Путину- БРАВО!!!!!

Тема у розділі 'UA-RU', створена користувачем Полковник, 20 лип 2007.

Статус теми:
Закрита.
  1. artobstrel

    artobstrel Дуже важлива персона

    .... ну и что?

    Да война кончилась, в последнее время не слышал об активности терористов ...
    это точно вина Путина, интересно за 11 сентября американского президента надо расстрелять? но тож не Путин - не прикольно, нэ? все остальное такое же, а популярность в народе определяется очень просто, как и популярность Сталина , если в этом году ты живеш так а в следующем чуть лучше а в еще следующем еще лучше то это и есть популярность и поддержка власти простым народом, и не думайте что Россияне тупее таких "умных" и "свидомых" иностранных критиков,
     
    • Подобається Подобається x 2
  2. Даяна

    Даяна Well-Known Member

    1. Аналогічна ситуація. Неадекватна зовнішня політика США породжує неадекватний опір. Зло породжує зло.
    2. А я не вела мову про популярність. Я наводила численні приклади культу особи, а це різні речі.
     
    • Подобається Подобається x 1
  3. artobstrel

    artobstrel Дуже важлива персона

    не согласен я приверженец версии что 11 сентября это акция ЦРУ для картбланша на войну в Афганистане

    грань между популярностью и культом понятия крайне размытые, часто явление чей то популярности, у заранее негативно настроенных наблюдателей воспринимается как культ личности ...
     
  4. Даяна

    Даяна Well-Known Member

    Та хто його знає, як насправді. За подібною логікою у Росії крутиться версія, що автором вибухів російських будинків було ФСБ. Ви теж притримуєтесь такої логіки, чи вона спрацьовує лише стосовно США?
    Одні голосують за Путіна і поважають його, а інші - складають хвалебні гімни, моляться на його портрети, влаштовують у школах конкурси присвячених йому віршів, будують меморіальні таблички і виходять з пропозицією поставити памятник його собаці. Тут грані стерті?
     
    Останнє редагування: 28 вер 2009
    • Подобається Подобається x 3
  5. borkhes

    borkhes Дуже важлива персона

    Есть. Как минимум считаю бредом фразу о том, что в России можно заработать деньги на науке. На освоении грантов возможно деньги и можно заработать, но говорить о научной деятельности приносящей деньги можно только в тех отраслях промышленности, что связаны с большими деньгами, например с нефтегазом. Физики-теоретики в Сарове получают тысяч так 20 и пакет льгот. Обеспечение лабораторий не самое сказочное. Если это для вас Наука приносящая Деньги, то вы были правы. :haha:

    Якщо я знайду щось погане в Укрнеті, мені теж можна стверджувати, що це обличчя сучасної України? :)
     
    • Подобається Подобається x 1
  6. Чернобылец

    Чернобылец Well-Known Member

    Ни в коем случае. Опечатки бывают. Кстати у тех кто года два живет и вдруг появляется акцент и говорит, чтоо забывает язык, говорите ему сразу, что придуривается.

    Вообще прекрасно когла за столом, когда сидят родные и близкие люди, звучат несколько языков.

    ВАм в голову не приходит, что я учусь постоянно и последний экзамен сдал в этом году. Я тут писал на форуме. В апреле писал по моему. Я в свое время сдал кандидатские экзамены, будучи директором фирмы прошел сертификацию Microsoft, и т.д. и т.п
    У меня давно уже Межлународные сертификации необходимые мне для моей работы. Я давно уже в изменившемся мире, прекрасно в нем адаптировался. Работал уже во многих странах. Жаль поздновато немного включился. А учусь постоянно.

    Терминология - это как буквы, из них слова скаладываются, а из терминов правильная логика. Иначе каша, потом обвинения.

    Не додумывайте мне моей биографии. Тут на форуме уже один любитель есть. Все время мне про фрак пишет. Накаркал, гад, в этом году одевал. И ничего. Красиво было.

    Ничего не рухнуло в 1991, а назрели изменения. Политическая система и централизовання экономика стали очевидно нежизнеспособны. И я часть этих изменений, когда проголосовал за независимость. Рухает сейчас.

    А что оставили в прошлом ? А не только плохое. Но уже после 1991.

    Так это вы застряли в борьбе с прошлым которого не знаете. Я уже давно в глобальном мире.
    Иделогических противников у меня никогда не было, я ж не политик.

