Путину- БРАВО!!!!!

Тема у розділі 'UA-RU', створена користувачем Полковник, 20 лип 2007.

Статус теми:
Закрита.
  1. Boris_Kiev

    Boris_Kiev Дуже важлива персона

    Borkhes,
     
    Останнє редагування: 1 лис 2009
    • Подобається Подобається x 1
  2. borkhes

    borkhes Дуже важлива персона

    Не так.
    Воровство есть воровство, а не "компенсация затрат". Это если речь о ЗАКОНе. Если же предлагаете рассуждать по ПОНЯТИЯМ, то ваши действия верны и надо отжимать у государства каждую копейку, ведь свой карман ближе. Но тогда глупо горевать, что во всей Украине нормальной дорогой является только Одесса-Киев и в ЕС не берут...

    з.ы. Ничего личного, сухие рассуждения о терминологии.
     
    • Подобається Подобається x 2
  3. Boris_Kiev

    Boris_Kiev Дуже важлива персона

    Ну тоді розкажіть, як Ви "чесно і прозоро" ведете бізнес.
    Коли за оренду 3 юнітів у стійці держпідприємства доводиться відстібувати 50% прибутків з цього вузла.
    (те ж саме - і клону Ростелекому).
     
  4. artobstrel

    artobstrel Дуже важлива персона

    ну да народ желает чтоб и премьер и президент друг друга по матушке посылали, ну да так прикольней, вот бы еще подрались вообще развлекуха супер, иногда возникает ощущение что все наши политические движения это одно большое представление аля 95-й квартал ..... интересно а чего по Вашему желает укр. народ в этом вопросе? раз российский вариант (видно из-за того что российский) Вас не устраивает именно в разрезе взаимоотношений президент-премьер ....

    ну почему же, а участникам "руху" ....
     
    • Подобається Подобається x 1
  5. Boris_Kiev

    Boris_Kiev Дуже важлива персона

    Мабуть Артобстрєл (після добрячої рибалки) мріє, щоби диктор українського ТВ обмовився, як російський колега:
    "Президент Віктор Федорович Янукович і прем"єр-міністр Віктор Федорович Янукович" ?
    Путіну-браво ?
     
  6. SATKUR

    SATKUR Well-Known Member

    Без Путина - Россия докатилась бы уже до полного краха и анархии. И тогда б такое дерьмо оттуда попёрло, не только на Украину, а и по всему миру - что даже в страшных снах нам бы не приснилось.
     
    • Подобається Подобається x 2
  7. Boris_Kiev

    Boris_Kiev Дуже важлива персона

    А зараз звідти тільки пряники й троянди "пруть" ?
     
  8. SATKUR

    SATKUR Well-Known Member

    - звичайно, що ні.
     
    • Подобається Подобається x 1
  9. Spika

    Spika Well-Known Member

    Вы молодец. Вы честно пошли и продали мобильным операторам свои пофессиональные знания и умения. За это вам заплатили деньги, необходимые вам для жизни. И хорошо, что в данном случае интересы тех мобильных операторов немного совпали с интересами Родины. Но это не ПОСТУПОК. А Путин сделал ПОСТУПОК. Он противостоял силам, желавшим ослабить его Родину.

    Жаль. Я предложил вам оторваться от блох своего кота и подумать (хотя бы подумать) в отрыве от навязанных вам штампов (фашизация Путина) мышления о Путине. Но вы испугались. Я вас понимаю.
    Когда все в моем кругу думают "так", а я буду "не так", то мой круг меня не поймет и отвернется. А это бесспорно страшно. Но не смертельно.

    А какую роль вам уготовил этот модератор в будущем вам не интересно? А вашим детям, внукам..?

    До этого, как и вы просто честно работал. В другой области, но в целом интересы Родины с моей деятельностью совпадали. По большому счету Родина меня на эту работу и наняла.
    Но теперь мне этого мало. Я из своей Родины хочу сделать весомого мирового игрока, который сможет противостоять глобальному модератору. Вообщем хочу стать мини-Путиным.(но хоть не в юбке):)
    Не кисло правда? Присоединяйтесь!

