работа

Тема у розділі 'Работа', створена користувачем ull9, 18 сер 2012.

  1. tanna

    tanna Дуже важлива персона

    Ну извините великодушно, не то слово употребила. Строгий вы какой! :))

    Нет, муж-тряпка мне не нужен. Ибо ни смысла, ни пользы. :))
     
  2. ull9

    ull9 Дуже важлива персона

    ну почему.
    ложится бабе между сиськами и сосет большой пальчик..
     
  3. tanna

    tanna Дуже важлива персона

    Ну так и где в этом смысл и польза? :scratch_one-s_head:
     
  4. ull9

    ull9 Дуже важлива персона

    а и дамочке нравится и мужиченке..
    хрен с ними с деньгами, с полуголодными детками.
    главное "непущу"..
     
  5. tanna

    tanna Дуже важлива персона

    Вы как-то всё в кучу смешали. І тому воно тепер цієї купи не тримається, как говорила у меня бабушка.
    Почему вы вдруг решили, что у моих сотрудниц дети полуголодные? Я бы не сказала. Да и мужья очень сильно не похожи на тряпки. По крайней мере те, кого я знаю лично.
     
  6. ull9

    ull9 Дуже важлива персона

    а как по вашему выглядит муж - тряпка?
    мне вот интересно..

    по каким внешним признакам. определяете?
     
  7. tanna

    tanna Дуже важлива персона

    Да точно также, как и просто человек-тряпка независимо от пола и семейного положения. Признаков несколько. Но самый главный из них - глаза. Точнее взгляд. Он всегда один и тот же - перепуганный и неуверенный.
     
  8. ull9

    ull9 Дуже важлива персона

    почему неуверенный - мамочка обогреет защитит...можно под юбку спрятатся..
     
  9. tanna

    tanna Дуже важлива персона

    Ну так правильно. Потому и неуверенный. Потому что знает, что САМ СЕБЯ не защитит, что он беспомощный без кого-то.
     
  10. Nevermind

    Nevermind Просто персона

    Тут просто цена вопроса маловата... :) Что такое 1000 евро в наши дни?...
     
  11. ull9

    ull9 Дуже важлива персона

    вообщето у меня тут уже очередь...
     
  12. Nevermind

    Nevermind Просто персона

    Тут речь уже не о Вас, а о сотрудницах Танны. Под "ценой вопроса" я имею ввиду сумму, за которую сотрудницы Танны могли бы отпустить на полгода своих мужей.
    Ну, например, если бы Танна сказала сумму 10 штук евров в месяц, то кто-нибудь из них и задумался: 60 штук евро - это уже и квартирку можно прикупить хорошую в новостройке Донецка. :)
    Так что там не "мужчины-тряпки", а "цена вопроса". :)
     
  13. FourA

    FourA Дуже важлива персона

    По таким:
    [​IMG]
     
  14. tanna

    tanna Дуже важлива персона

    Вот именно.
    Улл9 быстренько скинул всё на таких-сяких жён, которые не отпускают отцов от полуголодных детей, а между тем мы даже не знаем подробности этого его предложения. Ну огласил он 10 тысяч грн. в месяц, а дальше что? Как быть с питанием и проживанием? Оно бесплатно прилагается к названной сумме? Если нет, то тогда сколько тысяч по ихним ценам из названных 10 нужно вычесть? Дай Бог, чтобы там половина осталась выслать на "полуголодных" деток в конечном результате.
     
  15. ull9

    ull9 Дуже важлива персона

    собственно я секретов не делаю, кто спрашивал всем ответил
    отвечаю
    1. проживание за счет фирмы.
    2. питание нет, но я уверяю, мадам. питатся в деревне под аугсбургом им будет много дешевле чем на Украине..

    ах -да мелочи типа рабочая одежда обувь - тоже не из их кармана - из моего.

    и повторю.. вопрос закрыт.. до весны как минимум.
     
  16. Chaldon

    Chaldon Well-Known Member

    Меня тут спрашивали и я задался вопросом, сколько у нас зарабатывают грузчики.
    Я упоминал о себе, так это было в годы моей молодости и в другом государстве. И что я узнал. Всё зависит где работать грузчиком. В магазине, самая дешёвая, в строительном чуть побольше, но там нет россиян. вагоны - грузит или разгружать, и то же баржи то 70000руб россиянам и если где можно работать таджикам, от 18000 до 30000руб. Полный соц пакет, спец одежда, есть где и обед бесплатно. так к примеру - помбур в Газпроме 45000, в Лукойле 35000. Но проезд бесплатно, питание и спецодежда, как и проживание. Раз в год оплачивается проезд всей семье, туда и обратно, но только в пределах СНГ.
     
  17. Samojlovu4

    Samojlovu4 Well-Known Member

    По двум предложениям, написанным неизвестно кем и неизвестно о ком, твёрдо уже так заключил: мужики-тряпки. И всё. И две страницы трёпа.
    Во чудит.)
     
  18. ull9

    ull9 Дуже важлива персона

    или как..


    самойлыч, пoтмок Самуила и генетический брат гранда, присоединяйся..

    xex
     
  19. Samojlovu4

    Samojlovu4 Well-Known Member

    Охотно.
    Только сначала мне схему объясните. Я украинец, с укр. паспортом, никогда не был в шенгенской зоне да и вообще нигде дальше Житомира. Готов у вас и за 700 грузить.
    Вызовете, откроете, устроете? Если да, то как и нахрена?
     
  20. ull9

    ull9 Дуже важлива персона

    есть способ.. через львовян делается.. схема работает..
    много говорить не могу .. но оформляется сп.. остальное сам
     
а де твій аватар? :)