Росія - інкубатор сучасного фашизму?

Тема у розділі 'UA-RU', створена користувачем ГРАНД, 11 гру 2010.

  1. Romko

    Romko Дуже важлива персона

    Що Ви...:sorry:
    Набагато краще доля отих.

     
    • Подобається Подобається x 4
  2. Полковник

    Полковник миється в бані

     
  3. Un.Known

    Un.Known споглядач з лінійкою ) Команда форуму

    Нічого складного.

    Замість пояснення своєї точки зору і свого відношення до того, що відбувається - незадоволення назвою теми і словесна клоунада.

    Хоча я Вас розумію - то як ляпас, мітингуючі нацики в Москві після Ваших повідань про участь Росії у боротьбі з нацизмом.
     
    • Подобається Подобається x 4
  4. Полковник

    Полковник миється в бані

    Какой ещё ляп?
    Нацистов в России не было и не будет.
    Кто по национальному признаку будет людей обижать - получат по заслугам.
    А митинг был против продажных чиновником, милиционеров в том числе.
    Кому это не ясно?
     
  5. FourA

    FourA Дуже важлива персона

    А на Украине вон даже в парламенте морду бьют друг другу! И никто особо не переживает по этому поводу! А в России молодёжь подралась - уже делаются глобальные выводы! Правильно россияне пишут - надо наводить порядок, требовать соблюдения законности, привлекать за призывы к межнациональной розни. В стране нужно наводить порядки. Вот народ и требует этого. Сегодня видел по дурацкому ящику - в Греции молодые на улицах обрезками труб бьют стёкла в магазинах, разбивают светофоры. И бутылки с коктейлем Молотова кидают. А полиция в них - слезоточивым газом! - А в Америке, там вообще когда-то президента убили. И его брата, министра Роберта Кеннеди застрелили. И Мартина Лютера Кинга пристрелили. И великого Леннона застрелила Фанни Каплан. Из револьвера. Или это кого-то другого кто-то третий. Одним словом, всюду демократия, однако!
     
  6. Полковник

    Полковник миється в бані

    Да, я не доволен названием темы.
    Не скрывал и не скрываю этого.
     
  7. Yarema

    Yarema Дуже важлива персона

    Ну не подобається Вам Спарта, добре! А що Ви скажете стосовно Афін? Теж не підкорилися...Марафон, Битва при Саламіні, битва при Платеях...Союз невеликих полісів розбив могутню персидську імперію..."Громадяни" перемогли "підданих";).

    ---------- Додано в 20:33 ---------- Попередній допис був написаний в 20:31 ----------

    Еті морди просто нєобходімо біть:)))...
     
    • Подобається Подобається x 7
  8. FourA

    FourA Дуже важлива персона

    Я вот пойду покормлю собак, и попробую ответить позже на Ваш вчерашний пост. Но вынужден согласиться с тем, что кое-кому - не будем уточнять, кому - на Украине очень стОило бы начистить морды!Здесь у меня с Вами полный и 100% консенсус. Даже хуже - специально принять закон о нераспространении на них, депутатов парламента, нормы об отмене смертной казни. Всех других расстреливать - нельзя! А их - обязательно! Чтобы ответственность чувствовали! --- Только что прочитал : опять подрались в ВР! А мы тут про Россию размусоливаем! Пишут, врачи скорой помощи в Раде откачивают кого-то. Это вам не на Красной площади, тут климат иной!
     
    • Подобається Подобається x 2
  9. Un.Known

    Un.Known споглядач з лінійкою ) Команда форуму

    :)

    І тому мітингуючі кричали ""Русские, вперед!", "Е..ть Кавказ, е..ть", "А ну-ка, давай-ка, уе..вай отсюда, Россия для русских, Москва для москвичей!", "Москва - русский город!"
     
    • Подобається Подобається x 6
  10. Romko

    Romko Дуже важлива персона

    Не обов"язково розстрілювати...
    Є набагато кращі варіанти.
     
