Работа на дому агентом ПриватБанка

Тема у розділі 'Работа', створена користувачем Vitaliyant, 9 тра 2011.

  1. Vitaliyant

    Vitaliyant New Member

    Основные преимущества работы агентом:
    - Свободный график работы
    - Неограниченный доход
    - Неограниченные возможности - перечень услуг банка широк и разнообразен: от
    бесплатных карт до элитных услуг, как для физических лиц, так и для предприятий. Агент
    в праве сам выбирать канал привлечения клиентов и сегмент, с которым ему интересно
    работать.
    - Работать агентом можно помимо основной работы.
    - Получится у всех! Каждому агенту выделяется куратор - менеджер банка, который помогает
    ему в работе. Обучающие материалы, тренинги и многое другое позволят легко разобраться в
    любом рабочем вопросе.
     
  2. Коммунарец

    Коммунарец Well-Known Member

    Ну давай, бубни, как стать богатым агентом...
     
  3. Коммунарец

    Коммунарец Well-Known Member

    По правде сказать, мне нравится кредитка Приватбанка. Многие платежи осуществляю через интернет. Я не рекламирую, просто действительно удобно. Особенно пополнять счет мобильного без комиссии и без очередей. Зарегистрировался - будем работать.
    Не все новое так страшно, как непонятно. А где непонятно, там и страшно. Разберемся.
     
  4. White Snake

    White Snake Дуже важлива персона

    главное, что бы у вас деньги не начали пропадать с карточки, контролируйте этот процесс внимательно
    в последнее время для привЕт-банка это норма, к сожалению.
     
  5. Hightower

    Hightower Дуже важлива персона

    [OFFTOP]:) "Доверяй, но проверяй!" То не только приветбанка касаетси ))))[/OFFTOP]
     
  6. White Snake

    White Snake Дуже важлива персона

    не в этом дело, просто про другие банки я никогда не слышал, если и бывали случаи, то единичные, просто ошибки, а в привет-банке это очень похоже на системы, сколько уже коллег говорило, что к ним знакомые обращаются, просят помочь решить вопрос с привет-банком
     
  7. Hightower

    Hightower Дуже важлива персона

    Блин, тоди грустно конечно, помню в мою бытность банковским работником они в лидерах были по поводу карточек и всего с ними связанного :sad:
     
  8. White Snake

    White Snake Дуже важлива персона

    они и сейчас лидеры, но есть ньюанс
     
  9. рівнянин

    рівнянин Well-Known Member

    По сравнению с другими банками ПриватЬанк пока еще держит марку. Нюансов конечно куча. Не все же работники кристально чистые.
     
  10. White Snake

    White Snake Дуже важлива персона

    что ты под этим подразумеваешь?
    дело не в честности, отдельно взятый работник никак и ничего в банке украсть не сможет, организация процесса не позволит, да и не рискнет никто
    вычисляется на раз и сразу посадят - образцово-показательно, поэтому есть обоснованные подозрения, что это система.

    это я тебе как профессионал говорю.
     
  11. Hightower

    Hightower Дуже важлива персона

    Не, я их не люблю, особенно ближайшее ко мне отделение сейчас :)
     
  12. Коммунарец

    Коммунарец Well-Known Member

    Найбільше задоволення отримую, коли в супермаркеті купляю пиво чи ще щось ціною із закінченням на ..,99. Ніколи ще не сказали ..,99. Завжди округляють. Колись протестував (не від жадності, а щоб говорили справжню ціну) - а тепер по картці, всі до копійки. Та й бонус отримую. Тільки не у всіх однаковий. Від 1 до 5%. Дріьниця, але приємно. Є перелік магазинів, де який бонус.
     
  13. Коммунарец

    Коммунарец Well-Known Member

    Что я все о хорошем, да хорошем... Хороша теща, когда подальше или с глаз долой - из сердца вон. И поменьше смотреть частную жизнь певцов эстрады - потом противно их слушать.
    Был такой период у меня - подрабатывал дворником. То ли помогал, то ли искал вдохновения для сценария... Неважно. Столкнулся с Приватбанком лицом к лицу.
    Пошел оформлять карточку. Сидит девица, ноготки пилит... Я к ней и так, я к ней сяк... А у нее в глазах - темная пропасть. Короче - чуть не разревелась, но вовремя подоспела другая. Сфоткала, оформила.. А та, первая продолжала пилить ноготки...
    Решил поиграть в супергероя. Достали их банкоматы. Вернее то, что чеки потом разбрасывают за зоной видимости отделения банка. Пришел и говорю:"Поставьте урны для чеком, хотя бы внутри отделения, а то ведь стыдно у вас по углам разбрасывать, приходится за углом выбрасывать". Так и не поставили. Зато сыпал я им потом песком и солью от души на ступеньки, чтобы на зубах скрипело...
    Поставили интернет в зале. Хорошая штука для проверки счета. Вот уже три месяца пылится, отключен. Зачем его было ставить? Сняли бабло и смылись. А чего стоят кучи упаковок рекламы банка? Только и польза - что макулатура хорошая. Плотная, тяжелая.
    Кстати, нашел два тома "История Украинской ССР", 1967г. Тяжелая история... Сдал в макулатуру. Заработал неплохо. Аж легче стало от такого груза.
    Хороша литература в виде макулатуры....
     
а де твій аватар? :)