Путину- БРАВО!!!!!

Тема у розділі 'UA-RU', створена користувачем Полковник, 20 лип 2007.

Статус теми:
Закрита.
  1. Salata

    Salata Well-Known Member

    Зато складывается ощущение, что Путин - ваша невістка :)
     
    • Подобається Подобається x 1
  2. Чернобылец

    Чернобылец Well-Known Member

    Записку вам пересыдаю с официантом. :)

    "Я в другом зале. Взято из Рунета. Чуть отрелактировано для политической корректности.

    Достоверно известно, что является одним из признаков грядущего апокалипсиса. Один из катренов Плана Путина посвящен предсказанию этого события. В конце времен Жирик протрубит в рог, и по Днепру проплывет авианосец с мертвыми бандеровцами. Навстречу им выйдут погибшие в боях политруки, души которых валькирии собирают в палатах Кремля. Так начнется посследняя битва. Мухосранск пойдёт войной на Крыжополь, Медведев убьет Ющенку, Кличко убьет Валуева, m, но и сами умрут от полученных ран. Падая, Валуев обопрётся на Останкинскую Телебашню которая поддерживает солнце, и сломает её. Солнце уйдёт за небосклон, и мир погрузится в тьму. Чудовища выйдут из нор, Урюпинск выйдет из запоя, а задроты выйдут из варкрафта, и только Нео сможет объединить выживших людей и построить новую башню в Бабруйске с блэкджеком. Он вернёт солнце на место, выведет человечество из глубокого штопора и даст начало новой эре.

    И наступит новый культ личности. Готовьтесь"
     
  3. Даяна

    Даяна Well-Known Member

    [​IMG]
     
    • Подобається Подобається x 1
  4. Даяна

    Даяна Well-Known Member

    Чернобильцу - БРАВО! І до чого ви цей оффтоп написали? Ви напевно і далі на udaff.com тусуєтесь? З вас вийде хороший письменник. Вам - СЮДИ:
    http://24.ua/news/show/id/80732.htm
     
    Останнє редагування: 27 вер 2009
    • Подобається Подобається x 1
  5. Salata

    Salata Well-Known Member

     
  6. Даяна

    Даяна Well-Known Member

  7. Karbofoss

    Karbofoss Well-Known Member

    Не, не совсем.:)

    [​IMG]
     
    • Подобається Подобається x 6
  8. vkoc

    vkoc Well-Known Member

    Не знаю как вы решились делать такой фотомонтаж, потому что я лично знаю случай когда за такие вот штучки были большие разбирательства. Все таки это представитель пока что братского нам государства.
     
  9. Даяна

    Даяна Well-Known Member

    http://www.newsland.ru/News/Detail/id/376016/cat/37/
    http://ua.nr2.ru/policy/186636.html
    http://forum.msk.ru/material/news/1361721.html
    "А нам всьо-равно, а нам всьо-равно...." :bugoga2:

    [​IMG][/URL][/IMG]
     
    Останнє редагування: 27 вер 2009
    • Подобається Подобається x 1
  10. Полковник

    Полковник миється в бані

    Когда пока что закончится?
     
  11. vkoc

    vkoc Well-Known Member

    Пока не закончилось. Кто знает на сколько мы далеки от Грузии.
     
  12. Даяна

    Даяна Well-Known Member

    Кагда Путін нас асвабадіт тіпічним для нєго путьом "прінуждєнія к міру" і ми станєм нє просто братскіім, а єдіним народам:
    http://forum.lvivport.com/showpost.php?p=539194&postcount=5730
     