    Чесно говоря, вот тут даже на форуме люди моего поколения в бдущем давно. МОе субъективное ощушение из той выборки, тчо на форуме, что молодежь поставили на раскоряку. С одной стороны жизнь идет вперед, а тут возвращение к истокам. Ну и очень тяжело шагать нараскоряку вперед отбиваясь от прошлого.
    Запустили образование. Но справедливости ради не только на УКраине. То же самое в разной степени во всех странах СНГ.

    Опрлеления совка я тут на форуме давал в моем понимании. Это в основном ИМХО, те кто верит, что все принесут на блюдечке, веру в сказки про золото ПОлуботка, что москали все сало съели, что кто-то принесет изменения....
    Да и вообще глупости написаны про меня. Ну еще раз замечу, что слово Родина у вас , написано в неправильном смысле. Вы ж государсто или страну имели в виду ? Я ж вам объяснял разницу в терминах страна, государство, РОдина. Перечитайте. ПОвторение - мать учения.


    Ответ стандартный, вы не первая так отвечаете. НО лазят же по Рунету и ищут всякое дерьмо. ПОчему ?Я сегодня узнал от Даяны про Удаff. сом. Ну знаете. Это жнадо постараться. Мне туда еще никаете ссылки не приводили.
    У меня своя теория, почему в основном там лазят и ищут только одну сторону и чего похуже. Как еще оправдать что ты хороший и умный ? ОДин из способов, это действительно стать умным. Трудиться надо, учиться надо. Второй кого-то, и смотреть у него в туалетах, как грязно, а потом зайти себе в комнату и сравнить. Вроде и ничего. Ничего вроде и не сделал, а уже полегчало. МОжно дальше ничего не делать.
    Не говорите лозунгами. Ставить надо вопрос не лозугнами а в конкретной практической сфере, чтобы и как сделал я ? Отсюда и строить отношение к тому или иному лидеру страны. У меня тут так вопросы и были поставлены, а вы как на трибуне.

    Так вы врете фразой "вещаете о приоритетах тоталитарного правления." Нехорошо. Или "он отрицает Голодомор .." Зачем ?

    А может и не врете. Просто может у вас такой тип мышления, додумать за собеседника, за него сказать, и самой же его осудить. Такой способ спора, как в шахматы с самим с собой. Так и спорьте с собой.
    Хотя многим ваш стиль нравится. Ну это как современный стиль политиков. И народу нравится. Соврал, или додумал, а там уже неважно, то ли у него украли, то ли он....
     
    Останнє редагування: 28 вер 2009
    • Подобається Подобається x 2
  7. Даяна

    Даяна Well-Known Member

    Авжеж. Якщо ви знайдете аналогічні приклади культу особи, війн на чужих територіях, неадекватні провокування терористів чи отруєння газом співгромадян, то обов'язково про це напишіть і не хвилюйтеся, кримінальну справу тут на вас ніхто не відкриє. (http://www.newsland.ru/News/Detail/id/376016/cat/37/
    http://ua.nr2.ru/policy/186636.html http://forum.msk.ru/material/news/1361721.html )
     
    • Подобається Подобається x 1
  8. artobstrel

    artobstrel Дуже важлива персона

    США начало после этого войну а Россия чего?
    угу а некоторые в однополые браки вступают, значит все тра-та-та-сты? или большинство ? из-за пары сотен придурков? у нас некоторые Ющенко верят, так что все украинцы ненормальные?
     
  9. Ома

    Ома Дуже важлива персона

    И, пожив в глобальном мире, все-равно остаетесь приверженцем авторитарного правления?????!!!!!:crazy:

    Что демократия лучше авторитаризма - это мое глубокое убеждение.
    И наш украинский бардак во власти лучше российской "вертикали". Во всяком случае, в общественном сознании произошла десакрализация власти, что имеет большое значение. Знаю, что вам трудно понять то, что не измеряется цифрами. Но, чтобы понятнее, у нас никогда не станут устанавливать памятник собаке правителя. Слава Богу.
    А цифры, они подтянутся. Мы же знаем, что сознание первично, а материя вторична. Если не понимаете, не говорите, что это - лозунги.:)
     
  10. borkhes

    borkhes Дуже важлива персона

    Культ, культ... Ома, вы живых людей с этим культом видели? Или вы как Даяна всё по телевизору больше? Что-то не вижу ваших опровержений относительно приведённой информации о научной деятельности в РФ. Согласны что-ли?

    У меня знакомый был в Норд-Осте, его тоже "травили газом". Не сказал бы что он разделяет вашу точку зрения.

    Лучше где? В каких условиях? В вакууме?
     
  11. Ома

    Ома Дуже важлива персона

    Не, не согласна. Найду статейку, где Москву называют складом современной техники.

    Пропаганда-с.