    Типа как в старой поговорке:-"Сколько у государства не воруй, а своего все равно не вернешь."
     
    • Подобається Подобається x 1
  10. Arthur

    Arthur Well-Known Member

    Все правильно. Треба порівнювати рівень життя між Росією та Європою. Якщо рівень однаковий значить Путін добре працював, якщо ні то оцінка „2”.
     
  11. Ома

    Ома Дуже важлива персона

    Конечно нужна! Куда уж нам без высшего советского технического образования. :scratch_one-s_head:
    Прошу, маэстро. Дайте, пожалуйста, ответ где была демократия в союзе при отличном техническом высшем образовании. :crazy:
    И по ходу расскажите, куда прятали конкурентноспособные на мировом рынке товары, произведенные советской промышленностью, выстроенной людьми с высшим советским техническим образованием? :)))

     
    Останнє редагування модератором: 1 лис 2009
    • Подобається Подобається x 1
  12. Spika

    Spika Well-Known Member

    Главный результат работы Путина - Россия ключевой игрок мировой политики во ВСЕХ вопросах. Этому пытались всячески противостоять, и путем внешнего давления, и путем внутреннего подрыва, и угрозами, и провокациями, и естественно подкупом. Но Путин выстоял и Россия выстояла.
    Выросли пенсии и зарплаты. Не так сильно как хотелось бы.Но выросли. Но тут не вина Путина, что социальные выплаты растут медленно. Они и должны расти медленно и плавно в соответствии с законами рыночных отношений. Законы ж надо соблюдать. А иначе он угробит экономику страны.
    Да. Уровень жизни в России почти достиг европейского. А в некоторых моментах и обошел его.
    И доказательством тому не вывески в СМИ об упадке экономики, а уровень продаж автомобилей, драгоценностей, недвижимости и т.п. Или вы предпочитаете верить больше СМИ? Причем, строго определенным СМИ?

    А почему только в СМИ? А в литературе, искусстве, преподавании..?
    Что может хорошего преподнести со сцены "нехороший" человек; хотели ли вы чтоб вашего ребенка обучал "нехороший" человек?
    Осталось разобраться кто есть хороший а кто нехороший.
    Путин - нормальный.

    Полностью согласен. Но вопрос в другом: у кого сейчас власть в нашей стране? И что такое власть в принципе? И смеют ли наши СМИ критиковать именно власть, а не менеджеров-политиков?
    Но это темы не этой ветки. Предлагаю их обсудить в более подходящей по теме, чтоб не третировать модератора.

    Этот выбор сделал не народ Украины. Или по-вашему народ хотел таких политических и экономических последствий, которые мы имеем сейчас? Но если народ так поступил значит, либо ему не оставили права выбора (выборы без выбора), а значит кто-то уже решил за него; или его обманули в направлении поиска ответов на свои вопросы. И тоже интересно бы выяснить "кто" обманул?
    Но и об этом в другой ветке.

    Ну, во-первых, мы с вами уже выяснили, что и уровень жизни можно вполне сравнивать. Хотя у России и США крайне разные стартовые позиции для экономического роста. Особенно временные.
    Во-вторых, высказывание о том, что американский уровень потребления можно распространить на весь мир, это большой обман. Население США это, по-моему 8% от мирового населения, а потребляют эти 8% - 60% природных ресурсов земного шара.
    Выдержит ли планета обещания либеральной демократии?
    И, в-третьих, с чего вы взяли, что власть в США меняется? Я утверждаю, что она не меняется уже больше 100 лет. Или по-вашему, Обама определяет курс политики США? Там меняют менеджеров при власти. Но власть всё в тех же руках, как и 100 лет назад.
    Но что самое интересное, реальной власти у нас в Украине нет. А наших менеджеров при политике тоже меняет тоже "та" власть. И так почти во всех странах мира. И стараниями Путина и Россия ослабила на себе влияние "той" власти.