  11. FourA

    FourA Дуже важлива персона

    Ну и вкусы же у Вас! Два варианта посмотрел, больше не хочу. Не потому, что нервы слабые - пусть смотрит тот, кто на такую работу будет наниматься. Пойду собак лучше кормить - они лучше нас, людей.

    ---------- Додано в 21:13 ---------- Попередній допис був написаний в 20:53 ----------

    Вы, шановна, недостаточно понимаете тонкости русского языка. Не зря во всех портовых городах матерятся по-русски. Из-за развала системы образования советских времён, эти достойные молодые люди просто не выучили язык Пушкина, Достоевского и Гоголя, и все свои эмоции и мысли выражают в основном с помощью подобного лексикона! Как говорит мой знакомый из Одессы на другом форуме - А шо делать! -- Вон господин Чалдон его тоже хорошо знает!

    ---------- Додано в 21:19 ---------- Попередній допис був написаний в 21:13 ----------

    Щановный Ромко, Вы верны себе - всё для Вас повод нанести очередной удар по "совку". Вон я на другой ветке написал про красные трусы с серпом и молотом - и из того Вы умудрились найти тему для удара по своему извечному врагу! А, между прочим, зря - говорят, от ношения таких трусов очень повышается рождаемость в стране!
     
    • Подобається Подобається x 2
  12. Chaldon

    Chaldon Well-Known Member

    Точно, точно. Эвон что получается без связующих слов.
     
    • Подобається Подобається x 1
  13. Ома

    Ома Дуже важлива персона

    Ну да, ну да.
    http://www.svobodanews.ru/content/transcript/2247864.html
     
    • Подобається Подобається x 3
  14. Di Garda

    Di Garda Well-Known Member

    А заметили, что для россиян, понятие нацизм имеет скорее географическое (я бы сказал) социо-культурное...или даже религиозное значение... Что я пытаюсь объяснить - "нацизм" для них не есть идеология ненависти к другим нациям, и вообще не идеология,а нечто из ряда эмоциональных ассоциаций и противопоставлений: Святая Русь - тлетворный Запад, православие-католицизм, совецкий-капиталистический, и т.п. И поэтому у них "не может быть нацизма и нацистов", потому что для этого надо наверно стать немцем, например. И следовательно фашистами для них скорее будет Наполеон, "псы-рыцари", Бисмарк, Петлюра, чем доморощенные ксенофобы
     
    • Подобається Подобається x 5
  15. Romko

    Romko Дуже важлива персона

    Вчитись тра....



    Во...Янукович майже вміє....
     
    • Подобається Подобається x 3
  16. FourA

    FourA Дуже важлива персона

    Страшно в России, аж жуть! И чего только туда украинцы, грузины, таджики, армяне миллионами едут? Наверно, чтобы экстрим ощутить? Или - второй вариант - жить в их странах намного страшнее, чем в такой ужасной России. Рыба ищет, где глубже!....
     
    • Подобається Подобається x 3
  17. Ома

    Ома Дуже важлива персона

    http://www.svobodanews.ru/content/article/2249429.html
    Коменти справжніх росіян до статі цікаві.
    Мабуть, це марна праця, для тих т.з. росіян, які дописують на ЛФ, все - божа роса.
     
    • Подобається Подобається x 4
  18. Di Garda

    Di Garda Well-Known Member

    По Киеву вон люди спокойно ходят с российской символикой, а как далеко я ушел бы по Москве с украинской? По вашему мнению?
     
    • Подобається Подобається x 2
  19. Полковник

    Полковник миється в бані

    Вы имеете в виду с трезубом?
    Это, смотря какого размера.
    Вроде, с предметами, которые длиннее 2-х метров 20-ти сантиметров, в метро не пускают.
    А если без метро, то далеко уйти сможете.
     
    • Подобається Подобається x 3
  20. Romko

    Romko Дуже важлива персона

    Їм картінкі нравяцця....

    [​IMG]

    А ше кінішкі....

    [​IMG]
     
    • Подобається Подобається x 3
а де твій аватар? :)