Путину- БРАВО!!!!!

Тема у розділі 'UA-RU', створена користувачем Полковник, 20 лип 2007.

Статус теми:
Закрита.
  1. borkhes

    borkhes Дуже важлива персона

    Ага. Странно видеть, что такой замечательный образчик культа, а вы его пропустили. Решил помочь.

    При всём уважении... А какое это отношение имеет к Путину и его культу? Неужели и в регионах Путин??? :mocking:

    з.ы. Да, Горбачёв прав хоть и баба, выборы были - говно.
     
  2. Ома

    Ома Дуже важлива персона

    Вот заявление вашего клоуна, что россияне выборы проспали:
    Путину -Браво!!!
    Прямое - победила партия Путина. Кстати, сколько партий представлены в Мосгордуме?
    Аж две - все единороссы и три завалящих коммуниста. Путину - Браво!!!
     
    • Подобається Подобається x 1
  3. borkhes

    borkhes Дуже важлива персона

    Это примерно так же как говорить, что Динамо победило Спартак не уточняя из каких городов были команды. На региональных выборах боролись однють не партии, а конкретные кандидаты. ЕР - это административный ресурс, который они использовали. И большая часть этих кандидатов существовала задолго до ЕР.
    Не занимайтесь почём зря демонизацией Путина, ему от этих региональных выборов ни холодно ни жарко - он в другой лиге играет. Дворовые команды ему малоинтересны, впрочем и зрителям тоже судя по явке.
     
    • Подобається Подобається x 1
  4. Pedro

    Pedro Дуже важлива персона

    Читачу, вбийте мене, а я не повірю, що вам особисто цікавий цей різник-ублюдок!
    Ви ж живете в Україні, маєте успішний бізнес, до речі, я вас часто згадував, перебуваючи недавно в Україні і бувши прямим користувачем результатами того бізнесу;).
    Правда, з українською мовою трохи тугіше, але всі ж розуміють, що ви прибули в Україну в похилому віці а в такому віці мови даються важко.
     
    • Подобається Подобається x 4
  5. Boris_Kiev

    Boris_Kiev Дуже важлива персона

    Піду і я...
    Читателю - БРАВО!!!

    А не путіну якомусь.
     
    • Подобається Подобається x 1
  6. Ома

    Ома Дуже важлива персона

    В КПСС, кто бы сомневался. Достойные продолжатели. И выборы - типичное продолжение советских. Чего дальше ждете - репрессий? Хотя ваши менты уже обхаживают дубинками группы на улице. Группа у вас это сколько - три или уже два человека?
    Путину - ну вы в курсе.


    Вы в этом уверены?
     
    • Подобається Подобається x 1
  7. OldMan

    OldMan Well-Known Member

    И как Вам украинские продукты питания?
     
  8. borkhes

    borkhes Дуже важлива персона

    Уверен 100%. На моём участке все лица знакомые, помимо самовыдвиженцев. Сегодня они в ЕР. Завтра они будут в КПСС или НБП если те будут в фаворе. Только наивный будет считать, что это партийные кандидаты. Это кандидаты постоять у кормушки, а под каким флагом - дело десятое. Будете спорить?
    Собственно у вас такая же картина. Года идут, а на политическом "Олимпе" одни и те же лица с громкими речами.

    Вы что-то конкретное хотите и можете предложить?
     
    • Подобається Подобається x 3
  9. Красная площадь, палатки, весь Львов на автобусах приехал - регулировать стихийный порыв правозащитников, которые не могут больше мириться с уменьшением финансирования... Плакаты "Каспаров - Так!", Хакамада попеременно с "грин бджолами" вещает с трибуны Мавзолея про вмешательство Монголии... Выход из Мавзолея надёжно перекрыт толпой, тяжелые двери стонут под страшными, но постепенно слабеющими ударами изнутри... Солнце демократии идёт навстречу небесному светилу... С Запада на Восток... "Вставай, мила моя вставай, мила моя вставай"... :cry::)

    Как сейчас помню, на укрцентре вернувшиеся из стихийной командировки на корпоративных автобусах галичане поздравляли друг друга (в т.ч. в стихах) с тем, что "взяли Киев" и снисходительно, даже добродушно (!!! - это пару дней длилось) говорили о москалях - ничего, мол, мы и этих освободим... Вот, ждём-с... :sad:
     
