Реальный бизнес для реальных людей

Тема у розділі 'Работа', створена користувачем vladimir0104, 5 жов 2009.

Статус теми:
Закрита.
  1. vladimir0104

    vladimir0104 New Member

    Здравствуйте.

    В наше нестабильное время хочу предложить Вам перспективный и нужный бизнес на воздухе (в прямом смысле слова). Речь идет об очистителях воздуха в закрытых помещениях, которые не имеют аналогов на рынке. Предназначены для применения в жилых и офисных помещениях, клубах, кафе, ресторанах, производственных и медицинских учреждениях, учебных классах, парикмахерских, салонах красоты, в фитнес-центрах, спортивных залах.
    Приборы обеспечивают быстрое очищение воздуха от запахов, пыли, дыма, бактерий, плесени, аллергенов, пыльцы, поддерживают природный микроклимат в помещении. Отсутствие сменных элементов, дистанционное воздействие, бесшумность работы, низкое энергопотребление. Рассчитаны на постоянную работу в течении 15 лет и имеют запатентованные технологии (в том числе NASA), использующиеся только нашей компанией.
    Приборы имеют диапазон цен от 130 у.е до 1660 у.е. Ваш заработок может составлять 370 у.е с каждой единицы.
    Вам предоставляется готовое решение для создания своего собственного бизнеса. Вы сможете получать прибыль, как от оптово-розничной реализации, так и от создания дилерской сети.
    Так как тема проблема воздуха в помещении становится все актуальнее, то и рынок просто безграничный (вспомните ситуацию с водой лет 10 назад, когда фильтр для воды вызывал лишь недоумение, а сейчас им пользуется каждый второй). На сегодняшний день он находится в стадии зародыша. Я думаю, что тот, кто именно сейчас правильно оценит ситуацию и начнет заниматься этим бизнесом, сможет достичь успеха.

    Если Вас заинтересовало мое предложение, обращайтесь:

    *** *** *** *** ***

    Просьба указывать из какого Вы города и страны.
     
  2. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    фтопку спам, афтора в бан.
     
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)