополь или Львов не поехали. Девушки там, видать, не той системы...
     
    • Подобається Подобається x 2
  13. Полковник

    Полковник миється в бані

    За ЭТО пять.
    Только жителям ЗУ этого не говорите!!!!
     
    • Подобається Подобається x 2
  14. Di Garda

    Di Garda Well-Known Member

    Спасибо А знаете в чем главное отличие украинцев от русских? Русские говорят: "мы, мы". Украинец говорит: "я, я". Индивидуализм украинца - вот в чем отличие. В своих худших проявлениях он выражается фразой: "моя хата с краю", а в лучших это есть ни что иное как "РЫЦАРСТВЕННОСТЬ". У россиян не было рыцарства, ибо рыцарь это не просто воин пусть и трижды храбрый, а человек, который в одиночку способен отстаивать свои принципы. Без оглядки на "обком". "Одинокий ковбой Дикого Запада" - вот осовремененный образ рыцаря. А русские всегда были коллективистами. "Ордой" - в европейском понимании. Я конечно обобщаю, но в целом мне видится это так
     
    • Подобається Подобається x 5
  15. Чернобылец

    Чернобылец Well-Known Member

    Да вы что ? Вы что не с Украины ? Да настоящие "свидомые" украинцы, каждый без исключения говорит за всю Украину, украинцев и еще "увись свит".

    Но тут они регулярно разборки между собой осуществляют, кто больше "пятую колонну" не любит и "ненастоящих" украинцев. А вот честно не припоминаю личных разборок у тех кого они называют "пятой колонной" и "ненастоящими".. Нежные они какие-то, все таки тысячи лет постоянных страданий....
     
    • Подобається Подобається x 1
  16. Di Garda

    Di Garda Well-Known Member

    Продолжу тему о рыцарях. Русский дворянин - не рыцарь - это служивый человек, и тут он скорее напоминает самурая (а что - тоже не плохо!). Чтобы стать настоящим рыцарем - у него не было достаточной личной свободы, за исключением краткого периода после "Жалованной грамоты" Екатерины 2-й. Но времена были уже не те - не рыцарские, ибо наступила эпоха массовых армий
     
    • Подобається Подобається x 2
  17. Svjato

    Svjato Well-Known Member

    Угу.
    То ваша хата з краю?
    [​IMG]
     
    • Подобається Подобається x 1
  18. серега-очкарик

    серега-очкарик миється в бані

    Правда?!о_О То-то я смотрю,как на этом форуме "толерантные" украинцы доступ к темам перекрывают несогласным с ними.
     
    • Подобається Подобається x 2
  19. Di Garda

    Di Garda Well-Known Member

    Когда спорит "хохол" с "кацапом", кацап говорит: "У нас бомбы, ракеты, мы вам газ отключим...", а хохол в это время поглядывает на свои кулаки.

    ---------- Додано в 14:09 ---------- Попередній допис був написаний в 14:05 ----------

    Не путайте божий дар с яичницой и толерантность с желанием бороться с хамством
     
    • Подобається Подобається x 6
  20. Чернобылец

    Чернобылец Well-Known Member

    Не знаю к чему относится эта ваша аллегория. Суть одна, то что вы пишете про орду из пальца высосано...В понимании "свидомого" украинца "пятая колонна" им мешает. А сам он с утра до вечера булет смотреть что в РОсии делается и искать ростки развала. И кричать что они все "жертва". В этом и весь коллективизм.

    Что касается служивости Лучших чем украинцы нет. Русские в армию придут в лучшем случае сержант, а украинец как правило старший сержант. Нет лучшего солдата и офицера.
    Слушайте вы не украинец ? Вы вроде про украинцев ничего и не знаете...Если бы не украинцы, где бы была РОссия и какова бы была ее территоррия ?
     
    • Подобається Подобається x 2
а де твій аватар? :)