    А с чего это у вас мнение, что Россия бедная? Может на данный момент экономический уровень там и несколько ниже, чем в ЕС. Но этому препятствуют как объективные экономические законы, так и внутренние распри при дележе собственности. Но это пока. Наладится там всё. Там у руля толковый менеджер. Будут россияне есть ещё сытнее.
    Россия - не бедная страна. И населенее России небедное. Это факт. А отрицание этого - обман общественного мнения.

    А я именно это и утверждаю, что либеральной демократии ни сильная Россия, ни сильная Украина (как мировые игроки) не нужны. Вы лишь подтвердили суть моих высказываний. :)
     
    Останнє редагування: 1 лис 2009
    • Подобається Подобається x 3
  13. Ома

    Ома Дуже важлива персона

    Факты привести по данным утверждениям можете?
     
    • Подобається Подобається x 1
  14. Boris_Kiev

    Boris_Kiev Дуже важлива персона

    ослабить его. Точка.

    В юбке - будет лучше.

    Spika,
    Мої батьки - лікарі.
    Хоч і не психіатри, але де в чому і я розбираюся і усі комплекси приниженого, слабенького в дитинстві Вовочки навіть не хочу тут розписувати.
    Який психічно нормалный малчик буде 10 років мріяти стати кагебістом і після школи піде туди проситися ?
    Пощастило - виріс, став не банальним стукачем в Інтуристі (за 60 рублів приплати), а досить таки невдалим шпійоном в Германії. Про втрату документів особисто Вовочкою чули ? Я тут десь писав. А про те, що він особисто прогавив групу перебіжчиків з надважливою інформацією ?
    Не кажучи вже про те, що його жага до помсти аж зашкалює.

    Нєзачот. Який же Ви після цього "вірний путинець" ?

    Зараз увімкнемо музику, а після цього - виходьте на арену. Маску не забудьте - грип як не як.

    [SIZE=-1]http://www.sovmusic.ru/m32/vikhodno.mp3

    [/SIZE]
     
    • Подобається Подобається x 1
  15. Spika

    Spika Well-Known Member

    Разумеется. Но только не заставляйте меня приводить здесь массу ссылок. Дескать, "тебе не верю. верю только тому, что пишут в СМИ". Я говорю очевидные, широко известные вещи, о которых не раз писалось. Лишний раз хламить форум ссылками не хочется, да и некогда. Разве, что вы будете сильно настаивать.

    То, что путинская Россия весомый мировой игрок, подтверждается тем, что ни один вопрос мирового значения без России не решается. Будь-то распространение ядерного оружия, глобальное потепление, обеспечение энергоносителями и продуктами питания, борьба с эпидемиями, мировые проекты в науках, техниках и т.п. Везде Россия участвует. Знаете вопрос мирового значения, в котором не участвует Россия, назовите. Без этого высказывания в том, что Россия не весомый мировой игрок, необъективны, иявляются навязываемой иллюзией.

    По поводу уровня жизни в России и ЕС.
    Я предпочитаю анализировать здесь с помощью не госкомстатовских данных (по ним у нас вообще и кризиса-то нет, даже дефляция случается):), а с помощью косвенных показателей. Они зачастую правдивее.
    На территории России расположены несколько городов, где стоимость метра недвижимости превышает стоимость в ЕС. И эта недвижимость продается. Значит денег у населения России для этого больше, чем у населения ЕС. Иначе бы рынок недвижимости ЕС немедленно бы отреагировал на на повышение платежеспособности населения. Аналогичные доводы можно привести в свете рынков автомобилей, мебели, предметов роскоши, увелирных украшений, отдыха ипокупки недвижимости зарубежом и т.п.
    Россия УЖЕ не бедная страна. Но она только начала (всего-то десяток лет с момента первой каденции Путина) экономическое развитие в отличии от стран ЕС и у неё огромный ресурсный потенциал.
    Отрицать это - выдавать желаемое за действительное.
     