    • Подобається Подобається x 1
  10. Karmeluk

    Karmeluk Well-Known Member

    Ви майже вгадали, вибори проходили у росії майже так як у нас перший президенський тур.
    Пароль Лужков. Класіка фальсифікацій - "каруселі"
    http://www.youtube.com/watch?v=bJdmaO-LPPc
    Хлопчина троха забув в якій країні він проживає тому ..
    http://www.youtube.com/watch?v=QaQQkdwz-6k&feature=related
     
    • Подобається Подобається x 3
  11. - я про ваш "первый тур" ещё и не гадал :) А что там гадать? Даже паспорта дияспоре присылать не надо - сами на свята привезут...
     
  12. Ома

    Ома Дуже важлива персона

    Уверены ли вы, что Путину (как квинтэссенции ЕдРа) все равно под какими флагами приходят к власти на местах?
     
    • Подобається Подобається x 2
  13. borkhes

    borkhes Дуже важлива персона

    Ома, вы за деревьями не видите леса. я ж вам совершенно про другое. Про то, что флаги и лозунги меняются, а люди остаются. Главенствует не партия, а конкретные люди. Не ЕР на участке победила, а конкретный дядя, вовремя записавшийся в члены ЕР и не имеющий в себе ни идеологии ни цели помимо жажды власти.
    В условиях, когда бОльшая часть населения пассивна - партийный состав властьимущих не играет никакой роли.
     
  14. Ома

    Ома Дуже важлива персона

    Ну и? Какая разница как называется партия КПСС или ЕР?
    Хорошо, смысл моего утверждения в том, что Путину не все равно кто дорвется до кормушки на местах. Только свои! Это красноречиво продемонстрировали выборы в Мосгордуму.
     
    • Подобається Подобається x 1
  15. Даяна

    Даяна Well-Known Member

    Пропоную співати частушки. Найкраще вони співаються під гармонь, бажано - тульську: [​IMG] Звертатись за адресою: г.Тула ул. 5-я Криволученска д.3 тел.(4872) 40-66-86
    І.... поїхали:
    За Единую Россию
    Мы не клали голоса
    А у ней опять победа
    Вот такие чудеса!

    Эх..!!!!
     
    • Подобається Подобається x 2
  16. borkhes

    borkhes Дуже важлива персона

    Они что угодно продемонстрируют, поскольку населению начхать на них и явка мизерная. Это у вас ещё неисправимые оптимисты верят, что из букв А, О, П, Ж можно сложить слово СЧАСТЬЕ.

    з.ы. Правда вот Ромко уже разуверился, судя по его постам на ЛФ. ;)

    На щось подібне я і чекав. Але я вважаю що треба працювати на себе і не сподіватися на дядю.
     
    • Подобається Подобається x 1
  17. Ома

    Ома Дуже важлива персона

    Чего они и добиваются. С апатичным населением можно делать все что угодно.

    Кстати, для Ромко - низкая явка и много проголосовавших "против всех" сыграло только на руку ЕдРу.

    Это отличное заявление. Это уже уход от надежд на подачки от государства. Далі буде......
     
    • Подобається Подобається x 2
  18. аксакал

    аксакал Дуже важлива персона

    Хороший тухес - також цимес. А американці кажуть: якщо доля залишила вижатий лимон - зроби лимонад.
     
    • Подобається Подобається x 1
  19. borkhes

    borkhes Дуже важлива персона

    Ось і робимо. :)

    Для того, чтобы от чего-то уходить нужно как минимум туда придти и там находиться. Пока непонятные надежды на "подачки от государства" были только от вас и ваших единомышленников. :pardon:

    з.ы. Если не согласны, процитируйте где я говорил обратное.
     
    • Подобається Подобається x 1
  20. Boris_Kiev

    Boris_Kiev Дуже важлива персона

    Люди! Українці !
    Невже вам не набридло підживлювати цю маргінальну гілку ?

    Пропоную акцію: в найближчу суботу кожний бере коричневу фарбу, пензлі і в громадських туалетах пише "Путіну - БРАВООО!"
    На мою думку, ефект буде дієвіший.
     
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)