    Останнє редагування: 27 вер 2009
    • Подобається Подобається x 5
  13. Ома

    Ома Дуже важлива персона

    Я заметила, что у вас с великим и могучим проблемы. Подзабывать стали?
    Да и ваша хваленая образованность, которой вы так кичитесь, тоже уже неактуальна, мир изменился за столько лет. А вы как не понимали, так и не поймете главного. Вот вы тут скорбите о развале союза и о тяжких последствиях. А ведь доля вины лежит и на вас тоже. Это вы и такие как вы строили совершенно нежизнеспособную экономику, безответственное, инфантильное общество, которое терпело бесконечные культы личности, лживую историю, прессу, психушки для диссидентов, политзаключенных, лагерные кладбища и прочие издевательства над собой. Вы тоже лично приложили ко всему этому руку. А теперь. когда все рухнуло и страна разбирается с последствиями, спокойно смотались под крыло к идеологическому врагу и вещаете о приоритетах тоталитарного правления. Вы страшитесь правды и, защищая скатывание России в совок, вы оправдываете тем самым свою жизнь в союзе и ее ценности. Вашей родины нет уже 18 лет и мир изменился. И только вы и такие как вы застряли в прошлом.


    Да мне все равно, лишь бы россияне были счастливы и к нам не лезли. Вопрос поднялся о желании украинцев "крепкой руки" для себя. Тут я сильно возразила и возражаю. Для нас это - не вариант вообще. В современном обществе нужна не "крепкая рука", а "крепкие мозги". Авторитарное управление - когда думает и решает практически один, а демократия - когда к обдумыванию подключаются многие. Авторитарность в наше время - это дикость. Она сопровождается недоразвитым обществом, что не способствует развитию страны, а наоборот.

    Ну, знаете ли, порой ваша писанина ни с какой порядочностью несовместима.
     
    • Подобається Подобається x 7
  14. Полковник

    Полковник миється в бані

    Теперь в моде НЕ ОБРАЗОВАННОСТЬ?
     
  15. Полковник

    Полковник миється в бані

    Примеры ЛАЗАНИЯ имеются?
     
  16. vkoc

    vkoc Well-Known Member

    Наверное на этом форуме вы первый пример.
     
    • Подобається Подобається x 2
  17. Полковник

    Полковник миється в бані

    Я лезу в дела Незалежной????
    Стыд Вам и Позор!
     
  18. vkoc

    vkoc Well-Known Member

    Ладно.
    МИР!
    Молодец, удар держите!
    Приятно познакомиться!
     
    • Подобається Подобається x 1
  19. Читатель_Обкома

    Читатель_Обкома Well-Known Member

    Ну-с????И к чему эти все вопли...сопли...краснобайство и читоплюйство?:ireful1:
    На стоко нежизнеспособную...что позволяет например Украине...ничего нового не делать и держатся на плаву вот уже 18 лет?????
    Ой-ей-ей...какие громкие слова то...а кто же выступил против ГКЧП?Марсияне?Литовцы?Украинцы?Кто лег под танки?За все демократии бывшего СССР?
    Культы личности закончили с ХХ сьездом...хотя нет...оставаляся один посмертный культ ....культ Ленина!
    А остальным не повезло...:haha: народ их (Хрущева,Брежнева и т.д.) ни в :cesored: не ставил!!:mocking:
    Ну скажеи не лживую..а однобокую... что и не мешает современным знахарям от истории...делать то же самое но в другую сторону....
    Вы считает что политических противников надо было держать в санаториях с усиленным питанием?
    Не понял...что умерших преступников надо было в полях выбрасывать?
    Ну Вы и садистка...
     
    Останнє редагування модератором: 28 вер 2009
    • Подобається Подобається x 2
  20. Читатель_Обкома

    Читатель_Обкома Well-Known Member

    Ну на конец-то...!!!!:good::good::good:
    А я то думаю...когда же про "узника -совести" Ходорковского будет...:haha:
    Дождался наконец то....:haha:
    Классно!!!:good: Особенно комент Гарика...:haha: может хто то думал...что Ходор расскажет правду Гарику?
    Все они ворюги и козлы:...абрамовичи...потанины и прочие олигархи...
    а уж тем более Ходор!!!
     
    • Подобається Подобається x 4
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)