    • Подобається Подобається x 2
  16. Ома

    Ома Дуже важлива персона

    Весомые игроки -США, ЕС, Китай. Вы не помните G8 превратилась в G7 после 08.08.08?
    И еще - были бы перечисленные вами участия России в мировых процессах, не будь у нее углеводородов и соответствующих цен на них?

    К вашему сведению до кризиса в Донецке 1 кв.м. жилья даже самого захудалого (а не того, который выше 5 килобаксов) стоил дороже 1 кв.м в центре Берлина, где он составлял 600 у.е. И что по-вашему дончане жили лучше берлинцев?
     
    • Подобається Подобається x 2
  17. Spika

    Spika Well-Known Member

    Вам нравятся мужчины в юбках?!

    Не разбираетесь. Во-первых, потому что сами признали, что у вас и у вашего окружения нет соотвествующей квалификации для "разбирательств". Во-вторых, объясните, может ли униженный и слабый в дестве мальчик стать мастером спорта в боевом единоборстве? Не может. Значит указанный вами диагноз ошибочен.
    Да и неважно это. Важен результат. Для меня - пусть мой президент будет трижды хилым и пять раз закомплексованым, лишь бы с Украиной в мире считались.

    Тогда таких были миллионы. Сейчас к сожалению уже всего тысячи. Но пока есть. Они видите ли Родину хотят защищать. Вот в силовые структуры и подвязались. По-вашему, идиоты?

    А я не есть верный путинец. Я есть объективный гражданин Украины, которому надоел творящийся вокруг бардак и который оторвал свою недвижимость от дивана и полез посмотреть, а чего ж тут в мире делается. И правда ли это всё, что мне тут втюхивают. И мало-мальски вникнув в суть вопроса, утверждаю, что как управленец, Путин - красавец. И для нашей страны, управленец высокого ранга с такими данными (даже с такими комплексами) очень нужен.
     
    • Подобається Подобається x 2
  18. Ома

    Ома Дуже важлива персона

    Давайте как-то без нас. С голым задом и ядерной дубиной в руках - это мы уже проходили. Я хочу просто жить по человечески.
     
    • Подобається Подобається x 2
  19. Boris_Kiev

    Boris_Kiev Дуже важлива персона

    В моєму оточенні був супер-фахівець, який колись консультував "і тих теж". А мені пояснив типові діагнози кагебістів (нормальних людей серед них практично нема).
    Вважайте, навчив правилам безпеки на "собачому майданчику".

    Стати майстром спорта ? Типова "компенсація" мовою психологів.

    І взагалі, Spika, не ображайтеся, Ви мені нецікаві.
    І пам"ятайте, що я в деяких галузях медицини таки розбираюся. :)
    Я знаю, як Вас класифікувати за Кречмером. Тільки термін надто алегоричний, Вам не сподобається.
    Домінуючий симптом - потяг до сильного "фюрера".

    Тягніться. А я не хочу обговорювати зарубіжне лайно.
     
    Останнє редагування: 1 лис 2009
    • Подобається Подобається x 1
  20. Spika

    Spika Well-Known Member

    Дайте пожалуйста ссылку,гдеуказано, что Россию уже исключили из G8. О том, что поговаривали об этом я слышал. Но что именно так и произошло, нет. А то и донецкие терриконы мешают прохождению информации и википедия не отреагировала на такой важный шаг мирового сообщества.
    http://ru.wikipedia.org/wiki/G7

    Похоже вы первый, кто об этом узнал. (или я последний).
    И кстати, ЕС я среди G8 не нашел. Их тоже исключили, или они так себе пацаны? :)

    Но ресурс у России есть. И она участвует. Важен результат, а не предположения.

    Лучше - не лучше, но приблизительно уровень доходов был схожим. Только сравнивайте схожие слои населения (например тех, кто мог позволить себе купить недвижимость, авто или прочее), а не донецкого пенсионера с берлинским инженером какой-нибудь корпорации.
     
    Останнє редагування: 1 лис 2009
    • Подобається Подобається x 2
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)