Путину- БРАВО!!!!!

Тема у розділі 'UA-RU', створена користувачем Полковник, 20 лип 2007.

Статус теми:
Закрита.
  1. Даяна

    Даяна Well-Known Member

    А ви не побачили? Я в кінці написала те, що хотіла сказати: "(Прізвище можете поміняти (Сталін - Путін), суть для пересічних росіян не зміниться)." Це приклад, що люди любили Сталіна, бо на це працювали усі підконтрольні тоталітаризму ЗМІ (як і при Путіні МАЙЖЕ усі ЗМІ). Але ви, заполонені тією любов'ю, всеодно не зрозумієте - що я хотіла сказати. :mocking:
     
  2. аксакал

    аксакал Дуже важлива персона

    Та розуміє, просто протиставити проти правди нема чого.
     
  3. Читатель_Обкома

    Читатель_Обкома Well-Known Member

    Против какой правды????Против какой????:haha::haha::haha:
    Где Вы видели правду в наборе клише и брюзжании аппазицфанерав???
    (хорошие слова :good:МАЙЖЕ усі ЗМІ :haha: )
    Насчет Сталина не скажу..не жил я в те времена...
    А насчет Хрущева,Брежнего, и т.д. могу сказать определенно КУЛЬТА ЛИЧНОСТИ НЕ БЫЛО!
    И про Путина то же самое КУЛЬТА НЕТ!
    Есть поддержка и все!Никто с именеми этим не встает и никто с именем Путина спать не ложится!(кроме тех приколистов конечно же,котрых Вы тут выставили :preved: )
    Просто каждый выживает ,как может!И без Путина!И не ждет что Путин
    его в ЕС приведет,где есть кисльные берега и молочные реки.
    о_О Путин же не женщина и не Родина...за что я должен любить Путина?
    Конечно не смогу...Вы уж простите меня...
    Для меня как то экстросенсорика далекая наука... очень хотеть видеть того чего нема... простите.. это выше моего сознания.:mocking:
     
    • Подобається Подобається x 3
  4. Даяна

    Даяна Well-Known Member

    :mocking: Звичайно... при Сталіні невідомо, чи був голодомор, репресії і депортації, бо ви тоді не жили, а всі наявні документи - підробка апазиціанєрафф, нє? Та й при Гітлері - невідомо що було, бо ви тоді ще не жили... Та й взагалі, - невідомо що творилося на Землі до того, як ви народились, нє? Просто люди прікаливаются, правда?
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Культ_личности_Сталина
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Культ_личности
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Культ_личности_Путина
    Отож, з вашого допису видно, що ви при Сталіні не жили, але жили при Хрущові, Брежнєві...
    Гм.... 1991р. .... + 40 років.(стільки Моїсей вів народ до Землі обітованої..) = 2031р
    Блін...о_О Це ще стільки чекати викоренння психології рабів ??? :sad:
     
    • Подобається Подобається x 5
  5. Boris_Kiev

    Boris_Kiev Дуже важлива персона

    Російський менталітет... Точніше, Ординський.
    Якщо нема царя - треба його придумати.
     
  6. Полковник

    Полковник миється в бані

    Не знаю, что Вы собираетесь ждать, а вот для меня время просто замерло.
    Есть у меня мечта - заснуть крепким сном, а проснуться уже в 2012 году, в День Выборов Президента России.
    И вместе с россиянами, в едином порыве, отдать свой голос за Владимира Владимировича Путина!
    Как же медленно тянется время......
     
    • Подобається Подобається x 1
  7. Володимир Вишня

    Володимир Вишня Well-Known Member

    Полковник
    А що, э такий день? :haha:
     
    • Подобається Подобається x 2
  8. Полковник

    Полковник миється в бані

    Нет!
    Сегодня его ещё нет!
    Но этот день наступит!
    День, когда Наш любимый Вождь получит ВСЕНАРОДНУЮ ПОДДЕРЖКУ СВОЕГО НАРОДА!!!!
    И ЭТОТ день будет называться на сотнях языках Планеты - Днём Выборов Президента России!
    И как бы не скрежетали зубами недоброжелатели - ЭТОТ Великий День Настанет!
    Верьте мне, Люди!!!!!
     
    • Подобається Подобається x 1
  9. Читатель_Обкома

    Читатель_Обкома Well-Known Member

    Да много что было...много ...только каждый выдергивает из колоритного,огромного мотка истории свои ниточки...кто только черные...кто белые...кто разноцветные...просто при культе Сталина я не жил и не могут в полном обьеме своего восприятия судить о том времени.Но культ Сталина осуждаю!
    Прошу пардона..:cry:
    Зачем же за меня домысливать?А?Моисей тут ни причем.Человек сам кузнец своего счастья!И Викпедией мне тыкать ни к чему....культ Сталина
    был и ВСЕ это признают и я в том числе!.
    Я повторяю еще раз ... культа личгности Путина нету!Никто не боготворит Путина и не делает из него мессию...спасателя России...
    А журналюгские трюки все додумывать и домысливать за пересичных россиян не стоит...Вы там не живете и всех тонкостей не знаете...а хавать все что пишут в интернете,только из-за того что Вам это нравится... фи... не красиво..:mocking:
     
  10. Даяна

    Даяна Well-Known Member

    :good: :haha:
    Так Путін de-facto і так керує країною і Медвєдєвим.
    [​IMG]Невже заради de-ure ви готові віддати кілька років свого життя? :) Ваша відданість вождю безмежна!:)
    Нема потреби вірити саме вам, бо всі і так знають, що Путін тимчасово дав порулити своєму корєшу Дімі і що він буде вічним президентом, лише переставляючи час від часу de-facto з de-ure. І так буде ще біля 20-років (доки перейде совкове покоління), якщо падіння цін на нафту не прискорить цей процес. Отож моліться Сталіну, аби нафта не дешевшала. Так що Путін - всєгда живой, Путін - всєгда с табой....