    И тут - момент истины. Действительно, кому-то лучше авторитаризм. На здоровье. Мы, как говорил дедушка Ленин, пойдем другим путем.
     
  12. borkhes

    borkhes Дуже важлива персона

    Я вам про живых людей, а вы мне статейки...
     
  13. borkhes

    borkhes Дуже важлива персона

    Так это плохо или "кому-то лучше"? Мнение есть своё?
     
  14. Даяна

    Даяна Well-Known Member

    А я хіба писала щось про довір’я? Ви без бла-бла-бла слідуйте моєму прикладу і наведіть факти культу : відео, аудіо, фото, статті....
    А ви не знаєте, якими заходами підсилювалась роль НКВД при Берії?
    Стосовно вибухів існують лише дві версії: 1). Неадекватна помста за неадекватну національну політику. 2).Причетність ФСБ.
    «Различными деятелями и организациями выдвигаются также версии, согласно которым Владимиру Путину могли быть выгодны взрывы жилых домов: для создания благоприятного общественного мнения перед вводом войск в Чечню, поднятия предвыборного рейтинга и обеспечения победы на президентских выборах. Люди, придерживающиеся этих версий, считают, что карачаевские террористы, перевозившие взрывчатку, являлись сторонниками чеченских сепаратистов и действительно хотели осуществить взрывы в Москве и Волгодонске. Но взрывы не жилых домов, а военных и административных объектов. При этом, как предполагают эти версии, агенты ФСБ ввели их в заблуждение и использовали перевозимую ими взрывчатку для подрыва домов.... В 2006 году были убита расследовавшая теракты в 2004 году, журналист Анна Политковская,[62] а также соавтор книги «ФСБ взрывает Россию» (2001 год)[63], бывший работник ФСБ Александр Литвиненко.".
    Уважно до кінця прочитайте цю статтю: http://ru.wikipedia.org/wiki/Взрывы_жилых_домов_(1999) (При натисненні чомусь не спрацьовує. Скопіюйте і вставте у браузер).
    Я не знаю, яка тут з двох версій. А ви подібну логіку застосовуєте лише до США? У вас є третя версія?
    Знаємо, знаємо…..
    http://cn.com.ua/N283/society/memory/memory.html
    http://www.blackbox.o-w.ru/gilet/001.php
    http://www.kasparov.ru/material.php?id=4ABA463136951
    http://www.grani.ru/Events/Terror/m.96991.html
     
  15. borkhes

    borkhes Дуже важлива персона

    Даяна, вы мне тоже предлагаете живого человека статейками заменить?
     
  16. Даяна

    Даяна Well-Known Member

    Анекдот радянських часів:
    - Таваріщі! Завтра вас будуть вєшать.
    - А можна вапрос?
    - Пажалуста.
    - А верьовку с сабой прінасіть ілі видавать будут?
    Ви хочете сказати, що в Норд-Ості не було численних жертв від газу, чи що це єдиний був вихід, при якому той газ застосували б, навіть якби там у залі сиділи діти Путіна?
     
    • Подобається Подобається x 1
  17. Ома

    Ома Дуже важлива персона

    Хорошо, про живых людей. Почему, имея возможность заработать дома, даже на тех же грантах, уезжают за границу?
    Из моих знакомых научных сотрудников только один остался в Москве и то, потому что возглавил какую-то крупную международную организацию. Остальные - уж далече.

    Для развития гражданского общества и в конечном итоге страны в целом, да, это плохо. Но, судя по защитникам данного способа государственного устройства, закрадывается крамольная мысль, а может для них это благо. Хотя бы на данном историческом развитии.
     
  18. Ома

    Ома Дуже важлива персона

    Вы уж определитесь - или "факты в студию" или "живой человек".
     
  19. Gron

    Gron тафгай

    При всій власній неповаги до Путіна, це(на мій погляд)приклад порочної системи, яка діє в рф, і ВП, є її маленький(у всіх сенсах:) ) гвинтік.
    Як що при владі знаходяться не професійни політіки, з командою фахівців,справжніх ПРОФЕСІОНАЛІВ(єкономісти, юристи, тіж сіловікі), а люди які захищають власне(кгб, едро) бабло, то так і буде всюди, в кожній галузі людського життя.
     
    • Подобається Подобається x 1
  20. borkhes

    borkhes Дуже важлива персона

    Потому, что "осваивание грантов" это не совсем научная деятельность и не каждый ей может заниматься. А если не "осваивать", то тогда можно в одних ботинках до старости проходить и на метро всю жизнь ездить.
     
    • Подобається Подобається x 1
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)