    Доречі... Я вас вітаю з днем народження Путіна! [​IMG]
     
    • Подобається Подобається x 1
  11. Полковник

    Полковник миється в бані

    Даяна!
    Да разве я спорю?
    Я Ведь полёту Вашей мысли отдался без крика!
    Разве не заметили?
    Вы совершенно правы в своих исследованиях Путинизма.
    Удачи!
     
  12. Даяна

    Даяна Well-Known Member

    Ви би хоч подякували мені за те, що я вас привітала з днем народження Путіна... :)
     
    • Подобається Подобається x 2
  13. Полковник

    Полковник миється в бані

    Не буду дякуваты.
    НАМ ОМРАЧИЛИ ЭТОТ ПРАЗДНИК:


    Сотрудники столичной мэрии вчера вынудили организаторов фотовыставки "Осень президента", приуроченной ко дню рождения Владимира Путина, демонтировать панно с его изображением с фасада здания на Кутузовском проспекте. Столичные власти расценили поздравительное панно как нарушение закона "О рекламе". Вопрос о демонтаже изображения вчера решался весь день: в скандал пыталась вмешаться администрация президента.

    Полотно с изображением президента Владимира Путина было вывешено ко дню его рождения (7 октября) на фасаде двухэтажного здания по адресу Кутузовский проспект, 29. Во вторник там открылась фотовыставка корреспондента "Московского комсомольца" Александра Астафьева под названием "Осень президента", и ее организаторы решили поздравить главу государства, повесив восьмиметровую фотографию Владимира Путина с надписью "С днем рождения". Как рассказала Ъ куратор экспозиции Светлана Браницкая, панно было вывешено по согласованию с администрацией президента и Федеральной службой охраны. "Заручившись столь высокой поддержкой, нам казалось, что размещение фото уже не надо согласовывать с мэрией,— объяснила Ъ госпожа Браницкая.— Мы были уверены, что авторитет президента достаточно высок и мэрия не откажется его поздравить".

    Однако организаторы выставки ошиблись: вчера около 13.00 к зданию на Кутузовском подъехали сотрудники ГУП "Горинфо" (подведомственная столичному комитету по рекламе организация, оформляющая разрешения на рекламные конструкции) и потребовали снять фотопортрет. В предъявленном предписании предлагалось "незамедлительно демонтировать панно", в противном случае "конструкция будет демонтирована городскими службами, помещена на склад временного хранения и утилизирована после 30 суток хранения".

    Организаторы выставки по требованию "Горинфо" сначала сняли афишу выставки, установленную на крыше здания. Однако затем работы были приостановлены по распоряжению комитета по рекламе. По информации Ъ, в скандал вмешалась пресс-служба президента, руководство которой звонило в мэрию с просьбой отсрочить демонтаж. Решение якобы оставалось за пресс-секретарем президента Алексеем Громовым, телефон которого был недоступен, так как он находился в самолете. В конце концов к вечеру во избежание конфликтов организаторы выставки сами демонтировали и панно.

    "Администрация президента к организации выставки отношения не имеет,— заявила Ъ начальник управления пресс-службы и информации президента РФ Наталья Тимакова.— Панно было размещено с нарушением законодательства: размещение всей наружной рекламы должно было согласовываться с мэрией". "Все согласования были получены до того, как Владимир Путин возглавил избирательные списки 'Единой России',— заявил Ъ источник в администрации президента.— После этого подобного рода материалы стали подпадать под действие избирательного законодательства, мэрия просто стала более пристально проводить проверки".

    В "Горинфо" и московском комитете по рекламе от комментариев вчера отказались. Неофициально источник в комитете рассказал Ъ, что работы по демонтажу "связаны не с содержанием плакатов, а исключительно с тем, что это рекламное панно не было оформлено в установленном порядке".

    http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=811639
     
    • Подобається Подобається x 1
  14. Да, вот уж два года как осадок не растворяется... :)))
     
    • Подобається Подобається x 1
  15. SATKUR

    SATKUR Well-Known Member


    Всё это напоминает продуманный пиал-ход для привлечения внимания (как то скандалы в шоу бизнесе - главное внимание!) Так что сами Путинцы повесили и САМИ же запретили. Зато РЕЗОНАНС ! :)
     
    • Подобається Подобається x 1
  16. аксакал

    аксакал Дуже важлива персона

    А ми Вам дякуємо за "старини"
     
    • Подобається Подобається x 1
  17. - не обижайте Даяну, столько старин в одной теме ещё никто не постил :)))
    :haha:
    http://www.vz.ru/news/2009/10/7/335161.html
     
  18. Даяна

    Даяна Well-Known Member

    • Подобається Подобається x 1
  19. Gron

    Gron тафгай

    Цікаво, а в інші дні, "другу свабодной прєси" та "всього людства" не ікається?
    Чи про Літвіненко, Естемірову, травлю Подрабінека, він незгадує, бо не в "днюху" ж це було?
     
    • Подобається Подобається x 1
  20. Karmeluk

    Karmeluk Well-Known Member

    • Подобається Подобається x 1
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)